Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

До 13кг, и себе хотела но надолго не хватит.

Я уже присмотрела надувной бассейн с крышей, будет во дворе булькаться и на море возьмем.

хи у меня племянница 4года 11 кг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи у меня племянница 4года 11 кг)))

У нас тут есть детки в полгода 9-10кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут есть детки в полгода 9-10кг.

 

все 11 кэгэ:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки кто покупал мужскую одежду Slazenger?

Хочу мужу заказать с сайта, начиталась, что они реально большемерят. XL идет на размер мужчины 3XL.

 

Может у кого есть такая одежда.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Алена, мы в вк все обсудили))) это я первая (из тех,кто отписался) засунула дочу в стул. Потому как в круге отказывается плавать. Она в восторге, играет с игрушками в нем) засовывать и высовывать-надо приловчиться, потому что моя еще не понимает, что ноги надо сгибать-разгибать, да еще и дрыгает ими постоянно. А сидит в нем хорошо, теперь с воплями из ванной вылезаем, не хочется!)))

как здорово.....классная идея...я тоже хочу стульчик. Ща зайду в контакт..

 

мне удобно было посадили и удобно вынимать, все руками достает играет стульчик легко двигать по дну ванны при этом он не отлипает от дна, стул всплывает только тогда когда вода его покрывает полностью поэтому воды нужно набирать немного ну купаться вполне отлично в вк есть подробный фотоотчет!))))

Лен...фотоотчет посмотрела))))...спасибочки....Леруське нравится стульчик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила сегодня стульчик для купания, в ванной пока не испытала. Честно он и не в ванной может быть удобен, я его сегодня на обычный стул поставила и дочу туда посадила на 5 мин. И ей интересно, и я картошку дочистила :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деврчки, кто заказывал обувь на алиэкспресс!!!!! как там размер выбрать правильно, чтоб не прогадать?? если у меня 37 размер, то какой там брать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Некст пришел! Вкладываю старый и новый

Ссылки скрыты.

 

какой размер боди брала и какой у вас? Люда как-то говорила,что боди и человечки большие у нее, хотя брала обычный размер для Гриши.боди такие яркие! Красота. Надо бы тоже полазить по сайту:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, думаю Некст большемерит.

 

Kosenka,бодики обалденные. Штанишки с наколенниками.

Хорошенькие вещи в Нексте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы где-то 68-70, взяли 74-80, к лету должно быть как раз, у бодиков цена была супер около 550 по-моему. Просто в глории купили бодик 74, померили а он как раз, поэтому на лето взяли эти, мне вообще нравяться боди чуть побольше, чтобы памп сильно не прижимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы((( девочки я расстроена,во дворе катается прогулка как у нас :26_obmorok: как же я расстроена(((((( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижамки клевые!я тоже там 2 пижамки заказала на 9-12, но они такие огромные оказались

Olunscka , в моем дворе 3 коляски как у меня)))Слава Богу, на прогулку пересаживаемся))

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААаааааааааааааааа,она из моего подъезда :26_obmorok::shok9::cry: Нет слов,нет слов......... пошла мыло с веревкой искать((((((((( :girl_cray:

 

будем как 2 курицы во дворе((((Ыыы(((

 

lisa-kolbasa, в одном цвете???((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в одном цвете)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, короче столкнулись мы вдобавок в лифте,шок и только у обоих :(

я так не люблю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, короче  столкнулись мы вдобавок в лифте,шок и только у обоих :(

я так не люблю(

 

а какая прогулка хоть? та забей:D вы же по-разному одеты, дети разные в конце концов, так что нет тут горя. Не выдумывай проблему. Подумаешь, одинаковая прогулка. Ты укрась свою как-нибудь, цветок прицепи или еще что. Детские игрушки повесь. И будет коляска, еоторой ни у кого нет:Dа с этой девочкой вы еще наверняка в песочнице гулять будете. Вместе:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, у нас тоже эти пижамки на 9-12:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня первый день в прогулке проехались, вчера папа привез нам нашу Жэтем 803, есть минусы, конечно, но в общем и целом я довольна, правда, с цветом какие-то непонятки, заказали бежевый, пришел какой-то грязно-серо-зеленый. но написано, что это бежевый(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, какие минусы? Мы уже полным ходом в ней катаемся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Тевтония.Да я уже подумала что у нас с её малышом разница в 1 месяц,так будем вообще атас смотреться с одинаковыми,перепутаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Тевтония.Да я уже подумала что у нас с её малышом разница в 1 месяц,так будем вообще атас смотреться с одинаковыми,перепутаем :D

 

вот и укрась свою так, чтоб все ахнули! :D 

 

Маша, Тася скоро все твои полки займет. Будешь свою одежду на пол складывать:D:D:D

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, скинь фото. А у нас нет прогулки и нет проблем:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть прогулочный блок и мы в нем гуляем (jane) еще есть перега ария от средней дочи на лето и тут мне знакомая предложила инглезина свифт забрать :D почти не юзаную (брали в отпуск один раз) так что колясок нам хватает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...