Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

✿Элана✿, оо класс!!я тоже остановилась на скороходах!!Они не слетают с ноги??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, нее, очень плотненько охватывают, я на липучках купила.

 

вот вкладка в коробке была

aJZXFWrJzKU.jpgJ0_wlLNPYlI.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ну все тогда возьму на этой неделе!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отличные у вас "черевички" :reverans: Ты на доче примеряла или замеры ноги снимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), я дома мерку сняла, обводила карандашом ножку, можно почитать как делать правильно.

 

belkaaa, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, с покупочками))

 

✿Элана✿, Насть классные, носите на здоровье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ,ботиночки супер))!!!!!скороходы на заметку беру)я в этом соображаю,как с..я в апельсинах :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю - скороходы - хорошая и симпатичная обувь. Жаль, что у нас выбор небольшой. Все больше котофей и сказка

 

Только уточню такую делать

 

когда детки начинают ходить, они постоянно запинаются и палают. Поэтому носки у обуви очень быстро - примерно через неделю выглядят обшарпанными. Потому лучше брать ботиночки, где носок прорезиненный, ну или как часть подошвы. У котофея почти все такие. Уж чего мне котофей кажется слишком накрученным брендом - дороже той же сказки в 1,5 раза, но этот момент у них продуман.

 

 

с другой стороны - ребенок аозолит в обувке 2 месяца, а может и меньше, и вырастет,из нее,так что содранные носы - не такая уж и большая проблема по сути:) все заявленные функции выполняются, а эстетика - дело вкуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох сейчас понесется-новый сезон- комбез,шапочки,ботиночки,сандалики,надеюсь только на нашу группу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  поэтому и вторая в подарок? ;)

 

А вообще очень все ярко и красиво !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с совой заказывала вроде :think1:

в подарок потому что долго отсылали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галюнь все классное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, с масштабными покупками!

✿Элана✿, какая обувка классная!

 

ФеодороваЯ, такие шапочки яркие, на весну самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4f5edef7e6ee.jpg

Новое с али. Вторая шапка в подарок. А вообще они не такие,как я заказывала :D

 

ты ж сову вроде заказывала???

 

Прочитала. про шапку и "долго шло". Лол :D совсем не сова:) но очень веселые и яркие. У серой ушки как у шрэка. В любом случае, оригинальные шапочки. Таких у нас ни одной не видела. А совами стали появляться. Может на мою насмотрелись или сами увидели на тао, но факт в том, что они уже начинают замыливать глаза. А вот ваших я не видела ни разу

 

Ой не могу, смотрю и ржу. Ну до чего же забавные шапочки !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж сову вроде заказывала???

 

Прочитала. про шапку и "долго шло". Лол :D совсем не сова :) но очень веселые и яркие. У серой ушки как у шрэка. В любом случае, оригинальные шапочки. Таких у нас ни одной не видела. А совами стали появляться. Может на мою насмотрелись или сами увидели на тао, но факт в том, что они уже начинают замыливать глаза. А вот ваших я не видела ни разу

 

Ой не могу, смотрю и ржу. Ну до чего же забавные шапочки !!! :D

мы вчера в одной гулять уже ходили, поддев чепчик вниз. на Нике еще ржачнее) та, которая розовая и с ушами и с цветком)))) потом для прикола надели и вторую дома - еще смешнее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришёл картерс и ещё кой чего прикупила малявкам) пойду в контакт хвастаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела вязанные шапочки и тоже решила хвастануться.. правда они не купленные :confusion: это нам вяжет родная сестра мужа.. с самого рождения снабжает нас такими шедеврами)) вот некоторые из них..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у Картерс очень хорошие скидки, 50%. Летней одежды много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

увидела вязанные шапочки и тоже решила хвастануться.. правда они не купленные :confusion: это нам вяжет родная сестра мужа.. с самого рождения снабжает нас такими шедеврами)) вот некоторые из них..

Ссылки скрыты.

 

какая прелесть!!!! Вот это золотые руки у нее

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы весной в шапку миньона залезем :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, красота , умеют же люди!

 

Деевочки, у нас прогулка есть , вторая часть нашей Эммалюнги. и вот начитавшись вас ,захотела я трость на лето. чтоб и в метро полегче было и тд. Очень мне понравилась вот эта Maclaren BMW .

Блин и как всегда проблема с выбором цвета , очень понравилась серая( я ее вживую смотрела она темнее чем на фото)но умом понимаю что лучше все таки синию. ведь летом ее малый светлую замызгает быстро наверное ,ногами , сок разольет, замучаюсь стирать? Девочки, у которых детки не первые, подскажите сильно пачкают они летом коляски

post-167504-0-60234600-1395135636_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, оооооооо, светленькая просто чудо, сама обожаю светлые колясочки, НО это точно не для меня и Сони, печенюшки и бублики делают свое дело))))) Хотя синий будет заляпываться не меньше, и видно это будет не меньше,чем на светлой. А меня муж отговорил от макларена, решили взять подешевле что-нибудь, тем более у нас она как второстепенная коляска будет. Я бы выбрала светлую макларен, так что ставлю ей +

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я тоже за серенькую:) вдруг у Темика будет сестренка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...