Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Dollygirl, ну кеды у вас крутяцкие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, lovenatylka, пасиибки))) как нибудь сфоткаемся с Тасей вместе в розовых конверсах)) не могу пока придумать ракурс, чтоб и ее и мои кеды были видны))))))

 

придумала ракурс! Твои ноги напротив ее ножек, и фоткаешь ток их. Стоя.или сидя - ты садишься, тася на коленки, вытягивает ноги так, что бы твои были как бы по бокам, а ее в середине. Фоткаешь ток ноги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, вон оно че, михалыч!!! :hohot:

Мне когда бывшие хозяева показывали коляску, у них было вот так об бампер пристегнуто :D или второй вариант- как у тебя, только замочек в липучку не прятать. И типа ребенок только ремнями пристегнут, а этот язычок просто лежит на подножке)))

И мне и в голову не пришло, что они могли неправильно делать.

В очередной раз спасибо тебе огромное))) :)

 

Вот только у меня нету мягких накладок на ремни. Это критично? Надо чета выдумывать взамен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, вон оно че, михалыч!!! :hohot:

Мне когда бывшие хозяева показывали коляску, у них было вот так об бампер пристегнуто :D  или второй вариант- как у тебя, только замочек в липучку не прятать. И типа ребенок только ремнями пристегнут, а этот язычок просто лежит на подножке)))

И мне и в голову не пришло, что они могли неправильно делать.

В очередной раз спасибо тебе огромное)))   :)

 

Вот только у меня нету мягких накладок на ремни. Это критично? Надо чета выдумывать взамен?

 

нее, некритично. Я даж как-то сеяла их постирать и надеть,забыла, потом лень было, так и проходил пол года без них. Они по идее предотвращают врезание ремешков в коду ребенка, но ты ж ремни не так натягиваешь, чтоб прям впритык:D

 

А они просто сеяли и сделали перемычку между ног. Только я хз, насколько это удобней - это ж под самым поручнем попа будет, ноги болтаются в итоге наверное. Да и липучка есть липучка - отлепится и нет перемычки между ног:D

 

 

я даже и не,знала, что,этот язычок дотягивается до бампера и вокруг него :D :D

 

А ты знаешь, что вытягивается сидушка? Прямо под бампером, если загнуть ткань, есть небольшой пластиковый крючечек что,ли.тянешь его на себя,,и сиденье удлиняется. Оч удобно, когда подросший ребенок заснул, ножки не согнуты, а прямо лежат. Я и сейчас уже удлинила

 

Заметила,,я муфту сняла? Вся спина сырая от нее в такую погоду, греет суперски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Леночка, я уже не найду! я просто вбивала converse в поиск, кажется так! я завтра поищу именно своего продавца, если получится-скину тогда ссыль)

Любоник, спасиииибушки)))))))))

Рыжик1984, даааааааа точно!!!! спасибо, спасибо, спасибо дорогая!!!!!!!!!!! завтра устрою фотосессию нам))))))))))))))))))))

 

девы, мой мозг уже окончательно взорван метаниями между колясками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_wacko::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я решила не брать косату! не знаю почему! я чувсвую, что она мне не понравится! :girl_in_dreams: короче я дкмаю вообще взять сразу 2-ту которую я хотела на след.лето дисней и чико лайт вэй!!!!!! чико вроде офигенская по отзывам, приличная коляска, а эта мелкая дисней так для красоты)) может и этим летом гульнем в ней и не раз)))) тем более мы в коляске не спим. что скажете?? про чико? особенно Катя рыжик!!! ничё что там бампера нет? его ж можно купить если что???

 

big_1828_20.jpg

 

b7331.jpg

 

2468390.417275-600x600.jpeg

 

29da9be9-6ff1-11e0-8a4a-00145e1888c3_29da9beb-6ff1-11e0-8a4a-00145e1888c3_enl.jpeg

 

брать обе????????

 

скидываю описание чико

Стильная высокотехнологичная коляска с возможностью регулирования спинки одной рукой до горизонтального положения, что позволяет использовать коляску с рождения.

В основе – рама с использованием эллиптических трубок – технологическое новшество, обеспечивающее максимальную легкость коляски и современный динамичный вид.

Снабжена всеми необходимыми аксессуарами, гарантирующими маме и малышу свободу действий: капюшон, теплый конверт, корзина для покупок и дождевик в комплекте.

- посеребренные колеса: передние плавающие с возможностью блокировки и задние сдвоенные большего диаметра обеспечивают маневренность

- очень легкая (6,9 кг в полной комплектации) и компактная

- регулировка наклона спинки одной рукой, 5 положений, включая горизонтальное

- регулируемая подножка

- экстра-комфортный конверт с капюшоном трансформируется в муфту для ног, водонепроницаемый благодаря материалу Kristal

- складывается так же легко, как зонтик

- оригинальная корзина для покупок может использоваться традиционно, а также как сумка для коляски или рюкзак для мамы

- размер: 85х46,5х103(h) см, в сложенном виде: 30х109 см,

- размер сиденья: 23х31х47 см

- подножка 11 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, дотягивается-дотягивается! :D а я вот и думала - какая непродуманная конструкция,- во-первых так туго дотянуть, а во-вторых - это же ненадежно))) а ларчик просто открывался :D

Муфта - это матрасик, который у меня сиреневый? Надо тоже уже снять.

Про выдвижное сидение - увидела, когда мыла коляску, но не сообразила с какой конкретной целью можно использовать эту функцию. Пасип, надоумила :reverans:

 

Dollygirl, по существу ничего сказать не могу, а внешне - мимими :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, пасииибки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Вай-Вай-Вай! Красотень-то какая!

 

OlgaSchh, Оляяя! Это что за красивенные ботики??!!!

Это я в какой-то группе в контакте фотографию увидела, тоже конверсы, только, видимо, hand made :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш у меня сейчас дома используется коляска инглезина свифт- в квартире- похожа на твою чикко, вот честно- без бампера не удобно тебе в постоянном пользовании будет- потому как дети сейчас активность в лето набирают и бампер и страхует и дает возможность ребенку подтягиваться и садиться как ему будет удобно. мы ее используем как временную возможность исключить Федькино перемещение по комнате и чтобы он в ней вперед не подавался надо напротив него сидеть и активно играть с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ой спасибки Насть, буду знать и тогда если что, докуплю отдельно бампер!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш, я с мики маусом в живую видела коляску, мне, честно говоря, на фото больше понравилась она:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ох,эту тему можно читать с чаем без сахара,такое всё аппетитненькое,красивое,ММММ019.gif

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,заразили вы меня своими колясками.Три ночи не сплю,выбираю :malicious: :malicious: :malicious:

И хочу сказать,что в нете и в живую-это две разные вещи.

Понравилась мне инглезина трип,уже хотела заказать через нет.Хорошо,что уговорила мужа съездить в магаз посмотреть коляски, и.....она мне вообще разонравилась :sorry: Хлипкая какая-то,узенькая,махонькая :sorry:

Мне понравилась коляска Лидер кидс s461b b s801. Вот пока выбираю из них.Чикко кстати тоже ничего.Вот только бампера нет. В общем,наверное,мне и четвертую ночь не спать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, во-во! Я о том же! В живую порой вообще не нравится ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Еленка81, ну вот девочки,теперь я опять сомневаюсь :malicious: :malicious: :malicious: ладно, поеду на выходных смотреть то что есть, а если уж совсем ничего не понравится буду брать чико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Dollygirl, ФеодороваЯ, с покупками Вас, девочки! :flower:

 

lovenatylka, я пристегиваю ремнями. У нас такой сьезд в парадном, что боюсь, что выпадет. :sorry:

 

Dollygirl, розовая колясочка обалденная, а Чикко мне кажется удобней будет. Первая для красоты, а вторая для комфорта. ;) Бампер докупить можно. :malicious:

 

Ты кровать себе и Тасюне присмотрела? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s461b

У МЕНЯ ТАКАЯ) вот она точь в точь как в интернете, только комплектация по факту богаче, чем пишут. и подножка регулируется, хотя пишут, что нет.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ТАКАЯ) вот она точь в точь как в интернете, только комплектация по факту богаче, чем пишут. и подножка регулируется, хотя пишут, что нет.

Оооо,а я думаю,что у Насти за модель? :D Не узнала)Я вчера ее в дочках-сыночках увидела и она мне сразу понравилась,но там только синяя,а нам же девчачий цвет нужен.И еще не поняла.В магазе на ценнике было написано:вес-6,5 кг,а везде в нете пишут,что вес 7,5 кг :sorry: :sorry: :sorry: Вот ты пишешь,что она тяжелая,а мне в магазине показалочь,что легче других :sorry: Но я ее без Лизы катала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, уже привезли сегодня кровать нашу))))))))))))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: жду своего безрукого :Crazy: мужа, надеюсь сможет собрать нам наше новое ложе 120 см шириной :D :D :D

 

Алён, даа, я так и планирую-одну для красоты, вторую для удобства)))) и мне нравится, что про чико отзывы хорошие, там всё есть, даже утепленный конверт, она качественная, легкая и недорогая)) а эта с мини маусом вообще уже год моя мечта)))

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ух ты! Ждем фото кровати! :) Муж не говорит, чтоб обратно к нему перебиралась? ;)

!олясочки я помню, ты выкладывала! Мне она еще тогда понравилась! :)Бери две и красуйтесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я заказывала ее в дочках сыночках, везли из москвы. везде да, пишут 7,5 кг, а вот на коробке было написано, что весит она аж 9 кг. Вот и хз :D Но по мне не весит она 9 кг конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про мою тоже говорят то 6,5 то 8. Мне по фиг уже. Лишь бы привезли уже)) ну и потом 8 это не 14 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать самая простая с ящиками. зато матрац ортопедичесикй-просто сказка))))))

и конечно она огромной мне кажется после тахты))) короче я пока в приятном шоке, лежу балдею)

Aliana, неа, он уже давно потерял надежду)))))

Ссылки скрыты.

 

Мне про мою тоже говорят то 6,5 то 8. Мне по фиг уже. Лишь бы привезли уже)) ну и потом 8 это не 14 кг

Люд, на каком ты сайте брала??
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш...с покупочкой вас!!!!!... Приятного отдыха Вам на кроватке и сладких снов!!!!...Я че то вроде 2 полушки заметила...Тася спит на подушке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасиибки)))) неее, Тася спит в гнезде своем из одеяла пухового))) по другому не умеет)) надо чтоб со всех сторон что то подтыкало ее и как в норке спать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...