Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

СТАСЯ-//, Ух ты! Как много всего красивого! А последнее где брала или хотя бы как такой набор называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я если все свое сфоткаю и выложу - места не хватит уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь, так это здорово же :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, красота! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ага, только это самое начало)) тетя вещичек отдала от дочи, сестра от сыновей - и получилось, что мы прям одеты чуть ли не до года))) и все почти неношенное, они же быстро растут. у нас даже на зиму получается аж 3 комбеза теплых - два розовых и один голубой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ух, классно! Сколько приданного :)

СТАСЯ-//, все просто супер хорошенькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Ух ты! Как много всего красивого! А последнее где брала или хотя бы как такой набор называется?

Ой как набор называется я не знаю в дочках сыночках брала но брала как подушку ограничитель для сна только набором)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Ух, сколько приданного у вас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе,точнее мне не по себе,Все уже всё покупают,я купила 0 ,боюся сама не знаю чего,единственное что золовка на днях мне передаст коляску после своего малыша Jane ,правда после 3 летнего ее проживания на балконе думаю придется по приводить её в порядок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я тоже ещё ничего не покупала, решила что в июле начнём , как раз к августу всё готово будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Я вот тоже решила в в июле :) вроде как пишут что это месяц распродаж вдобавок,оттянусь чуть чуть))Стоит просто страх купить впервые в жизни такие вещи,с мужем стоит улыбаемся друг другу глядя на мини вещички а оба трусим)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, вот и мне как то боязно, сама незнаю чего, хотя уже с коляской и кроваткой определилась, осталось только заказать . муж говорит, хочешь заказывай,а даже представить не могу как все это по квартире расставлять буду( хотя она и не маленькая)вот когда живот на лоб полезет, тогда самое время :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, natali_28, девочки, я тоже еще ничего не покупала, в июне должна мамуля приехать в гости с приданным, вот от этого и буду уже отталкиваться, что еще докупить)) с коляской и кроваткой тоже вроде определились, но решили будем в июле покупать, мне вроде и не страшно, но что то останавливает пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А автокресла 0+ уже кто-то выбирал? Я как начала эти тест-драйвы читать - голова кругом!!!! Может,кто подскажет что-то? Хотя бы ограничьте мне диапазон выбора,а то я чокнусь скоро :dash_kolob_girl:

 

Ссылки скрыты.

вроде бы остановилась на этом. но хоть там и написано, что есть вкладыш для новорожденного, мне как-то все равно кажется, что младенец там будет лежать полусогнутым.. В общем, из роддома как ехать будем? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, прекрасное автокресло, я на него смотрела тоже, лучше на базу специальную ставить (это уже по опыту), ровнее, т.е. горизонтальнее лежит малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, т.е. в машину на сиденье еще и базу подкладывать, правильно поняла?

 

Ссылки скрыты.

такую?

она зараза дороже автокресла ))) правда, я так понимаю, потом подходит и под "старшие" автокресла тоже.

Изменено пользователем davantage
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, классное кресло, и фирма эта надежная. я буду брать др. фирмы под коляску, но модель похожая

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а это какой фирмы? почитаю о нем тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наши Мимимишечки :girl_dance: пришли сегодня из Москвы :girl_dance:

сайт kidmart.ru мне очень понравились там вещички, ближе к родам еще прикуплю чего-нибудь :girl_cool: при регистрации на сайте - скидки на все покупки, при первом заказе скидка 300рублей :girl_cool:

t8LGnBpVYlA.jpg

 

lLStdTxQ2io.jpg

9xFAd4vmKkM.jpg

 

WLBNbfjSDhA.jpg

 

А это нам от троюродной сестрички досталось в приданное :applause:

zjdvnbonbOM.jpg

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, это emmaljunga, только у них 0+13. а больших нету. я на первое время хочу под коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда живот на лоб полезет, тогда самое время :D

:hohot:

 

Девочки! А автокресла 0+ уже кто-то выбирал? Я как начала эти тест-драйвы читать - голова кругом!!!! Может,кто подскажет что-то? Хотя бы ограничьте мне диапазон выбора,а то я чокнусь скоро :dash_kolob_girl:

 

Ссылки скрыты.

вроде бы остановилась на этом. но хоть там и написано, что есть вкладыш для новорожденного, мне как-то все равно кажется, что младенец там будет лежать полусогнутым.. В общем, из роддома как ехать будем? :sorry:

как я тебя понимаю. Сама думала с коляской брать, потом почитала, что не очень оно. Хотя у подружки автокресло Тутис и довольна, но они используют его в основном на балконе, пока малая спит. :girl_wacko:

 

Anna_Che-Lav, сколько красивых вещичек! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, настроение от этой могучей кучки на высоте! )))) сижу целый день перебираю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я понимаю. :D

Я еще ничего не покупала. Решила с лета начать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ой какое все шладенькое :love:

Aliana, я тоже думала сначала с коляской брать, чикковское, но потом меня отговорили... Да и коляску нам вроде как должны по наследству передать. Теперь вот ищу, чтобы безопасное было и более развернутое, чтоли. а то мне все автокресла кажутся какими-то тесными и скукоженными .. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перенесу сюда свой вопрос

 

Девочки :) принимайте в коллектив)))у меня 25 недель и 1 день) обещают мальчика) и радостно и страшно одновременно все таки впервые б)

беременела на дексе, и пила до 18 недель, и пью утрожестан, ПДр 4 сентября

 

Вот чем ближе к родам начинается паника-что купить, в чем выписывается, где рожать...куда бежать)))

для ребенка список на первое время примерно такой:

-кроватка

-коляска

-человечки 56р штуки 4, 62- еще не знаю сколько)

-шапочки 3 и 3 царапки( уже купила))))))

-памперсы

....хотела ребенка на х/б памперсах держать, но позитивных отзывов не нашла....

вообщем паника, боюсь смогу ли я все правильно сделать...в книгах все так сложно и с купанием и с гв :sling: брать слин или кенгуру, какой сколько, надо ли теплые человечки или на первое время х/б.....

поддержите кто чем может,простите если странная тема не к кому пойти)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/45341-priyatnaya-panika/#ixzz2U2Edpn4L

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...