Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

natali_28, классная!!!!!

 

Забрала наши кедики, воть:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, стильная колясочка. Класснецкая.

 

Ritulya29, супер кедики. В который раз убедилась, что и на мальчиков много красивенного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, клаааассная! Блин! Теперь я такую хочу :D

давай, папке вашему намекни, он же любит бмв, помню кресло хотел такое покупать.

 

Ritulya29, кеды модняцкие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, классная!!!!!

 

Забрала наши кедики, воть:

Ссылки скрыты.

 

вау вау. Что за фирма? Где брала? Сколько стоят? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, только мы их для девочки купили))))) они все в мелкий цветочек и звездочки)

 

 

 

вау вау. Что за фирма? Где брала? Сколько стоят? :D

брала в совместных закупках с вот этого сайтаhttp://neznaika-vl.ru/product_info.php?products_id=914

Если честно думала будут с красными резиночками, но и с салатовыми тоже класно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, только мы их для девочки купили))))) они все в мелкий цветочек и звездочки)

Шнурочки подвели, розовые были б точно для девчухи. Я думала вы на подарок взяли. Как по мне, они для мальчика. Но они такие клевые. Я дурочка на СП не взяла малой мокасины а купили в магазине, в два раза дороже обошлись.

 

А я уже жду не дождусь первую часть заказа с Таобао. Обувочки набрала на лето.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнурочки подвели, розовые были б точно для девчухи. Я думала вы на подарок взяли. Как по мне, они для мальчика. Но они такие клевые. Я дурочка на СП не взяла малой мокасины а купили в магазине, в два раза дороже обошлись.

 

А я уже жду не дождусь первую часть заказа с Таобао. Обувочки набрала на лето.

 

выложи потом пожалуйста, а то я все не решаюсь там купить, переживаю за качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, так у нее максимальная нагрузка 15 кг:D мы уже 12 почти:D а кресло решили следующее бмвшное брать)) хотя это по деньгам чуть дешевле вышло:) экономисты блин:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, а у прогулок вроде у всех до 18 кг. Это первый год детки набирают много, а потом еле-еле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, точно, я и забыла , что вы у нас богатыри ;) . но мне тоже кажется, что у вас набор веса сейчас стопорнётся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, до 20 очень многие

 

Да. Мы в прошлом месяце вообще не набрали, но я перебдю все-таки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи потом пожалуйста, а то я все не решаюсь там купить, переживаю за качество

Конечно выложу, думаю в течении двух недель что-то должно прийти. Я больше переживаю, что посылка идет в Крым.

 

А вещи на Таобао такие же как и на Алиэкспрессе. Продавцы одни, только Тао больше рассчитан на внутренний рынок и поэтому дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а я думала али дешевле...надо на табао полазить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже али показался дешевле...я сравнивала как-то вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам приехали наши кеды с зулили фирма свит дрим :D они нам будут как раз через год :Crazy: , там 22-24 размер на наш манер- а у америкосов 5 :sorry: . так что срочно надо покупать Федьке боты на весну и сандалеты на лето. нашла много хорошей обувки на первый шаг от фирмы скороход на вилдберрисе, заказала на 26 тыщ- выберу из этого изобилью что сядет по ножке. post-161239-0-28789700-1397643906.jpg вот такого плана несколько разных моделек и цена бюджетная от 980 до 1100 р, на первую обувь в коляске как раз ценник

 

post-161239-0-97999300-1397644150.jpg а на девочек тож есть

 

вот еще такие выбрать взялаpost-161239-0-94256300-1397644289.jpgpost-161239-0-99994100-1397644301.jpgpost-161239-0-45577200-1397644313.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам приехали наши кеды с зулили фирма свит дрим :D они нам будут как раз через год :Crazy: , там 22-24 размер на наш манер- а у америкосов 5 :sorry: . так что срочно надо покупать Федьке боты на весну и сандалеты на лето. нашла много хорошей обувки на первый шаг от фирмы скороход на вилдберрисе, заказала на 26 тыщ- выберу из этого изобилью что сядет по ножке. post-161239-0-28789700-1397643906.jpg вот такого плана несколько разных моделек и цена бюджетная от 980 до 1100 р, на первую обувь в коляске  как раз ценник

 

post-161239-0-97999300-1397644150.jpg а на девочек тож есть

 

вот еще такие выбрать взялаpost-161239-0-94256300-1397644289.jpgpost-161239-0-99994100-1397644301.jpgpost-161239-0-45577200-1397644313.jpg

 

черные классные!!! На 26 тысяч, я не ослышалась? :D Кто-то говорил, что завязывает с большими покупками:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ни фига се, затарилась основательно)))))))

Мне босоножки очень понравились, нам такого плана нужно будет брать, так как ножка пухленькая и подъемистая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, так все покупать необязательно. по ножке померит, что сядет, то и купит. а остальное увезут обратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, так все покупать необязательно. по ножке померит, что сядет, то и купит. а остальное увезут обратно

 

чет я сомневаюсь, сто из всего товара на 26 тыщ Настя возьмет всего 2 пары - ботиночки и босоножки :D

 

Кста,,скороход хорошая фирма,,мне на. Но у нас мало моделек этого производителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я сомневаюсь, сто из всего товара на 26 тыщ Настя возьмет всего 2 пары - ботиночки и босоножки :D

ну хз) может вообще ничего не подойдет) это на картинках все красивое и по размеру, а в реале - какая-нибудь туфта :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне надо одни боты и одни сандалеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а они домой прямо привозят, ты мериишь и платишь уже по факту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ага. если ниче не подойдет, то 200 р курьеру отдаешь вроде и все. за доставку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, пошла я ковырятся на вильдберис))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ага. если ниче не подойдет, то 200 р курьеру отдаешь вроде и все. за доставку

Вообще ничего не платишь, даже если все заказанное не подошло! Очень удобно!

 

Ritulya29,  Ритуль, такая красотуля на авке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...