Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

pur-pur, так там картинка совершенно другая) я ему единичек наставила и отзыв лестный написала :malicious: и потом, там всего 3 разных аппликации. Остальные повторяются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сфоткала) а акция у нас 4 раза в год, а платьев 10)))) и че, все в одинаковых ходить будут?)))Я,конечно, найду куда их деть, на деть, просто обидно, блин.

Кать, вот тебе фотку, можешь еще поржать. Мне не жалко)

c0d6f6e1a23c.jpg

 

не могу, до слез:D:D ну стри 4 штуки по акции вышлешь, а остальное вам на улицу, для дома и на дачу. Подаришь еще парочку кому-нить.а про одинаковость оюпо акции - мы ж далеко друг от друга живем. Вероятность пересечья небольшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Галь, ржака)) я понимаю что обидно, но фотка меня тоже очень повеселила) Если бы ты была в Мск, я дкмаю продала бы легко платья. Я на авито постоянный клиент, в плане продать, там уже штук 6 телефонов продано, обувь свою продавала,манеж вот недавно продала, в котором доча не стоит, ее качели, шезлонг, смесь продала, которую мне в ПК втюхали, короче чего я там только не продаю)к зиме буду зимний комбез продавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ну с посылочкой тебя))))) тоже их смотрела))))))

Я на авито тоже много чего продала, попробуй, не купят, так пораздаришь, ну или на сменку себе уже оставишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, Галя, простии, но я тоже валяюсь!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопрос к обладательницам капелл,как снять ткать с капюшона?хочу его постирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопрос к обладательницам капелл,как снять ткать с капюшона?хочу его постирать.

полностью ткань вроде никак. Основная металлическая дуга останется все равно. Можно с коляски просто отстегнуть. Там у основания этой дуги черненькие пимпочки есть - на них нажать и вытянуть из пазов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и не участвую в наших акциях, мне здоровье дороже) почта у нас тоже филиал ада, и все как ты написала. без очереди не могу, стыдно мне.

 

вот тоже самое! я тоже поэтому в акциях не участвую!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, тоесть вместе с железками стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, тоесть вместе с железками стирать?

 

да, я прямо так стирала а ванной. Мыло, порошок и щетка. Ржавчины и разводов не появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ога. Я все, кроме капюшона, стирала в машинке. Только капюшон в ванне щеткой вручную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, lovenatylka, блин блинский,что то мне самой как то тяжеловато стирать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿ , я на Эбее через посредника заказываю(Шипито) и мне приходит в одной коробке все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, анука поподробнее! Как это делается? Дополнительно много переплачивать? Для общего развития интересно

Мне грех жаловаться на нашу почту, ажиотажа там обычно нет, часто тёти мне выносят посылки сами, если видят меня в очереди. Ну а я их за это благодарю конфетками на нг, 8 марта и день работников связи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне грех жаловаться на нашу почту, ажиотажа там обычно нет, часто тёти мне выносят посылки сами, если видят меня в очереди. Ну а я их за это благодарю конфетками на нг, 8 марта и день работников связи ;)

огооо, Наташааа, такое бывает?????????????? :blym: круто!! мне кажется на нашей почте работники не конфеты едят, а мозги!!! :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka , я уже не помню, сколько-я перед родами кучу барахлишка заказывала там с Картерс, Айхерб, Диснея ,еще откуда-то.Зайди на сайт шипито-там у них условия по доставке, но это только для заказов из США, по-моему
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 платьев жестяк! Китайцу надо было нули поставить. :) Зато все будут думать, какая ты хорошая мама, платьичко всегда выстирано, выглажено. И не надо ломать голову, что одеть завтра. :)

К китайцам надо подходить с юмором, иначе никак. Я с ними уже четыре года работаю и не перестаю удивляться. :)

 

Пришел мне вчера заказ с Теско, чуть позже выставлю. Кстати, обувь пришла с браком - капля клея, сверху видна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тапули шик))))а кофточку я такую же в Теско заказала, а потом увидела, что у меня есть похожая из Некст))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тапули шик))))а кофточку я такую же в Теско заказала, а потом увидела, что у меня есть похожая из Некст))

скажи кофточка классная. :)

Муж спрашивает - а почему подошва белая у тапочек? Дык говорю это ж тапки для красоты! :-) :-) :-) Под джинсы одеть и тю дю! :)

Зато бодиков с коротким рукавом у меня - хоть продавай, штук двадцать, если не больше! :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карта клиента??? Оо. Впервые слышу о такой...да у нас на почте сожрали б тебя вместе м картой. Или бабульки в подворотне остановили б: слыыыщь, карту отдай, а?" :D:D:D

а вслед тебе 1. и мы за вас воевали! 2. Совсем молодежь обнаглела3. Нарожали и прикрываются детьми!4. Ой, ой что-то сердце прихватило, пропустить меня, пропустить5. Я работаю, отпросилась специально, а она дома сидит, так еще и с ребёнком приходит сюда и пропустить требует!и кресты чертят, дьявола изгоняя :Dно даже если не обращать внимание на вопли, у нас на почте забаррикадируют окно так, что хрен прорвешься :D штурмовать придется.а рабочие почты под шумок - ну вы тут разберитесь пока, а мы на перекур/обед сходим :D:D

Каатя, я тебя обожаю))) :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Девочки, угар)) зашла в темку и так настроение подняли - и Галины платья, и комменты... :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

​Я гос.почтой ни разу не пользовалась, первый раз думала довелось, когда участие в акции принимала, и то муж отправил посылку, блин) обычно пользуюсь услугами частных перевозчиков ))

 

Тапули!

Ссылки скрыты.

Кофточка.

крутые) качество как? у них доставка как у некста, на дом?? а у нас погремуха такая же))

эх.. мне папа финансирование до мая приостановил,блин) сижу только облизываюсь..

Изменено пользователем Ronnie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапули!

Ссылки скрыты.

Кофточка.

 

тапули зачетные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Рита, мы с тобой точно голожопиками будем:D

 

Красивенькое все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...