Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Любоник, Классная игрушка, у нас телефон мобильный на подобие, тоже с цифрами, звуками животных и там еще музыка из "ну погоди", нам нравится)

 

Ritulya29, Красивое все какое, а я все не рискну с али заказать и с некста все собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд...такая здоровская))))...Грише понравится....поздравляю с приобритением!!!! Мне вот интересно....а как пчелка разговаривает???))) :DRitulya29, Ритуль...всё такое красивенькое))))...с посылочкой. У нас в Баку ни с некста..ни с али пылки не идут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд...такая здоровская))))...Грише понравится....поздравляю с приобритением!!!! Мне вот интересно....а как пчелка разговаривает???))) :DRitulya29, Ритуль...всё такое красивенькое))))...с посылочкой. У нас в Баку ни с некста..ни с али пылки не идут(((

 

заказывай на мамин адрес:) ну или нам, а мы тебе перешлем:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,

заказывай на мамин адрес :) ну или нам, а мы тебе перешлем :D

заказывай на мамин адрес :) ну или нам, а мы тебе перешлем :D

а там какие карты для оплаты подходят? Я все про корейскую косметику думаю...можно так заказывать....мама привезет. Надо с картами определится.....у меня деньги в нале..и в сейфе)))))....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли наши вещи из Англии. Как раз собрали в одну посылку мужкину одежку и Бубочки.40d9e5819e58.jpg

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ню а, Катюша и Людочка, спасибо! :)

 

Танюш, а чего папа вас посадил на безденежную диету? ;)

 

Людочка, игрушка отпад! Хочу такую! :)

Мы сеня тоже купили игрух - кубики и карточки Домана. ;)

 

Ritulya29, какая красота! :)

 

Сеся Авдеся, клевые! :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клевые покупки. Облизываюсь ;)

Люда, я о такой игрухе мечтаю. Уже в нескольких детских магазах была - везде такой страх продается :( То звуки ужасные, то кнопки плохо нажимаются. А к некоторым даже подойти страшно :D :D :D :D

Еще один магаз в городе остался, где я не была. Надежда пока остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,

 

а там какие карты для оплаты подходят? Я все про корейскую косметику думаю...можно так заказывать....мама привезет. Надо с картами определится.....у меня деньги в нале..и в сейфе)))))....

 

там пейпал. Т.е. Делаешь акк в пейпал, потом привязываешь свою карту - мастер или виза, с нее деньги на пейпал, а пейпал платит продавцу. Таким образом, ты свою карту не светишь продавцу, а пейпал - проверенный партнер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля, Сеся, вещички очень красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой как мне ваша игруха понравилась, тоже хочууууууу))))

 

Сеся Авдеся, какие вещички суперские, мне вообще жилетки очень нравятся такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапули!

Ссылки скрыты.

Кофточка.

Все такое прикольное, я просто балдею, а скажи что там у тебя за погремушка на заднем плане прикольная

 

Aliana, башмаки суперские! Мы тут одни без обуви поди :)

 

Девочки, вчера вот такую игрушку Грише купила!

7a99fe32f2f3.jpg

Я ТАК довольна! Он поет песенки, проговаривает каждую клавишу:цвета, картинки, цифры. Причем цифры на русском и английском :) ну и вообще поет песенки и говорит как котенок, пчелка, птичка, лягушка разговаривают! Мне ндрааавится)))))

Вообще отпад и когда ж на нашей улице перевернется грузовик с пряниками и деньгами....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд...такая здоровская))))...Грише понравится....поздравляю с приобритением!!!! Мне вот интересно....а как пчелка разговаривает???))) :DRitulya29, Ритуль...всё такое красивенькое))))...с посылочкой. У нас в Баку ни с некста..ни с али пылки не идут(((

"жжжжелтая пчела говорит жжжжжжж";)

 

Казанова, я тебе желаю хоть не грузовик, а полный кошелек денежек!

 

Девочки, спасибо)) весь день песенки поем про щенка)))

Сеся, классные вещички!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там пейпал. Т.е. Делаешь акк в пейпал, потом привязываешь свою карту - мастер или виза, с нее деньги на пейпал, а пейпал платит продавцу. Таким образом, ты свою карту не светишь продавцу, а пейпал - проверенный партнер

Кать..спасибо. Ну мастер и виза в россии...надо мне тут в банк сходить узнать есть ли здесь карты такие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать..спасибо. Ну мастер и виза в россии...надо мне тут в банк сходить узнать есть ли здесь карты такие

 

виза точно должна быть! Это международная карта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с покупками, такое все красивое! ФеодороваЯ, Галь, но твои платья вне конкуренции :D зашла на ночь глядя, насмеялась .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанова, спасибо! Это муж в Смике купил! :)

 

Танюш, а вы где покупали? Она тяжелая и малой периодически бьет себя по носу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос я на алиэкспресс заказываю вещи у разных продавцов платить всем по отдельности или можно из корзины общую сумму кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается всем сразу оплатить,когда сразу оплачиваю. А если я оставлю заказ на стадии "требует оплаты", то потом не вижу кнопки "оплатить все" и приходится каждому отдельно платить

 

Но это может я туплю и не вижу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать..спасибо. Ну мастер и виза в россии...надо мне тут в банк сходить узнать есть ли здесь карты такие

и мастер есть и виза есть конечно!!!:))))и с эбея есть доставка и из некста есть и вообще огромный некст магазин есть в Баку !!Ты если,что у меня спрашивай ,я тебе все расскажу где какие магазины и рестораны:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мастер есть и виза есть конечно!!! :))))и с эбея есть доставка и из некста есть и вообще огромный некст магазин есть в Баку !!Ты если,что у меня спрашивай ,я тебе все расскажу где какие магазины и рестораны :D

правдаааааа))))?????...ну ничё себе....я тут себе в удовольствии отказываю.....а ты молчишь :D :D :D (шучу)....Эль...я просто тут уже давно писала ,чтоб подсказали мне магазинчики онлайн,работающие с Баку....сама пыталась найти....не нашла. Буду рада за помощь......памаги дааааааа))))) ;):sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хелп ношу 38-39 как правильно заказать на алиэкспресс хочу вот эти снирерсы

Ссылки скрыты.

а они пишут что размер 8,5 нога должна быть 24,5 а у меня 26,5 я запуталась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос я на алиэкспресс заказываю вещи у разных продавцов платить всем по отдельности или можно из корзины общую сумму кинуть?

я оплачивала одним платежом всё
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  Лена, я бы заказала 8,5, по табличке это европейский 39. Может они ступню как-то по-особенному меряют ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобненько ))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Танюш, а чего папа вас посадил на безденежную диету? ;)

 

 

Ален, у него еще сезон не раскочегарился)))))))) к маю самое оно пойдет)

 

Казанова, спасибо! Это муж в Смике купил! :)

 

Танюш, а вы где покупали? Она тяжелая и малой периодически бьет себя по носу!

нам бабушка подарила))) да, тяжелая) она первое время тьоже себя стукала)) сейчас накачалась уже, норм)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...