Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Девочки,все обувь покупают,а я кукую сижу... были у ортопеда он сказал вообще пока по улице шастать не начнем ничего не надо...

ну понятное дело что хочется какие то сандалики красивенькие и тому подобное) а что покупать то?? может кто какие фирмы подсажет?? как я поняла скороходики,экко? а кто еще что посоветует??

 

Fannis, скинь название фирм,которые особо понравились??ты хоть в этой обуви что то понимаешь) это мы первопроходцы.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну вот я турецкую минитини взяла. вроде тоже ничего. но дорого, блин. сапоги весенние 2 тыр, натуральная кожа

свекровь покупала сандалики на лето в котофее - 825 рублей тоже натуральная кожа

а вообще у нас на маленьких выбора практически нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ой ой ой 2 т р....!!!будем таскать котофея!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я возьму скороход потому что у них 1) натурматериалы 2) правильный супинатор и задник (у них прям называется обувь эта НА ПЕРВЫЙ ШАГ) 3)у них относительно невысокая цена в районе 800-1100 р, так как эта обувка в принципе и носиться то не будет толком а только в коляске покатать весну и побаловаться топать то смысла нет брать дороже- ножка у моих старших по опыту росла быстро и летом дети как правило растут больше то осенью эти боты уж не оденешь а с запасом я не люблю вещи. насчет вилдберриса ничего там не платишь за примерку и отказ но это пока - у них скоро меняют правила с мая вроде мне сказал курьер что будет для покупателей у кого выкуп меньше 20 процентов предоплата 100 процентов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тао надо искать дешевые магазины, в основном это оптовики, некоторые могут заграницу не доставлять. Мне посредник собирает общую посылку а потом только на,Украину отправляют, так намного дешевле, чем платить за каждую международную посылку.

 

Вот последний мой заказ:

По цене выходит, с доставкой, от 8 до 11$, кроссовки замшевые.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сеся Авдеся
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ты была у того самого ортопеда?

я купила Скороход до похода к нему, и честно говоря, если бы я повременила, то не купила бы эти ботинки. я фотки выкладывала раньше, у меня и в контакте есть они. Короче, я этому врачу доверяю, поэтому пока ре не пойдет ничего грандиозного на ноги ей одевать не буду. во вторых скороходы просто для коляски тяжелые. и вообще они какие то деревянные.т.е. я понимаю конечно, типа все должно быть жестким, задник, каблучок, но имхо я начиталась европейских ортопедов и считаю, что все это лабуда. потому деньги потраченные на скороход я считаю напрасной тратой денег. А уж в коляску ре они вообще абсолютно не нужны. Короче стоят у нас эти ботинки пыль собирают. Щас я купила Нике кеды типа пинеток, легкие для неходящих деток, позже может быть возьму еще в HM обувь.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что пока ребенок не ходит то и не надо ортопедическая обувь. Это спец.обувка, поэтому она только по назначению врача покупается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, да я тоже так считаю что пока не ходит и не стоит заморачиваться но мне надо с высоким задником потому как у меня весна от +3 до +18 бывает температура, и ребенка одеваешь с учетом того что когда ты вышел +3 а через час уже +15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки)

 

Девочки, там летом многие уже топать будут, кто за ручку, а кто и сам, так что босоножочки надо покупать уже для ходячих деток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится обувь see kai run американская на 6pm по 20-30 уе и little blue lamb. Ещё симпотная у лапси и таши орто.

 

Заказала с Америки на осень

Ссылки скрыты.

и

Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится обувь see kai run американская на 6pm по 20-30 уе и little blue lamb. Ещё симпотная у лапси и таши орто.

 

Заказала с Америки на осень

Ссылки скрыты.

и

 

про нижние я те уже писала - обожаю. Сама бы в таких ходила! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я из обуви взяла то, что понравилось внешне и чтоб одевалось на ножку хорошо. Ходить мы еще не скоро будем поэтому пока не заморачиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да да!! съездили к нему в субботу,обмусолили его книжки брошюры пока нас осматривал)) сказал,что всё у нас хорошо-здоровы)) стопа на носочках это норма у нас,и в итоге и вправду мы сейчас уже правильней ножки ставим,не то что было на пршлой недели,мама не горюй называется, отговорил нас от какой либо обуви,сказал,чтобы как можно дольше бегали босиком,ну по полу дома так точно, чтобы никакой обувки!!

 

Приятный дядька))) мы у него там всё обписали :)

 

Любоник, да,наверное я заморачиваюсь... Купить для полноценности образов что то мягонькое,париться начну когда ходить начнем летом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, и вы были у этого чудо доктора:D!!!

 

Я купила наши первые кеды для коляски в Заре!!!:DСхороходы я так и не взяла!Смотрела в 1000 и 1 туфельке обувь орто таши,они легкие такие и как раз с высоким задником и с супинатором,басаножки-сандалики наверно возьму у них!

 

А еще я определилась с летней тростью для поездок!!:)))))Это для меня очень тяжело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, такие прикольные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, хорошенькие штанишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, А последний пулемет я променял вот на эти штанишки:-), .... хорошенькие:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  веселые штаники )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, особенно бывалые))) :D что думаете про коляску моей мечты?)) раскритикуйте или похвалите)) а то у меня мозг уже взрывается) я конечно хотела бы подешевле что нибудь, помогите, может у вас есть идеи?? вы ж знаете какие я люблю колясоны))) главное чтоб была легкая , девчачья-девчачья или очень необычная, и трость, но с жесткой регулирующейся спинкой. я уже даже трехколесные смотрю))) ПАМАГИТЯ!!!!

 

1259852a03326c6382.jpg

 

вот эту я хочу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я вааще между практичностью и красотой выбираю всегда второе :malicious: :malicious: :malicious: так что мое мнение ты поняла :Crazy: я за колясон- живем один раз :sorry::Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маша! Хочешь-бери! Я как ни пыталась найти коляску подешевле-не шмогла. Либо она до 15 кг, либо сама чуть ли не 15 кг весит, либо просто не нравится внешне, либо пол Челябинска с такими ходят! Короче мучилась-мучилась в итоге купила. Ждю вот когда пришлют

 

Dollygirl, я вааще между практичностью и красотой выбираю всегда второе :malicious: :malicious: :malicious: так что мое мнение ты поняла :Crazy: я за колясон- живем один раз :sorry::Hello:

а чего меня тогда отговаривала?;) мне жанешка очень нра!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эту дисней нашла немецкую Hauck

disney.jpg

как вам??

 

Dollygirl, я вааще между практичностью и красотой выбираю всегда второе :malicious: :malicious: :malicious: так что мое мнение ты поняла :Crazy: я за колясон- живем один раз :sorry::Hello:
Настюш, я тоооже))

но мне было уроком, когда я купила своюю 20кг геоби((((( я кстати ее продала сегодня, поздравьте)))))))))))))

 

сейчас я хочу максимально легкую коляску, ибо я задолбалась зависить от присутсвия мужа дома, чтоб выйти с ре погулять! я хочу нести в одной руке Тасю, в другой коляску и чтоб при этом у меня не лопались сосуды в глазах :D а свою громадину я даже спустить не могла одна, не то чтобы поднять(( так что я в этот раз за легкость))

 

Люда,спасииибо!!!

 

дисней весит 7,5 кг, косатта почти 10((

 

baby_care_rome_pink.jpg

 

862577580.jpg

 

а вот эта как вам?? 8,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, мне все нравятся- смари если есть возможность живьем а не на картинке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, у тебя Тася легкая еще, а у меня Гриха 11700. Ну в инглезине весом 14 кг я нормально спускалась с лестницы. Тоже легкую искала. Первая круче всех:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...