Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Пришли наши некоторые заказики с али:

Ссылки скрыты.

1cb4ba6d34ae.jpg[/

aaa4547781c6.jpg

7841129c0ff6.jpg

44a1b15fc463.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне детские вещички ооочень нравится покупать)

 

 

Рита все такое красивое))) Ритуля кинь ссылочку на повязочки я тоже оттуда закажу)

резиночки заказывала в сп с сайта бижбокс.ру

 

Рыжик1984, я на али еще и половины детского не пересмотрела)))))) скоро должны прислать еще костюмчики на весну...ждемс

 

Ritulya29,  какая красота! А орхидейки как живые!

ага, мне вот они очень понравились

 

Ritulya29, Ритуль, какое все прелестное! Тоже доченьку хочу :)

так в чем дело? )

 

lisa-kolbasa, у меня уже полка в шкафу полная ободков, резиночек, заколочек и т.п.))))))))))) и это только для Сони (должны же у нас все таки волосы отрасти)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за коляска у тебя?

Пег Перего, нам ее отдали, поэтому я ничего про нее не знаю, сегодня еще обнаружила, что оказывается у нее передняя часть, как подножка вниз опускается :think1:

 

 

Pliko_P3_Oltremare_2025px.jpg

 

Мы вообще в ,,обносках" ходим, вы тут хвастаетесь покупками, а мне и нечем. Оно как бы хорошо с одной стороны, что ничего не надо покупать, но хочется же тряпочками потрясти. Хотя нет, вчера купила штаники, типа саруэлей, не удержалась :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег Перего, нам ее отдали, поэтому я ничего про нее не знаю, сегодня еще обнаружила, что оказывается у нее передняя часть, как подножка вниз опускается :think1:

 

 

Pliko_P3_Oltremare_2025px.jpg

 

Мы вообще в ,,обносках" ходим, вы тут хвастаетесь покупками, а мне и нечем. Оно как бы хорошо с одной стороны,  что ничего не надо покупать, но хочется же тряпочками потрясти. Хотя нет, вчера купила штаники, типа саруэлей, не удержалась :confusion:

 

у меня тож мироша в ярином ходит. Но все равно приходится докупать по мелочи. На выход только в новом, кроме курток и шапок.коляски тож от яры:D но на распродаже если виду классную одежду по смешной цене, обязательно беру, пусть даже это пятые штаны:D:D:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у меня тоже дрынчит, но не так как в больнице))

 

Вот и я с одной стороны рада тому что донашивать не за кем, а с другой.... Я маман не опытная еще)))) у нас куча брюк и футболок, а куртки и шапки на весну нет:D про обувь вообще молчу!

Рита, ромашки и орхидеи очумительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, так хочется что-нибудь заказать сыну .....но не знаю, что и где :Dнекст надоел, а с Али подружиться не вышло-ничего там не поняла(((В Теско один раз заказала и больше ничего не :(понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  а картерс тебе не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, мне тоже некст надоел))) а потом че-то залезла и начала в голове дружить вещички)) и все мне надо стало!

 

нукачеству качество в нексте! Мне очень-очень нравится! Скоро племяннице буду там заказ делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh как там заказывать я тоже не поняла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  я через совместные закупки заказываю. К примеру находишь в вк группу сп и заказываешь с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh  как там заказывать я тоже не поняла))

 

а мазекеа? Хотя,  честно, мне некст больше нравится, чем мазекеа...а в Остин кидс я беру футболки и поло, клёвые у них.а Waikiki смотрела?  Там все очень яркое, красочное, и недорого.есть еще Зара. На деток до 3х лет я б там многое скупила, а на Яру( от 3х лет) мне там ничего не понравилось. ну и цены конечно там высокие.есть еще acoola kids, там тоже много забавного

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;мне мазакея тоже не особо нравится,а вот зару люблю ,там скидки хорошие бывают,особенно 70%

Сейчас кстати в картерсе пасхальная скидка!!Классные вещи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, у мну перега ария- неубиваемая коляска вааще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh как там заказывать я тоже не поняла))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег Перего, нам ее отдали, поэтому я ничего про нее не знаю, сегодня еще обнаружила, что оказывается у нее передняя часть, как подножка вниз опускается :think1:

 

 

Pliko_P3_Oltremare_2025px.jpg

 

Мы вообще в ,,обносках" ходим, вы тут хвастаетесь покупками, а мне и нечем. Оно как бы хорошо с одной стороны, что ничего не надо покупать, но хочется же тряпочками потрясти. Хотя нет, вчера купила штаники, типа саруэлей, не удержалась :confusion:

и мы в такой гонять будем. У нас тоже "отдаточная", и первая коляска, и кроватка, и стул для кормления...)) у нас все крупногабаритное (мебель, коляски) от племянницы мужа. Я только шмотки покупаю))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили сегодня наш первый ТРОН 3195993_2.jpg!!!

 

Кстати у меня Лера когда стала каккать колбаской(сори за подробности) начала очень нервничать, только памп снимаю во время этого дела сразу все ок! И мы семейным советом решили что будем делать это на горшоК!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, вау! вы крутышки!!! поздравляю с первым троном :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, вау! вы крутышки!!! поздравляю с первым троном :D

Спасибо)))) :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, как колясон такой? Меня Вика-ежевика от квинни отговорила

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, оооо! Клааасс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

почитала и удивилась количеством нюансов...сумма в долларах не равняется сумме в рублях, оплачивать по курсу ЦБ,а не по курсу сайта (ну ет понятно), потом сумма блокируется, и банк ее разблокирует сам, а если не разблокирует, то нужно звонить и просить разблокировать. Доставка 700 рэ при сумме до 8 тыс руб, потом налог...самое выгодное соотношение - заказ на 5 тыс руб при доставке в 700 руб. Потом просят предоставить скан паспорта и указать позиции в заказе, документы иногда просят прислать на таможню...МОЙ МОЗГ КИПИТ! Сколько гемора за то, чтобы отдать деньги за вещь. Наф наф,некст просто идеален в этом плане:D:D не знаю, что за вещи на картерс и олдкош, но подобные трудности отбивают все желание ввязываться. По крайней мере, у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, поэтому Сп:D

 

Ronnie, как колясон такой? Меня Вика-ежевика от квинни отговорила

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, оооо! Клааасс!

где отговаривала???Я пропустила что то этот момент,я тоже на лето квини хочу ,ну или косату!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен..классный трон)))ПОЗДРАВЛЯЕМ!!...мы тоже на днях купим горшочек))))...У меня у сына был унитазом горшок...ему очень нравилось...Айсуне тоже хочу унитазик купить...будет как взрослая)))...если найду,конечно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как с доставкой , но мне очень нравится качество вещей у Окайди и Маркса и Спенсера. У М&S базовые вещички, бодики-слипики все такое мягенькое, все шовчики идеальные, в общем лучше у меня ничего не было. А Окайди на выход вещи и качество тоже хорошее.

Зара вроде ничего иногда, но последний раз купила колготки, так там у одной ноги носок смотрит вперед, а у другой назад. А у моего ребенка, как ни странно это может показаться, но обе ноги, - пятки сзади, пальцы впереди :sorry: . На каких мутантов шили, непонятно... Двое колготок в пачке и обе пары такие :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, расскажи про коляску мне пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...