Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Рыжик1984, разблокиовала и она отлично поворачивала, ехала прямо! :) Капор вообще чудо! Накрыла и нникто не заглядывал! :)

Легкая такая, по пандусу влетела! :) Такое впечатление, пол веса люльки. :) Ну и когда деть проснулся, подняла спинку и деть все с удовольствием рассматривал! Особенно лошадь! Да-да! У нас в Киеве во дворе спального района была лошадь. Мы с мужем сами офигели. :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я купила в магазине Яркий!там еще такие были:)

 

Ссылки скрыты.

Я тоже на такое смотрела, там сзади тоже рисунок, попки. Но для девочек не было нужного мне размера, максимум 86 а это нам на май маленький, мы сейчас 80 носим, а Брючки 86. Т.ч. заказала Варечке кофточек разных.

57b7bf6b81e2.jpge04803e5dcea.jpg

Изменено пользователем Сеся Авдеся
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, разблокиовала и она отлично поворачивала, ехала прямо! :) Капор вообще чудо! Накрыла и нникто не заглядывал! :)

Легкая такая, по пандусу влетела! :) Такое впечатление, пол веса люльки. :) Ну и когда деть проснулся, подняла спинку и деть все с удовольствием рассматривал! Особенно лошадь! Да-да! У нас в Киеве во дворе спального района была лошадь. Мы с мужем сами офигели. :) :) :)

 

ну видишь, значит. не зря она тебе в душу запала!:))) А капюшон - даааааа, не люблю когда заглядывают в коляску:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я колеса не блокирую,отлично и так едет,на бордур только не заехать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, где, где у нас такая красота? :blym:

 

Алёна.к, я даже приподнять не могу с перекинутой ручкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас открывается новый торговый центр прямо через 2дома от моего. Там будут детские товары бубль-гум. Что это такое вообще??? Впервые слышу о подобном магазине детских товаров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел наш альбомчик:

 

 

 

 

Там много-много всего. Первое путешествие, праздники, купание, следы, гуляния, друзья, звуки, слова, шаги, укладывание спать и тд и тп. Красивый и красочный!

И вот еще одно платишко с али:

 

Поздравляю с покупочками! Клевый альбомчик. Я тоже на него облизывалась)))) но нам подарили другой)) Только недавно нашла время чтоб заполнить его и фотки распечатать))))

Еще осталось слепочек сделать и сундучок хочу "мамины сокровища". Все готово что то руки никак не дойдут(

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нашего папку достало что я по ночам не спала искала читала про коляски,съездили в выхи купил нам карету,УРРАААааа))))!!Одной проьблемой меньше))

Тевтония

teutoniafunsystem4950helsenki_4604515.jpg

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, и мы тоже пока в люльке,чему рада)а дома тест драйвы с прогулкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут увидела на улицу Стокке коляску, так она мне понравилась, но когда я цену увидела.....мамадарагая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новыми колясочками!

Мы свою пока только по комнате покатали. Маша пока что спит на прогулках в люльке очень хорошо, что меня радует, так как дома днем она практически не спит

Маша - жертва маминой любви к сиреневому цвету :D

Ссылки скрыты.

я тоже сиреневый люблю. И папа наш любит. Зиппи нашей сиреневой не было, может следущая будет сиреневой)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Олюнька, с покупочкой! Папа ваш молодец, не дал мамочке испытать муки выбора :)

 

lovenatylka,  Наташа, до чего Маша хороша :) и цвет сиреневый ей так идет!

 

Katyarka28,  просто космическая коляска! Красота!

 

А Лучик какой замечательный :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо, Олечка! У тебя для всех-всех находятся подходящие добрые слова! Позитивчик ты наш! :kiss2:

Я вот вроде многим сказать хочу комплименты, благодарности, а потом отвлекаюсь, забываю или с телефона неудобно! А ты для всех всегда находишь время и слова! Вот, давно уже собиралась тебе это сказать! У нас все девочки внимательные и приветливые, но ты самая большая умница :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  ой, спасибо (краснеющий смайлик) так неожиданно и очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с lovenatylka !!!!!! давно тоже заметила, и всё хотела упомянуть! Молодец, Оля! Да, правда всегда найдёшь приятно слово! Спасибо тебе!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я растерялась что-то . Спасибо :)

Ka_Sya, спасибо за добрые слова!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stokke наша любимая коляска, одно но-она для европейских ровных дорог. Вот мой сынишка в прогулочном блоке, дочу сейчас ещё катаю в люльке)

Ссылки скрыты.

да классный колясон но не для наших дорог))) ха у нас точно такаяже игрушка Mothercare
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож стокке хотела а муж ток ее и собирался покупать но проанализировав дорожные покрытия и количество снега передумали, у знакомых люлька периодически норовила клюнуть вниз :( и мы взвесив все за и против не решились купить ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож стокке хотела а муж ток ее и собирался покупать но проанализировав дорожные покрытия и количество снега передумали, у знакомых люлька периодически норовила клюнуть вниз :( и мы взвесив все за и против не решились купить ее

вот-вот про клюнуть вниз мы то ж ее купить хотели, но подруга отговорила так как у нее стоки и разсказала о недостатках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у неё есть недостатки??))) А мне может показалось, даже за такие деньги её и трогать не решилась),что её прогулка ну совсем ненадолго((непрактично(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит дорого, но эффектная, ничего не скажешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собиралась покупать Стокке, мне серый понравился. Но нам коляску подарили, поэтому покупку Стокке отложили до следующего ребенка. Сейчас хочу зонт купить к нашей Кобре.

У нас в поселке катают ребенка в Стокке, фиолетового цвета, не заметить невозможно.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...