Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Ritulya29, Еленка81, Вот я в пятницу диплом защищу и начну метать бисер! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, приветик! Вот и мне Тутис нравится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой, мне тоже такой цвет нравится)

а с коляской я тоже уже весь мозг свихнула))))

Муж говорит,что я слишком заморачиваюсь.Он был готов вчера уже все купить и забыть об этом.Он вообще проще к покупкам относится.Приходит в магазин,видит первую понравившуюся вещь,покупает и уходит)А мне надо три круга навернуть,все несколько раз померить,пощупать,посомневаться,купить и всю обратную дорогу думать правильно ли я выбрала))))))

 

Ritulya29, Еленка81, Вот я в пятницу диплом защищу и начну метать бисер! :malicious:

Давай,давай)))А то отстаешь от коллектива)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, если зиппи спорт, то какой цвет лучше выбрать: серый с оранжевым или серый с розовым. вы как думаете девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, мне оба этих цвета нравятся :) А если за четвертым не собираетесь, розовенькую, девчачую возьмите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, если зиппи спорт, то какой цвет лучше выбрать: серый с оранжевым или серый с розовым. вы как думаете девочки?

Что та,что другая красивые,только очень светлые (ИМХО)Будешь через интернет-магазин покупать?А как забирать?Доставка дорогая зараза(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я с темной тоже маялась, когда с мальчиком)))) У доче была красная с бежевым, бежевого много было, пачкалась конечно, но не сильно.

Да, скорее всего через интернет-магазин, но что б доставили в Москву ( у нас друг живет там, часто в Брянск мотается, он ее потом бы нам привез)

OlgaSchh, четвертого точно не собираемся, да и слишком мне тяжело Б дается)

 

Мне вот тоже нравятся эти 2 цвета)))растерялась)))

 

Еленка81, а ты узнавала сколько у них доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Возьми девчачью. Пускай радовает вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а ты узнавала сколько у них доставка?

Зависит от транспортной компании:от 1500 руб и дальше...

 

Еленка81, а я с темной тоже маялась, когда с мальчиком)))) У доче была красная с бежевым, бежевого много было, пачкалась конечно, но не сильно.

Да, скорее всего через интернет-магазин, но что б доставили в Москву ( у нас друг живет там, часто в Брянск мотается, он ее потом бы нам привез)

У нас к сожалению такой возможности нет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, если зиппи спорт, то какой цвет лучше выбрать: серый с оранжевым или серый с розовым. вы как думаете девочки?

мне серый с розовым очень нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, зашла в группу закупок вк и не могу остановиться)) Такое всё красивое и Картерс и Крэзи8)) и по ценам вроде не страшно)) тем более сейчас распродажа идет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, сейчас промониторила доставку: от интернет-магазина до транспортной компании - бесплатно, перевозка транспортной компанией - 512 р. до пункта самовывоза, а далее можно самим забрать) Это я тоже все варианты рассматриваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, клевенький, мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо, будет теперь у нас наряд на выход в люди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, сейчас промониторила доставку: от интернет-магазина до транспортной компании - бесплатно, перевозка транспортной компанией - 512 р. до пункта самовывоза, а далее можно самим забрать) Это я тоже все варианты рассматриваю)

Как ты считала?У меня намногобольше получилось :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я перешла по ссылке на транспортную компанию "Деловые линии", забила доставку из Москвы в Брянск, вес груза и указала, что будет самовывоз и нажала кнопочку рассчитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я перешла по ссылке на транспортную компанию "Деловые линии", забила доставку из Москвы в Брянск, вес груза и указала, что будет самовывоз и нажала кнопочку рассчитать)

Я так же делала :sorry: Странно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, может я чего напутала, так вроде правильно вводила. А ты именно в эту забивала ТК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, может я чего напутала, так вроде правильно вводила. А ты именно в эту забивала ТК?

Я в во все попробовала.Вес какой ты забивала?И объем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вес забила 15 кг, на сайте написан вес коляски 14 кг, объем не забивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я с темной тоже маялась, когда с мальчиком)))) У доче была красная с бежевым, бежевого много было, пачкалась конечно, но не сильно.

Да, скорее всего через интернет-магазин, но что б доставили в Москву ( у нас друг живет там, часто в Брянск мотается, он ее потом бы нам привез)

OlgaSchh, четвертого точно не собираемся, да и слишком мне тяжело Б дается)

 

Мне вот тоже нравятся эти 2 цвета)))растерялась)))

 

Еленка81, а ты узнавала сколько у них доставка?

доставка по Москве беслпатно, Рит. если другу будешь заказывать)

Еленка81, я перешла по ссылке на транспортную компанию "Деловые линии", забила доставку из Москвы в Брянск, вес груза и указала, что будет самовывоз и нажала кнопочку рассчитать)

коляска 3в1 весит около 20 кг и объем у коробочки не хиленький.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вес забила 15 кг, на сайте написан вес коляски 14 кг, объем не забивала

Может я что-то не то забиваю-надо позвонить в ТК и узнать точно.Если бы еще знать точно ее габариты( всех ее частей вместе)

 

доставка по Москве беслпатно, Рит. если другу будешь заказывать)

коляска 3в1 весит около 20 кг и объем у коробочки не хиленький.

Ну вот.А 2 в 1 меньше на немного будет весить,так как автокресло совсем легкое.Я вчера в магазине его поднимала.И объем тоже учитывается при расчете стоимости доставки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли объем коробки 2в1 будет меньше 3в1, там люлька большая. вес может быть кг на 2 поменьше. по объему примерно 1м50см на 1 метр. где-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже похвастаться

Это пароварка с блендером у подруги такой она в восторге

Ссылки скрыты.

Набор всяких пенок присыпок кремиков

Бутылочки розовые :)

Ночник

И такие бутылочки тоже

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...