Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Девочки, у кого уже не первый ребенок, скажите, пожалуйста, а прогулка вообще необходимая вещь? Или она на 3 мес-пока ребенок не пойдет? Такая коляска будет нужна потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, можно зонт докупить)) стильненько))))

 

Рыжик1984, у Geoby еще ооочень большие капюшоны, как у капеллы и жетем. Но мне коляски этих марок не нравятся внешне никак почему-то.

солидарна с тобой. Катала все эти модели, не фОчу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже не первый ребенок, скажите, пожалуйста, а прогулка вообще необходимая вещь? Или она на 3 мес-пока ребенок не пойдет? Такая коляска будет нужна потом?

Это зависит от ребенка и тут не угадаешь.Дочка старшая отказывалась в коляске сидеть почти сразу же как только научилась ходить,а сынок лентяй был и ходить сам не любил и ездил в прогулге долго-долго.Мне уже даже стыдно было его возить здорового лося :confusion::sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ногу до конца не засунули :D :sorry:

 

бывает. То же самое у меня было по первости:D и не один раз

 

Рыжик1984, ногу до конца не засунули :D :sorry:

 

бывает. То же самое у меня было по первости:D и не один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не бери ее :D у меня jane :Crazy: и меня бесит неполноценный капюшон(у меня на арии вообще глубокий а на этой он недоразумение Люд :Crazy: )

заказала уже:sorry: там дождевик в комплекте:) так что от ветра и дождя можно спрятаться. Тебя только капюшон смущает? Или еще чего? Просто когда я покупала свою инглезину, меня очень активно отговаривала женщина в пользу Jane:D ирония судьбы! Только недавно об этом вспомнила. Но своей инглезиной, кстати, я до сих пор очень довольна, не влазим мы в нее:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже не первый ребенок, скажите, пожалуйста, а прогулка вообще необходимая вещь? Или она на 3 мес-пока ребенок не пойдет? Такая коляска будет нужна потом?

 

я яру Др 3х лет катала. Он лентяй. Нонами шел, но тааааак медленно, что,состаришься по пути. В магазин за молочком сходить часа на 2 :D да и садик у нас в 15 минутах ходьбы быстрым шагом. И в глобус пешком 1,5 км. У нас нет машины. Так что нам она оч пригодилась. единстанное, что после 2х лет я пересадила его в трость курносики, весом 2,4 кг. Это нереально облегчило путешествия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Рыжик1984, так может сразу трость взять? Чем они отличаются? Как я поняла ,только крепкостью и весом. Трость легче и хлипкая,правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Рыжик1984, так может сразу трость взять? Чем они отличаются? Как я поняла ,только крепкостью и весом. Трость легче и хлипкая,правильно?

 

прогулка откидывается в лежачее положение, у нее большие колеса (т.е. она всесезонка), капюшон.

Трость может быть как прогулка, даже вес такой же как у прогулки может быть, но колеса маленькие, т.е. это чисто летняя коляска.

Лично я сделала так: купила полноценную прогулку и купила полноценную трость. Капелла моя весит 7.5 кг. В Ярины 2 года мне было тяжело его в ней катать. потому я купила самую легкую трость, без наворотов - вес 2,4 кг (за счет того, что там только тканевое сиденье и колесики. и все:)) От этого и вес небольшой). Вот в ней катать нужно тех деток, которые не спят на улице и ходят уже хорошо.

вот моя трость

137433.jpg

 

спинка мягкая, не откидывается, нет капюшона. Отсюда и вес 2.4 кг. Идеальна для подросших деток. Путешествия с ней в одно удовольствие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо, а что ты чскажешь на счет б.у прогулок? После одного ребенка коляска сильно портится( скрипит, расшатывается, растягивается ткань)? Ну в общем , выбирать б.у или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо, а что ты чскажешь на счет б.у прогулок? После одного ребенка коляска сильно портится( скрипит, расшатывается, растягивается ткань)? Ну в общем , выбирать б.у или нет?

 

зависит от того, как использовать:)

Моя капелла уже 4ый год на ходу) Только сейчас муж подвинтил колеса и тормоз. и все. Ничего не сломалось.

Так что, лично я ничего плохого в бу колясках не вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, где-то читала, что прогулку лучше новую брать, т.к они быстрее выходят из строя, но на мой взгляд, если найти в хорошем состоянии и мало б/у прогулка неплохой вариант, да и от фирмы-производителя многое зависит

 

Любоник, Люд, если будет необходимость, то можно купить специальный удлинитель на капюшон, хотя я ни с одним ребенком до бампера ни разу так и не опускала кап

 

ФеодороваЯ, показывай боты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да только капюшон у меня jane rider и дождевик в комплекте есть НО ЛЕТОМ В ЖАРУ С ДОЖДЕВИКОМ ТО НЕ ПОХОДИШЬ :D

 

Рыжик1984, ЕЩЕ у бертини прогулок и люлек капюшоны вообще до ног :malicious: делаются :Crazy: , у меня у первых детей такая была коляска. ток не новые модели а 2002 года - там дополнительное удлинение было- одевалось аж на дно :Crazy: когда в нормальном состоянии тент.

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, наш Чикко поломался, вообще не работает.

а наш чико работает! Я довольна словно слон ним!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, кепку наденем:D а вообще как колясон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у вас какая модель? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша замена:

Ссылки скрыты.

Обычные :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша замена:

Ссылки скрыты.

Обычные :sorry:

 

симпатичные, но те были не просто симпатичные, а офигенные! Блин, как жаль:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну они отличаются все равно хоть и обе jane, но по весу моя БЕЗ ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА- одни шасси 6,5 кг а с сидухой все 12 . коляска как коляска :D:Crazy: , и да- там окошечко какое то недоделанное- ток на макуху смареть через него :Crazy: - ну это у меня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да, мне тоже обидно, нр впереди лето, у нас будет много красивых туфелек и сандаликов))) а это пока так, попонтоваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, какое все моднявое) куртка супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, ага)) я в нее вцепилась))) на распродаже урвала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, красотаа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, мерси;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...