Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

А мне подруга отдала свою старенькую Geoby (и не буду я ниче покупать гулять будем в нашей зиппи она супер вездеход, а для моря и вылазок Geoby сойдет ) только зеленая

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, А учитывая, что ребь еще стоять сам не может, то на улице вообще не вариант развернуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга отдала свою старенькую Geoby (и не буду я ниче покупать гулять будем в нашей зиппи она супер вездеход, а для моря и вылазок Geoby сойдет ) только зеленая

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, по моему симпатичная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, по моему симпатичная))

Мне не очень если честно, но дариному коню в зубы не смотрят :D , зато в ней огромный плюс она просто супер управляема, но может мне показалось, но по квартире ездит супер и Лере очень нравится в ней сидеть, там посадка удобная и раскладывается почти в лежа(спать удобно). Вообщем решили не тратить деньги поездим на природу пока в этой съездим на Азов с ней 14 июня, а там посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, а куда на азов собираетесь? Напиши пли в темке, а то мы сейчас все варианты отдыха рассматриваем, если мужу визу не дадут придется к нам на море куда-то ехать(

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, а куда на азов собираетесь? Напиши пли в темке, а то мы сейчас все варианты отдыха рассматриваем, если мужу визу не дадут придется к нам на море куда-то ехать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, А учитывая, что ребь еще стоять сам не может, то на улице вообще не вариант развернуть)))

ну я именно такую хочу - с переставляемым прогулочным блоком, а не ручкой. Так как если переставляется ручка - обычно везти можно такую коляску только по ровной дороге и ручка часто просто ломается. Я до 10 мес. планирую только лицом к себе возить - мне на него постоянно нужно смотреть, никак не насмотрюсь :D . А обзора ему пока будет достаточно и в таком положении. А вот как подрастет пусть ездит лицом вперед, т.е. тягать этот блок с ним сидящим я не буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я именно такую хочу - с переставляемым прогулочным блоком, а не ручкой. Так как если переставляется ручка - обычно везти можно такую коляску только по ровной дороге и ручка часто просто ломается. Я до 10 мес. планирую только лицом к себе возить - мне на него постоянно нужно смотреть, никак не насмотрюсь :D . А обзора ему пока будет достаточно и в таком положении. А вот как подрастет пусть ездит лицом вперед, т.е. тягать этот блок с ним сидящим я не буду :)

 

в моей капелле ручка перекидывается. люфтит, конечно, но не ломается и не заедает. Уже четвертый год каиаю:D с перекинутой ручкой можно ездить и по неровной дороге, но набордюр не залезть - разворачиваю коляску и затаскиваю ща ручку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ну мне точно такой вариант не подойдет, у меня из подъезда выходишь - и бордюры, бордюры, бордюры :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я купила))) Могу спать спокойно))) Блок переставляется лицом к маме и лицом вперед. Я довольна)))))

Kiddy Click'n move

хорошая колясочка, а то что черная летом не сильно жарко ре будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ну у нас жаркое лето - это редкость, вот в прошлом году 1 июня снег шел :girl_cray::D пару недель из трех месяцев будет - и то хорошо:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ну у нас жаркое лето - это редкость, вот в прошлом году 1 июня снег шел :girl_cray::D пару недель из трех месяцев будет - и то хорошо :))))

ааа ну тогда да))) а то у нас неделями +30 шпарить может, то в черной мне кажется жаркова-то было бы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  красотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я купила))) Могу спать спокойно))) Блок переставляется лицом к маме и лицом вперед. Я довольна)))))

Kiddy Click'n move

ни фига себе цена на нее :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: кусается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  она мне по знакомству вполовину дешевле досталась:)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, так! Рассказывай! Я еще не определилась

 

ark_marina, корзина для покупок и переставной блок это круто конечно! Но 12 кг! Тяжеловата. А цвета какие там красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну если в пол цены тогда конечно классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, так! Рассказывай! Я еще не определилась

 

ark_marina, корзина для покупок и переставной блок это круто конечно! Но 12 кг! Тяжеловата. А цвета какие там красивые!

 

ты подумай, я в капелле весом 7,5 кг своего не подниму (мироша 11 кг весит) - общий вес 18,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну вот квинни тоже под 20 стоит, красивая конечно. Блиииинннн(((( не знаю че покупать(((

 

 

 

ты подумай, я в капелле весом 7,5 кг своего не подниму (мироша 11 кг весит) - общий вес 18,5 кг.

вот и я об этом. Мы 11700. Мне легкую надо. Трость я тоже отдельно брать буду

 

ark_marina, Марин, а ты инглезину продала? Я не знаю за сколько выставлять. У меня автобеби еще к ней. 2-1 получается

 

Я себе тоже планку до 15 тыс на проулку поставила. А лучше конечно в 10 уложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, легкая посмотри есть Valco Baby Snap 4, там вообще кажется складывается и на плечо вешается, но при этом прогулка)

Я выставила на продажу. Посмотрела аналогичные объявления, у нас почему-то эти коляски крайне дешево продают, даже за 3000 есть. В среднем 5000 в хорошем состоянии. Автобэби у меня нет, только люлька.Я в итоге выставила за 6000 без торга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, да капеееец((( че так мало-то?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Quinny мне тоже очень нравится, но цена дааа. И Concord neo еще понравилась и очень нравится Silver cross surf.

 

Любоник, да я посмотрела, что объявления висят по 2 недели у людей, а толку нет. И я еще крышку постирала, которой люлька накрывается и она покрасилась изнутри черным, так что не стирай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у моей подруги сильвер была люлька. Понты одни. Бестолковая громоздкая. Но это люлька опять же. Зато купили они ее за 80 или 90 тыс. Могут позволить себе. Но я ее все время с другой коляской видела, в сильвере только по территории дома гуляла она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...