Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Я растерялась что-то . Спасибо :)

Ka_Sya, спасибо за добрые слова!

 

поддерживаю девочек, тоже это заметила:) ты очень отзывчивый человек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  спасибо, Катя!

 

Девочки, спасибо за такие отзывы, мне очень приятно, как-будто у меня ДР сегодня

Просто мы тут так давно вместе , вы мне дороги стали и деток я ваших люблю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у неё есть недостатки??))) А мне может показалось, даже за такие деньги её и трогать не решилась),что её прогулка ну совсем ненадолго((непрактично(

да потому-что она только для ровной дороги так как у нее отсутствуют амортизаторы и ре очень трясет и еще очень не удобно заезжать на бордюры точнее приходится ее на себе затаскивать, маленькая люлька и маленькая прогулка+она очень открыта и задувает ветер и да еще нет полноценного лежачего положения в прогулке. Вроде все вспомнила что она мне говорила. Вообщем вид только у нее прикольный и цена :girl_wacko: вот и все. Очень прошу не обижаться на меня владельцам такой колясочки просто высказала мнение знакомой у которой такой колясон!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Олечку еще в беременной болталке хвалила! )))) всегда для всех есть время и доброе слово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, меня тоже отговаривал такую коляску покупать, но мне нравится. Надо посмотреть замеры люльки своей Кобры и Експлори, а то мы в нашей уже не вмещаемся.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, меня тоже отговаривал такую коляску покупать, но мне нравится. Надо посмотреть замеры люльки своей Кобры и Експлори, а то мы в нашей уже не вмещаемся.

Это стоки Длина по матрасику – 70 см, от изголовья до перемычки между ножек – 56 см. Ширина – 29 см, высота борта - 16 см. сидячка Высота спинки – 51 см, глубина – 22 см, длина подножки 12-23 см. Ширина под попой – 23 см, ширина в плечах – 35 см. Расстояние от сидения до земли регулируется от 57 до 70 см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Стокке, она действительно для ровных дорог (мне повезло у нас ровные), люлька нормальная, на бордюры тоже хорошо заезжает, управляется очень легко мизинчиком. Прогулочный блок опускается практически полностью в лежачее, есть зонт от солнца, капюшон можно для лета откатать и будет сеточка. Сидячее место можно регулировать по высоте, удобно в кафешках Вес легче по сравнению с другими колясками с люлькой 12,1 кг, с прогулкой 10 (у меня 4этаж без лифта). Ну нас с мужем подкупил конечно её внешний вид) а четыре года назад на коляску бегал смотреть весь парк))

Но для поездок мы взяли новую игрушку Quinny extra zapp

Ссылки скрыты.

. Класная коляска, есть лежачее положение, можно ставить лицом к себе и от себя+ наше автокресло maxi cosi на нее крепится. Вес 6,5 кг)

Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, а то что вней нет переднего бампера не смущает???(может он и не нужен я ХЗ....) мне она тож нравится дизайн суперский и опять таки амортизация слабая у нас тротуары писеццц..., ой и еще слышала что у нее ручки по высоте не регулируютя, как думаешь для моего 168см, норма? какой у тебя рост???

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у меня 172см, отлично по росту. У тебя любая легкая трость\книжка по разбитому асфальту будет тарахтеть и цепляться. Мне нравится в ней маневренность. Бамбер мне не нужен, ремнями нижними пристегула и все, вместо бампера ещё от сына есть такая игруля (это elc, у них есть ещё бампер-пианино)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, спасибо за инфо)))

 

ну она реально классная мне очень нра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, як тебе опять на консультацию :D

как в капелле крепится накидка на ножки? никак не соображу куда надо примотать длинные тесемки и к чему пристегнуть кнопочки? :confusion: Вернее, я-то примотать могу туды-сюды, но хочется разобраться, как оно по проекту должно быть))

А еще лучше, девочки с капеллами, - если есть инструкция к ней (я хз, есть ли она в принципе? в инете не нашла)- по возможности сфоткайте и скиньте, может че полезного почерпну)) я из тех зануд, которые читают инструкцию ДО поломки :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,симпатичная прогулочка. Я считаю, что бампер это бесполезная вещь, только чтоб занять руки малыша. На автокресло бампер не предусмотрен, хватает пятиточечных ремней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галечка, я помню, спасибо :)

 

Katyarka28,  Катя, коляски у вас космические, обалденные, я таких и не видела, очень красивые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравятся такие :sorry: и у нас таких не видела. но у нас дорог просто напросто нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам крестная подарила Банифон :D :Dсын готов за ним ползти хоть на край дивана :DЯ специально его даю не часто поиграть, и сама в руках держу так он думает, что это взрослая вещь и конечно она ему обязательна нужна, как и мой айфон:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Обращаюсь к тем, у кого есть опыт покупки в Нексте :) Подскажите, пожалуйста, итоговую стоимость своей покупки я узнаю только после того, как сделаю оплату? Если плачу обычной рублевой картой мастеркарт? Или все четко по ценнику снимают с карты и сюрпризов не будет?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur , сколько раз заказывала-все без обмана, сколько получилось в корзине-столько и платишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Аленке.К за фото инструкции! Но тема накидки на ножки не раскрыта))) мне не дает покоя- зачем эти шлейки нужно было делать такими длиннющими?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, спасибо за ответ! :) Будем пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  прикольный " банифон", это ты сама ему такое название придумала? ;)

Ой, нет, в яндексе его увидела :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, классная игруля. У мои детей любимые игрухи это планшеты, мобилки и пульт) я купил чикко телефон и заодно старшему котофон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Аленке.К за фото инструкции! Но тема накидки на ножки не раскрыта))) мне не дает покоя- зачем эти шлейки нужно было делать такими длиннющими?

 

неее, их не приматывают. прицепляй прямо к раме, только не ручке, которая перекидывается. хотя я один раз и к ручке прицепила, перекинула ее, и муфта не свалилась:) так что тут нет большой разницы. А прицеплять так - продеваешь и защелкиваешь на муфте (там есть клепка для этого). И все. Получается как бы петля

 

Кстати, заметила, что у муфты есть молния внутри? Это чтобы две муфты присоединить друг дружке :)

 

Я видела у нас и квини и стокке. Смотрятся супер, но то, как их везли по нашим дорогам ...и смешно, и жалко. Весь внешний вид коляски перекрывают корячащаяся мама или папа - тащат на себе:) у нас дороги вообще жуткие, и чистить их забывают иногда. Так что для моего города так - чем больше колеса, тем лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы прямо как из сказки будете)))Белоснежка вообще супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, платья принцесс - отпад! Ну точно будете первыми модницам и во дворе и в поликлинике!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...