Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

я тоже думаю что вам Галя не сносить все это так что прийдется рожать сестру Нике :D :D :D . а я пока терплю и ничего не покупаю хоть и охота страсть :D , вчера ездили в ТЦ - я сходила по магазам детским все перещупала но стоически ниче не купила :Crazy::girl_bye:

 

кремень!!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ну ты правда закупилась) завязывай Галюнь хоть на время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я все) как увидела сегодня эти горы, мне поплохело) теперь только обувь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  с обувью тоже аккуратно) а то будет много как у Лиденчика )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, нее, у нас выбора ваще нет. Так что обувки много не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ:Crazy: я не одна тут такая:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристану с креслом в авто. Кто уже покупал следующее за автолюлькой 0? Я остановилась на Сайбекс джуно фикс, которое по краш тестам безопасное и стоит не сильно дорого. Хочу послушать мнения. Знаю, что обсуждалось, но клму не лень, отзовитесь) смотрела кресло как у Люды, но оно дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, вау, вау, вау! Красота! Принцессочная колясочка! А погодка у вас...мммм! Никуся-ангелочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, что за фирма?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, лидер кидс

OlgaSchh, погодка дааа, +18 сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, коляска суперская! А вес...все коляски с жесткой спинкой тяжеловаты - не легче 7 кг. Так что, забей :D ты взяла ту, которая вам нужна.

 

. А насколько коротковат как? Можно же зон и докупить, вроде продаются спец хонты для колясрк. Розового цвета:)Маша, офигеть, конверс! Обожаваааю :D 

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, принцессочный экипаж! Клёва! :princess:

Dollygirl, конверсы просто суууупер!!!

 

Девочки с капеллами, вы ребенка пристегиваете всеми ремнями? Я пока только перегородку на липучке пристегнула. Она у всех так конкретно внатяг? Пы.Сы. Мы пока еще практически всю прогулку спим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, lovenatylka, пасиибки))) как нибудь сфоткаемся с Тасей вместе в розовых конверсах)) не могу пока придумать ракурс, чтоб и ее и мои кеды были видны))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, какие классные! Себе такие заказала? ;)

А то я как раз сегодня видела:

Ссылки скрыты.

А я вот на какие в контакте любовалась:

 

Рыжик1984, lovenatylka, пасиибки))) как нибудь сфоткаемся с Тасей вместе в розовых конверсах)) не могу пока придумать ракурс, чтоб и ее и мои кеды были видны))))))

Позже ответ увидела ))))

 

Ракурс-сверху ;)

А вообще, посоветуйся с Колбаской, она у нас специалист!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, пасиибки)))))) у меня черные и розовые, тоже пришли уже, обновила старые)) есть еще зеленые и коричневые. я короткие люблю) у меня только коричневые высокие)

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, принцессочный экипаж! Клёва! :princess:

Dollygirl, конверсы просто суууупер!!!

 

Девочки с капеллами, вы ребенка пристегиваете всеми ремнями? Я пока только перегородку на липучке пристегнула. Она у всех так конкретно внатяг? Пы.Сы. Мы пока еще практически всю прогулку спим

 

я пристениваю только тот, который посередине, те с плеч лямки убираю в бок. а ремни регулируются де. Я доя зимы сделала посвободнее, а сейчас, наоборот утянула. Там же есть регулятор (если на плечах, то плечики приподними, увидишь регулятор)

 

OlgaSchh, пасиибки)))))) у меня  черные и розовые, тоже пришли уже, обновила старые)) есть еще зеленые и коричневые. я короткие люблю) у меня только коричневые высокие)

 

колись, где,заказываешь/ и как там размеры? У меня 37, узкая нога,невысокий полюдьем, тошая щиколотка:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, не-не, я вот как раз ремнями вообще не пристегиваю пока что. Я про вот этот разделитель:

DOTi7DQ-jDo.jpg

хотя вот щас пришла фоткать, поерзала его, и не так уже и внатяг)) а сначала еле-еле прилепила липучку, не могла дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, аааахахх, я первый раз заказала на али!!!!!!!!!))))))))))) до этого всю жизнь как дура брала в Дислокации за 4000!!!!!!!!! эти с али ваааще офигенские, практически не отличаются от оригинала)) кстати ты описала мою ногу!!!!!!!)))))))) точь в точь))) я заказывала 6 размер, но мне оказались велики, не критично конечно, но в следующий раз буду брать 5!)) так что Катя, вперед, на родимый али))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, какие клевые!!

Рыжик1984, забью я на кап)) Он и нужен то когда солнце светит в глаза ребенку, а большую часть прогулки он сложен вообще.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, коляска красивенная) продают удлинители козырька, удобнее зонта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, не-не, я вот как раз ремнями вообще не пристегиваю пока что. Я про вот этот разделитель:

DOTi7DQ-jDo.jpg

хотя вот щас пришла фоткать, поерзала его, и не так уже и внатяг)) а сначала еле-еле прилепила липучку, не могла дотянуть

 

а зачем ты так делаешь? Я делаю иначе...

 

В моей так

 

6Cmq3-fnB94.jpgHGwWefgrUmo.jpg

 

8y4dkM7amgs.jpg

 

ZvN--XyyS3I.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Вай-Вай-Вай! Красотень-то какая!

 

OlgaSchh, Оляяя! Это что за красивенные ботики??!!!

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маша дай пожалуйста ссыль с али где ты обувь заказывала))) для себя

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...