Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

lisa-kolbasa, я вот тоже кеды ребенку и себе заказыала на али, все у разных продавцов(( вот когда они теперь придут, как забирать, ваааще не понимаю)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, жесть. У нас бесплатные посылки без очереди дают. А еще есть чудо-картп клиента Почты России. Ее если оформить - имеешь право без очереди подходить. Спроси, мож у вас тоже такое прокатит

 

Или жди, пока подкопятся и все вместе заберешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 12 вещичек у разных поставщиков))))) хожу забираю. Но почта рядом с домом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, жесть. У нас бесплатные посылки без очереди дают. А еще есть чудо-картп клиента Почты России. Ее если оформить - имеешь право без очереди подходить. Спроси, мож у вас тоже такое прокатит

 

Или жди, пока подкопятся и все вместе заберешь

 

карта клиента??? Оо. Впервые слышу о такой...да у нас на почте сожрали б тебя вместе м картой. Или бабульки в подворотне остановили б: слыыыщь, карту отдай, а?":D:D:D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у меня есть такая карта- стараюсь о ней и не вспоминать :D :D :D чтоб не прибили :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну наф. Я с ребзем в общей очереди стоять должна? Я мосю кирпичом и к окну. И срать я на всех хотела) у меня времени нет по полдня в очереди стоять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одно окно и не пропустят ни в какую, хоть оборись, хоть с грудным, хоть как.Я беременная один раз час стояла, так мне даже стульчик не уступили( у нас их целых 3 штуки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну наф. Я с ребзем в общей очереди стоять должна? Я мосю кирпичом и к окну. И срать я на всех хотела) у меня времени нет по полдня в очереди стоять)))

 

а вслед тебе 1. и мы за вас воевали! 2. Совсем молодежь обнаглела3. Нарожали и прикрываются детьми!4. Ой, ой что-то сердце прихватило, пропустить меня, пропустить5. Я работаю, отпросилась специально, а она дома сидит, так еще и с ребёнком приходит сюда и пропустить требует!и кресты чертят, дьявола изгоняя :Dно даже если не обращать внимание на вопли, у нас на почте забаррикадируют окно так, что хрен прорвешься :D штурмовать придется.а рабочие почты под шумок - ну вы тут разберитесь пока, а мы на перекур/обед сходим :D:D

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, зачееет)) вот поэтому я и не участвую в наших акциях, мне здоровье дороже) почта у нас тоже филиал ада, и все как ты написала. без очереди не могу, стыдно мне.

lisa-kolbasa, а на эбее не важно , что товары у разных продавцов? блин, вот я лох, столько времени убила, чтобы найти продавца, у которого все что мне нужно было. я думала если у разных брать, то разными посылками придет, что меня ну никак не устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец,я в расстройстве( пришла последняя посылка с али для дочи, которая шла 2мес, да еще и пришли 10!!!! Одинаковых платьев :cry: там товар был типа 10шт разных, похожих по стилю, но разные цвета. Думала на лето в жару - самое то будет! Самое обидное, что диспуты закрыты уже, потому как время вышло. Блин блинский. Я, конечно, написала гневное письмо продавцу и оставила правдивый отзыв, но мне ни фига не полегчало. Сумма небольшая, но все равно обидно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец,я в расстройстве( пришла последняя посылка с али для дочи, которая шла 2мес, да еще и пришли 10!!!! Одинаковых платьев :cry: там товар был типа 10шт разных, похожих по стилю, но разные цвета. Думала на лето в жару - самое то будет! Самое обидное, что диспуты закрыты уже, потому как время вышло. Блин блинский. Я, конечно, написала гневное письмо продавцу и оставила правдивый отзыв, но мне ни фига не полегчало. Сумма небольшая, но все равно обидно :cry:

Галя))) будешь всем посылки слать))) в акциях наших)))) ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, открывай бизнес по продаже платьев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я не заказываю на сайтах которые на почту шлют. Некст продумАны конечно. Очень удобненько у них все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец,я в расстройстве( пришла последняя посылка с али для дочи, которая шла 2мес, да еще и пришли 10!!!! Одинаковых платьев :cry:  там товар был типа 10шт разных, похожих по стилю, но разные цвета. Думала на лето в жару - самое то будет! Самое обидное, что диспуты закрыты уже, потому как время вышло. Блин блинский. Я, конечно, написала гневное письмо продавцу и оставила правдивый отзыв, но мне ни фига не полегчало. Сумма небольшая, но все равно обидно :cry:

 

Галя, прости пожалуйста, но я ржу до слез. 10 одинаковых платьев :D ахах, их даже можно не стирать, а выкидывать сразу:D кстати, хорошую идею тебе подсказали - шли по нашей акции. И подаришь подружкам может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, сфотографируй на памяь это богатство)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галя, может попробовать на авито объявление дать?

 

О, дак китаец тебе несколько разных видов аппликаций на платьишках выбрал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ,можно какую-нибудь промо-акцию провести :D

 

я представляю твой шок, когда ты вскрыла посылку :D может и правда на авито?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я авито 2 раза пользовалась (щенков продавали и мои ботильоны), все в лёт ушло )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неееет, вы не представляете мой шок. я была просто в акуе! :D даже отзыв-то не сразу дошло написать. долго я их перебирала и да, обратила внимание, что аппликаций аж 3 штуки разных! офигеть! :Crazy:

да смешно на авито платья по 80-100 рублей выставлять. я хотела на наш форум, а потом подумала, что сносим на даче, все равно в чем мараться :sorry: можно их с собой как на замену носить :D пошли гулять в одном платье, испачкались - достала из рюкзака заменку и переоделись :Crazy:

 

просто авито больше для Москвы, а мы далековато, чтобы потом за этим платишком ехать)

 

я в том смысле, что в нашем городе авито не особо распространено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, отдай в дар, раз сумма небольшая, сделаешь приятное и хорошее дело!я только так пакеты раздаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь...какие ж они хоЛёсенькие))))....ну...три платья с разными аппликациями Ника износит....другие подаришь)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я представила. прикиньте, гуляем мы такие в песочнице с другими мамашками. изморалась моя девица в таком вот платишке, я раз за угол - переодела в ТАКОЕ же и обратно в песочницу :D представляю их глаза :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого у вас теперь стратегический запас платешек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь, я 10 лет работаю с китайцам, поверь мне, для него ЭТО разные платья. Т.к. как правильно заметила Оля, на них разные аппликации... Хорошо, что брак не подсунул, я бы и этому радовалась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...