Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Девочки, зачем брать такие дорогие автокресла. Только из-за красоты?

Это мое мнение, не стоит оно таких денег.

У меня автокресло меньше 100$ и вполне нормально,Bertoni Bumper.

1aabb8b276b8.jpg

Цена прямоеорциональна качеству и безопасности. Не отрицаю что на некоторые кресла цена взвинчена, но совсем дешевые надо тщательно выбирать смотреть сертификаты и краш тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цена прямоеорциональна качеству и безопасности. Не отрицаю что на некоторые кресла цена взвинчена, но совсем дешевые надо тщательно выбирать смотреть сертификаты и краш тесты

Конечно продают все с сертификатами качества и отвечают между.стандартам.

Разница только в внешнем виде и толщине поролона.

Везде пятиточечные ремни и конечно надежнее брать с системой крепления ИзоФикс, но не все авто имеют такое крепление.

 

Единственное я б для 0+ брала бы такое, что почти лежащее или.хотя б с очень пышными подушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), да я уже всю голову сломала с этими автокреслами. Блин, может не стоит оно 15 тыщ.? И хочется на подольше чтоб хватило...ааааааааааа!!!!

 

ну как на подольше. Вот у нас нания Феррари от 9-36 кг. Яра весит 13 кг. Сейчас будем покупать еще одно автокресло - Яре. Так как это, хоть и до36 кг, маловато ему стало - сидеть некомфортно. Отъездил в нем 3,5 года. Так что тут особо не подгадаещь..с другой стороны это все же безопасность ребенка, так что дешевые я бы не стала брать. Мы свое за 10 тысяч брали. Не дешевое, но и нешибко дорогое. Посмотри по краш тестам лучшую фирму и выбираз из ее моделей. Катярка вроде ранее писала о самых надежних автокреслах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа Настяяяя, просто клааассс вещи!!!))))))) особенно толстовки!!)) обожаю резерв!!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, вот кремовое и с ромашками вообще супер-супер!!! И остальные очень красивые, но эти мммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с ромашками это Джимбори, они маломерки, размер 6-12м, боюсь летом и не получится поносить.

Мне очень нравится голубой сарафан и розовая кофта, Картерс, сарафан очень мягенький, плюшевый и хоть полномерный.

 

Я не знаю налезет ли последний сарафан, размер стоит 74, но по виду большой. Я еще не знаю как идет одежда Фишер прайс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет, на комфорте и безопасности ребенка экономить я точно не буду. Вот инфа с сайта:

С рождения Вы можете перевозить малыша против хода движения автомобиля, пристёгивая его внутренними пятиточечными ремнями безопасности.

В положении "против хода" автокресло регулируется по наклону в 7 положениях.

Голову малыша надёжно удерживает подголовник. Он регулируется в 10 положениях по высоте при любой установке автокресла.

Примерно с 9 месяцев кресло можно развернуть лицом вперед. В таком положении ребенок удерживается НЕ внутренними ремнями безопасности, а столиком.

В положении "по ходу движения" автокресло регулируется по наклону в 5 положениях. Есть телескопическая система защиты от боковых ударов.

Автокресло поворотное, что облегчает посадку/высадку малыша.

По краш тестам высокая оценка.

 

Стоит ли оно 15 тыщ. или это свойственно всем автокреслам и я ведусь на рекламу?

Изменено пользователем Kemcity42
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду скорее всего сайбекс кресло 1-2-3 пкупать, мне актуально надежное кресло- мы в отпуске на авто по 8000 накручиваем за лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду скорее всего сайбекс кресло 1-2-3 пкупать, мне актуально надежное кресло- мы в отпуске на авто по 8000 накручиваем за лето

Мы каждые выходные летом около тысячи наматуем. То в Одессу то в Донецк, а этим летом еще и в Крым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь! 1000 это тож много но- мы едем с севера на черное море- 3700 в одну сторону и все лето по побережью наматываем дофига и потом опять 3700 минимум, если не учитывать что еще в пермь с моря едем сначала. мне совесть не позволит- я себе белье в год на тридцатник набираю на каждодневку-носку, а тут кресло с сокровищем, и не на один год! ну наф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то такие новости по телеку, что в этом году Крым, Одесса и Донецк под вопросом наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то такие новости по телеку, что в этом году Крым, Одесса и Донецк под вопросом наверное

Доживем - увидим. Мы летом снимали котедж под Одессой в Совиньоне-1. Классно, до моря несколько домов пройти, закрытая территория под охраной, тихо. Но только один магазин и рестораны.

Летом ездили в Славяногорск, 750 км в субботу и столько же обратно в воскресенье. Дорога ужасная на Харьков и дальше. А по Одесской трассе супер, 180 и погнали.

 

А мы выиграли игрушку, деревянную пирамидку от Хипп. Пригодится.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б задушила мужа за 180 за рулем, я ему больше 120 -130 не даю ехать :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я тоже не разрешала своему

 

Сеся Авдеся, хочется надеяться на лучшее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша попка пердпочитает памперсы Меррис. Как-то мне их внутренний слой больше нравится, а вот в труселях ужЕ как у всех. И нам худосочным ваще пофиг меррисы или муни надеты, при сильном желании какахи на спине одинаково оказываются :confusion:

 

Девочки, тоже присоединяюсь к ищущим автокресло. Я пока остановила выбор на CYBEX Sirona

Ссылки скрыты.

по СП обойдется в 15 тыщ.

Оно идет от 0 до 18 кг, это где-то до 4 лет. Мож кто чего посоветует, а?

по краштестам это одно из самых лучших кресел
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б задушила мужа за 180 за рулем, я ему больше 120 -130 не даю ехать :confusion:

моему 160 это не скорость, у нас в авто скорость вообще не ощущается. Да и на высокой скорости авто прижимается к дороге и идет как вкопанное. 120 это для нас из дома на Киев проехать. Муж у меня очень хорошо авто водит, он в Москве закончил школу экстремального вождения и стаж вождения постоянный у него очень большой, любит он ездить. Мы на выходных просто едем по селам, на леса посмотреть. По за пирожными 120км в одну сторону отматать. Авто-маньяки мы.

 

Katyarka28, и сколько у нас такое стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, да и у меня норм авто :D но мой технически устроенный мозг и три вышки в том же направлении :Crazy: в истории про 180 и спокойную езду не верит- не зря есть пдд :sorry: и написаны они не идиотами и жизнями людскими :sorry::(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот несколько краш тестов автокресел.

Ссылки скрыты.

 

  • я буду брать 1-2-3, у меня у сына RECARO Young Expert Plus от 9 до 36 кг, но оно узковатое, если в зимней куртке

 

Мы каждые выходные летом около тысячи наматуем. То в Одессу то в Донецк, а этим летом еще и в Крым.

sybex sirona у нас стоит 3500-3900 грн. как по мне это дофига, особенно для категории 0-1. Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему 160 это не скорость, у нас в авто скорость вообще не ощущается.

Ты можешь быть уверена в муже и в том, что он хорошо водит, но в водителе, который едет на встречу быть уверенным нет возможности. И на скорости 180 км/ч адекватно среагировать на аварийную ситуацию невозможно и там никакие ремни безопасности и автолюльки не помогут. 180 км/ч - серьезное превышение, ограничение скорости не просто так придумали.

 

Я с ребенком в машине по трассе мужу больше 80 по ходу не дам разогнаться, очень боюсь теперь :D

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кресло bellini у них там вроде своя краш лаборатория, мы после аварии по городу 40-50 ездим :girl_bye: :girl_bye: я боятся начала всего :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кресло bellini у них там вроде своя краш  лаборатория, мы после аварии по городу 40-50 ездим :girl_bye: :girl_bye: я боятся начала всего :girl_cray: :girl_cray:

 

а я раньше по плохой дороге по 140 летала, в поворот входила на большой скорости. А когда забеременела, отвернуло от авто, бояться стала - не за свою езду, а езду других водителей. Потом авто продали. Через пару лет снова покупать придется, а я боюююююююсь. Сейчас такие маневры выделывают, хамство на дороге, гонщиков много. Так что я тоже буду ездить 60 км в час и за городом:) у брата хтрейл на высоких скоростях легко идет, но я нудеть начинаю, сразу сбрасывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я хоть не одна такая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама больше 100-110 не езжу. Хотя 4хполоска по пути к родителям. А после историй с колесами ваще-ваще страшно((((

 

В основном 80-90 плыву:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до б и в саму б любила погонять 140-160. Ща ваще ссыкотно ездить. В голове картинки страшные :D

нам пришли платишки принцесс и фотоальбомчик. В пн заберем-похвастаюсь :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...