Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Катюш, уже!)) Тасин гардероб и прибамбасы всякие занимают большую часть нашей квартиры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, :D вот это да!))) надо же такому было получиться, с одного подъезда, в одном цвете))))))) у вас значит вкусы совпадают, может подружитесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки из Украины, у меня есть для девочки велюровый костюм Джордж. Цена с доставкой в Украину 150грн. По Украине за курьера сами оплатите.Кто из Киева можете на Бессарабке забрать.

Купила малой костюмы, а один маловат будет на май месяц.

Резинка пояса - 21 см, внутренний шов с завернутым манжетом - 24, с отвернутым - 26 см. Это на рост до 74см. А мы уже носим штаны на рост 86, а куртки 80-86.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ingalyator_kompressornyi_little_doctor__211c-240x219.png

Ссылки скрыты.

Вот купила завтра привезут. Думаю действительно необходимая вещь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деврчки, кто заказывал обувь на алиэкспресс!!!!! как там размер выбрать правильно, чтоб не прогадать?? если у меня 37 размер, то какой там брать???

Машуль, я на алиэкспресс маранты заказывала, взяла 7 размер ( у меня 37), подошли по размеру хорошо, меньше не надо, хотя они по их таблицам 38 размером считаются. Я подумала, что могут маломерить ( китайцы ведь ), поэтому заказала на размер больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana , я все время стукаюсь о тормоз, а если ручку перекидываю-то о маленькие колеса(плюс ручка немного ходуном ходит, ну и ход жестковат(после люльки-то:)))Нов целом довольна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, спасиибки!! блин блинский я уже заказала, но заказала 6!!(( теперь буду надеяться, что влезу)) хотя я там по размерной таблице посмотрела, измеряла длину стопы и вроде мне 6 подходит.... ладно, как придут, отпишусь)) кстати, а сколько в среднем идет заказ?? а то я первый раз оттуда заказываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я тоже между 6 и 7 думала, может и 6 бы подошел ! Будем надеяться! Месяца полтора заказ примерно идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ingalyator_kompressornyi_little_doctor__211c-240x219.png

Ссылки скрыты.

Вот купила завтра привезут. Думаю действительно необходимая вещь!

Симпатичный! А ингалятор и небулайзер - это одно и то же? Или есть какое-то отличие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я у тебя хотела на счет стульчика для купания спросить. как ты его к ванной крепишь? ванная изогнутая, и на присоски ее никак не прилепить, мне по крайней мере. вчера купались просто так, без присосок, так вот конструкция какая то хлипкая, из за изогнутости ванной при движении ребенка стульчик ходит туда сюда. в результате все таки дочка резко двинулась и чуть не опрокинула стульчик, нахлебавшись воды. че то я разочарована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный! А ингалятор и небулайзер - это одно и то же? Или есть какое-то отличие?

я так поняла что да мне девочки в темке "пусть наши детки будут здоровы" показали ткакие у них ингаляторы и я взяла такой как у Кати Рыжика

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я у тебя хотела на счет стульчика для купания спросить. как ты его к ванной крепишь? ванная изогнутая, и на присоски ее никак не прилепить, мне по крайней мере. вчера купались просто так, без присосок, так вот конструкция какая то хлипкая, из за изогнутости ванной при движении ребенка стульчик ходит туда сюда. в результате все таки дочка резко двинулась и чуть не опрокинула стульчик, нахлебавшись воды. че то я разочарована.

Настен у меня ванна большая и дно ровное прилипает отлично, да еще и муж когда купает катает на прилипшем стуле ко дну ванны по ванной, водит быстро стул по кругу ванны Лерке нравится визжит от восторга, я кстати не сразу догнала как его и отлепить. Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы купили стульчик с присосками за 200 р - без толку. Не крепится к кривой ванне :(

Я придерживаю спинку, по-другому никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я у тебя хотела на счет стульчика для купания спросить. как ты его к ванной крепишь? ванная изогнутая, и на присоски ее никак не прилепить, мне по крайней мере. вчера купались просто так, без присосок, так вот конструкция какая то хлипкая, из за изогнутости ванной при движении ребенка стульчик ходит туда сюда. в результате все таки дочка резко двинулась и чуть не опрокинула стульчик, нахлебавшись воды. че то я разочарована.

Насть...у меня у плмянницы был такой стульчик..но из-за ванны не могли его использовать там...тоже изогнутая ванна.....так использовали на полу в комнате....чтоб не уползала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы купили прогулку!!!!!!!! Уряяяяяяяя! Нашли все таки в нашей "деревеньке"!!! Сейчас в машину схожу, принесу, пофоткаю и похвастаемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы купили прогулку!!!!!!!! Уряяяяяяяя! Нашли все таки в нашей "деревеньке"!!! Сейчас в машину схожу, принесу, пофоткаю и похвастаемся)

поздравляю!!ждемс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любоник, я уже скидывала в тему,вот такая

teutoniafunsystem4950helsenki_4604515.jpg

еще и выбирала цвет не один час и облом) :confusion:

 

Fannis, ну тебя можно записать в колясочную маньячку)) есть такие у кого по 10 колясок)но!много не мало)бери всё!пригодится)))

 

ark_marina, не подружимся) сегодня во дворе столкнулись 3 раза, хотя она и старалась меня обходить)так глупо это всё)) хотя опять же в одной песочнице будем ковыряться)) и в лифте кататься :malicious::Crazy:

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, коляски красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, давай уже Гришуне тоже тачку присматривай))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, красивенькая, что это за колясочка? Рюкзак на jetem похож))

 

Я пока вот на этой остановилась:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, хорошенькая,и расцветок много,не встретишь во дворе такую же :D

 

кстати нашла про неё подробный отзыв-хвалят:

http://www.****babyblog.ru/user/Gellaya/3010093

звездочки убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у нас lider kids s200 моделька 2014 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, :D я кстати нашу инглезину за зиму ни у кого не увидела, только похожие роан марита в такой расцветке)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, так и мы в инглезине единственные каталисьно стоило пересесть в прогулку и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть мнения по поводу ходунки-качалка Jetem Bravo?Вот в ДМ посмотрела, понравились.

Изменено пользователем Алёнка_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...