Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Любоник, ну следующем летом я на трость еще ребенка не пересожу, рановато и мне как-то удобнее будет с летним блоком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, съездили мы на склад на втором-там тутис зиппи классика 2 в 1 15800,а с поворотными колесами 2 в 1 16275,а 3 в 1- 18900.Хотим теперь в Бежицу съездить посмотреть там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,я тут в интернете такую ванночку с креплением на ванну присмотрела Ok Baby ONDA EVOLUTION. может у кого была такая, удобная?

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ух ты, Леночка, какие вы молодцы что съездили и что по ценам рассказала. А что-то еще интересное из колясочек есть?

 

natali_28, мне кажется удобнее покупать отдельно ванночку и отдельно пластиковою подставочку в нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  видела такую ванночку в магазине, но мне она кажется маловатой, ребеночек быстро растет и ванночка скоро потребуется другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ух ты, Леночка, какие вы молодцы что съездили и что по ценам рассказала. А что-то еще интересное из колясочек есть?

На этом складе и смотреть больше не на что кроме тутис.Вот в Бежицу съездим,чтоб сравнить и будем покупать.Только теперь у меня дилемма- с поворотными колесами коляску брать или классику????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне классика нравится когда люлькой, а как прогулка смотрится совсем не нравится. Я пока остановилась на поворотных, они надувные, думаю будет удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю сейчас как все та же моя подруга 5ти месячную дочку купает... У них ванна большая(типа джакузи) так Янка уже во всю там плавает сама)) они надувной воротник купили, так она такая довольная и самостоятельная в нем)) переворачивается сама, палькается)) И не боится, ода не попадает. А маленькой ванночкой они не пользуются уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, это хорошо когда ванна большая, а у нас вообще кабина душевая стоит, в ней особо не наплескаешься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Это да. Я просто так удивлена была, когда такую кроху самостоятельную увидела! Вот ей раздолье там))) уже человечищще такой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у нас тоже знакомые так пускали, деткам нравится, круг на шею (беби швиммер) одевали и им лафа)

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне классика нравится когда люлькой, а как прогулка смотрится совсем не нравится. Я пока остановилась на поворотных, они надувные, думаю будет удобно

Переживаю за фиксаторы на колесах.Муж вчера посмотрел,сказал,что они пластиковые-могут быстро сломаться.Я попробовала покатать и ту и ту коляски.Как-то с поворотными мне не очень понравилось-колеса в разные стороны крутятся и все.С фиксированными не пробовала катать.Зато с поворотными колесами смотрится красивее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,я тут в интернете такую ванночку с креплением на ванну присмотрела Ok Baby ONDA EVOLUTION. может у кого была такая, удобная?

как девочки уже написали, мне тоже многие говорили, что ванночка нужна только на первое время, прям 1-2 месяца максимум. а потом можно в целой ванне купать с кругом надувным)) они же у нас там плавают, это их среда, так что им, конечно, за радость)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня поворотные колеса были на прогулочной коляске, тоже крепления пластиковые, но пожаловатся на них не могу, да и в отзывах как-то не попадалось мне, что они ломались, хотя всякое конечно может случиться. А цвета в живую посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у моей подружки была коляска с поворотными колесами, фиксаторы не отлетели. Ей очень она нравилась. А дороги у нас ого-го какие запущенные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила 2 в 1 брать или 3 в 1?Я вот что-то кресло другое все-таки купить.Чтоб крепления были.

 

Не все автокресла от 3 в 1 подходят к авто. Подруга брала пег перего трехколесную 3 в 1, потом сдали автокресло, т.к. фиксаторы не подошли к авто. Если хочешь 3 в 1, то присмотрись к машине - какие фиксаторы, какой изофикс и пр., а потом уже подберешь. Имхо, проще купить 2 в 1 и отдельно автокресло проверенной фирмы. Лично меня автокресла от колясок не впечатляют....И бери обязательно с креплениями изофикс - больше защиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера Янку в коляске катала :) тренировалась :D мне не понравились поворотные колеса. Опять же от коляски зависит наверное. Я буду выбирать вездеход :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а чем не понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Именно тем, что колеса вертятся. Хотя вот с другой стороны с ними гулять проще. не надо усилия прикладывать, чтобы повернуть

 

А по снегу я вообще не представляю как с ними((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а по снегу их закрепляют специальными фиксаторами и они зафиксированные не вертятся в разные стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ну вот я еще профан пока))) :sorry: буду копаться, поднаторею может быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня поворотные колеса были на прогулочной коляске, тоже крепления пластиковые, но пожаловатся на них не могу, да и в отзывах как-то не попадалось мне, что они ломались, хотя всякое конечно может случиться. А цвета в живую посмотрела?

Там было штук 10 классики и столько же обычных.Мне понравился цвет малиново-черный,а так там в основном или очень темные или очень светлые цвета. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, красивый цвет. Девчачий, а мы серенькую выбрали нейтральную, т.к. в планах за вторым собраться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, красивый цвет. Девчачий, а мы серенькую выбрали нейтральную, т.к. в планах за вторым собраться :)

Это еще не окончательный вариант.Даже не окончательный вариант марки коляски))))))))))))Муж говорит,что я свихнулась на этой почве)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой, мне тоже такой цвет нравится)

а с коляской я тоже уже весь мозг свихнула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...