Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Я не знаю как с доставкой , но мне очень нравится качество вещей у Окайди и Маркса и Спенсера. У М&S базовые вещички, бодики-слипики все такое мягенькое, все шовчики идеальные, в общем лучше у меня ничего не было. А Окайди на выход вещи и качество тоже хорошее.

Зара вроде ничего иногда, но последний раз купила колготки, так там у одной ноги носок смотрит вперед, а у другой назад. А у моего ребенка, как ни странно это может показаться, но обе ноги, - пятки сзади, пальцы впереди :sorry: . На каких мутантов шили, непонятно... Двое колготок в пачке и обе пары такие :(

M&S я еще не брала,а вот окайди мне тоже очень нравится!!!!У нас есть пару вещей именно на выход:D!!А на счет зары ржу не могу:)))))))я в таком случае говорю,что наверно сшили слепые вьетнамцы:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да я тоже поржала и даже попробовала напялить на дитя, перекрутив одну колготину носом вперед, ну ты представляешь как оно на ноге выглядело :Crazy:

Любоник, а я не знаю, чего тебе рассказать. Сравнивать-то мне особо не с чем... Но я смотрю вокруг люди ходят, у них коляски маленькие, верткие, наверное легкие, а моя как танк. Ну а так складывается вроде легко и поворачивается легко. Неудобно, что одной рукой вести никак. И еще мне кажется лучше когда ребенок к тебе лицом, а то чтоб посмотреть как она там, мне весь танк обходить нужно, особенно если капюшоном прикрыта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как с доставкой , но мне очень нравится качество вещей у Окайди и Маркса и Спенсера. У М&S  базовые вещички, бодики-слипики все такое мягенькое, все шовчики идеальные, в общем лучше у меня ничего не было. А Окайди на выход вещи и качество тоже хорошее.

Зара вроде ничего иногда, но последний раз купила колготки, так там у одной ноги носок смотрит вперед, а у другой назад. А у моего ребенка, как ни странно это может показаться, но обе ноги, - пятки сзади, пальцы впереди :sorry: . На каких мутантов шили, непонятно...Двое колготок в пачке и обе пары такие :(

 

а где ты их заказываешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты их заказываешь??

У нас ,,живые" магазины есть. Я из той категории, кому надо все пощупать-померять, наверное никогда не променяю живой шопинг на интернетный. Хотя много, чего нравится на том же Али, и дешево вроде, но торможу чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупает прогулочные коляски,Жужа права берите с перекладной ручкой!!У меня тоже ребенок сидит от меня и я как идиотка бегаю и смотрю,как он там!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ,,живые" магазины есть. Я из той категории, кому надо все пощупать-померять, наверное никогда не променяю живой шопинг на интернетный. Хотя много, чего нравится на том же Али, и дешево вроде, но торможу чего-то...

 

я тоже так люблю, но у нас нет таких брендов:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я это понимаю, но как-то же девочки заказывают через посредников или совместные покупки в Россию или там только американские магазины. Я про то, что качество хорошее и можно не бояться, что как у меня с Зарой, с колготками получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,   я это понимаю, но как-то же девочки заказывают через посредников или совместные покупки в Россию или там только американские магазины. Я про то, что качество хорошее и можно не бояться, что как у меня с Зарой, с колготками получится.

 

а я думала, что раз Зара дерет деньги большие, то и сделано должно быть все качественно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, мы как раз в Лимассоле в эти магазы заходили, мне м&s мыльно-рыльные ооочень нравятся, пахнет так вкусненько, я даже домой прихватила набор :confusion: на детское не смотрела тогда, забеременела через 2 месяца:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, как колясон такой? Меня Вика-ежевика от квинни отговорила

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, оооо! Клааасс!

Люда, мы еще не пересели) я ее пустую туда-сюд погоняла - вроде норм. Про нюансы не скажу пока. Но сестра мужа ей оды-диферамбы пела - и маневренная, и не убиваемая)) Посмотрим :mama_:

 

Жужа_белой_масти, мы как раз в Лимассоле в эти магазы заходили, мне м&s мыльно-рыльные ооочень нравятся, пахнет так вкусненько, я даже домой прихватила набор :confusion: на детское не смотрела тогда, забеременела через 2 месяца :)

у нас есть M&S "офлайн" там вещи раза в два дороже, чем через посредника))) и мыльно-рыльные их я тоже люблю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-161239-0-48426800-1396171420_thumb.jpg нам вот такую коляску подрулили знакомые безвозмездно, - буду брать ее этим летом на перелет, чтобы не тяжело было
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Дай пожалуйста, ссылку на вещи с али а то я долго искать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, мы как раз в Лимассоле в эти магазы заходили, мне м&s мыльно-рыльные ооочень нравятся, пахнет так вкусненько, я даже домой прихватила набор :confusion: на детское не смотрела тогда, забеременела через 2 месяца :)

Вот ты клюшка :Crazy: , надо было пинетки оптом скупать!

А я как-то равнодушна к мыльно-рыльному, понюхаю и все. Я там белье люблю, опять же не попсовое, а на каждый день, майки-трусы хлопковые.

а я думала, что раз Зара дерет деньги большие, то и сделано должно быть все качественно :D

Ага, щас! Заре палец в рот не клади... Сколько раз покупала футболки-майки на лето, постираешь, а швы все и уползли, шов начинается под мышкой, а закачивается на животе и вся вещь наперекосяк в результате. Теперь перед покупкой, как маньячка рассматриваю швы и пытаюсь предугадать, что будет после стирки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зара вроде ничего иногда, но последний раз купила колготки, так там у одной ноги носок смотрит вперед, а у другой назад. А у моего ребенка, как ни странно это может показаться, но обе ноги, - пятки сзади, пальцы впереди :sorry: . На каких мутантов шили, непонятно...Двое колготок в пачке и обе пары такие :(

 

воот, я такие колготаны купила в польском смике, тоже бракоделы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты клюшка :Crazy: , надо было пинетки оптом скупать!

А я как-то равнодушна к мыльно-рыльному, понюхаю и все. Я там белье люблю, опять же не попсовое, а на каждый день, майки-трусы хлопковые.

Ага, щас! Заре палец в рот не клади... Сколько раз покупала футболки-майки на лето, постираешь, а швы все и уползли, шов начинается под мышкой, а закачивается на животе и вся вещь наперекосяк в результате. Теперь перед покупкой, как маньячка рассматриваю швы и пытаюсь предугадать, что будет после стирки.

 

оу, ну тогда нафиг эту зару:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанова, попробуй вот здесь полазить

Ссылки скрыты.

А вообще я часто в поисковике забиваю что нужно (только обязательно на анг.яз.), можно так же фирму забить, я так картерс у них искала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ай нид хелп!хочу сделать заказ на али))впервые!так там на каждый заказ надо оформлять заказ?))))а доставка придет в одной коробке или сколько заказов у разных продавцов-столько и посылок прийдет?не могу разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ай нид хелп!хочу сделать заказ на али))впервые!так там на каждый заказ надо оформлять заказ?))))а доставка придет в одной коробке или сколько заказов у разных продавцов-столько и посылок прийдет?не могу разобраться

если заказываешь у разных продавцов,то и посылок придет столько сколько продавцов)А оплатить можно сразу все одним разом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...(просто когда я заказываала с ибэй-там все в одну собирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленааа, лайков нет! какое все клевое!!!!!!!!))) спорт костюм вообще отпад!!!!!!!!!!! у нас кстати есть такие же штанишки с оборочками из глории, только сиреневые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленааа, лайков нет! какое все клевое!!!!!!!!))) спорт костюм вообще отпад!!!!!!!!!!! у нас кстати есть такие же штанишки с оборочками из глории, только сиреневые))))

Я в глорию последнее время частенько захожу и брожу долго.Я вообще теперь только по детсвим магазинам и отделам хожу)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с глупым вопросом:девочки вот, кто заказывает с Али, вы просто у одного продавца заказываете одежку или косметику, да? Просто я накидала в корзину косметики и детского, и баночки на кухню. и чая-в итоге предлагает11 заказов оформить-ну на фига мне эти 11 посылок?как бы все в одно скомпоновать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, я вот так 11 посылок хожу и забираю. благо почта в нашем же доме. неудобно, да. последний раз детские шмотки у одного продавца заказала, остальное у разных. у них магазинчики маленькие, если у 1 продавца смотреть.

 

а вообще можно делать так. например, тебе нужно 10 баночек. ты их у разных продавцов нашла. открываешь какой-нибудь один магазин (одного продавца) и смотришь у него все эти 10 баночек. как правило, они все есть у одного продавца, но просто по поиску тебе предлагают самые выгодные условия. так же и с косметикой и одеждой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, понятно...я уже искала у одного-просто косметика и наклейки на стену и украшение и детское-все у разных...а у меня почта-филиал ада, чесс слово, работает 4 раза в неделю, 1 окно и для пенсий и оплаты, и для посылок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...