Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот классная статья в помощь тем, кто ищет автокресло!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,

Ссылки скрыты.

 

Нас тут много таких :) Благодаря нашим опытным мамочкам учимся потихонечку :) Присоединяйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh

 

спасибо большое)) :girl_dance: правда поздновато я))))

сейчас перечитываю всю темку, пытаюсь найти ответы :Crazy: )))))подобрала уже кроватку и коляску(фирму выбрала цвет нет)))) осталось купить ;) а вы уже закупились?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, мы только коляску купили. Кроватку я тоже присмотрела, купим позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сегодня сказал, что сам купит автокресло и коляску :girl_mad: я ему говорю, мол ты выберешь все дорогое и навороченное, а он "КОНЕЧНО!" сошлись на том, что я буду выбирать варианты, а он сделает окончательный выбор ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ого, какой папаша ответственный. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Ага! Это он бибику СЕБЕ покупать собрался! :D Он-то навыбирает! Я в этом не сомневаюсь. Вот только МНЕ потом эту бибику катать вместе с сыном :D так что тут уж Я буду командовать парадом из под тишка :sorry: Ну он пускай думает, что его выбор целиком и полностью))) Вот автобеби, пожалуй, я ему доверю. У его младшей дочки BMW было кресло. Он в плане безопасности повернут слегка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну если в плане безопасности, то это он молодец. а мой в этом ничего не соображает, я все выбираю и ему показываю, он с важным видом кивает , нравится мол. ему главное знать сколько денег готовить. он уверен если подороже , то хорошее, и во всём так . :D поэтому коляску будем брать шведскую , а кроватку итальянскую.

 

Любоник, а про кресло BMW даже не слышала никогда .надо погуглить, что это за чудо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Вот и мой считает, что чем дороже, тем лучше. Они же не очень ориентируются на вес коляски, колеса и т.д.

Модное такое! В классических тонах BMW

 

Только вот я не знаю есть оно от 0 или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нашла , есть. цена у них - красивая, как у коляски :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Ну это его проблемы! Сам решение принял! Я его постоянно в магазинах сдерживаю. Он почему-то на цены в последнюю очередь смотрит. Особенно если это касается техники или бибик :D

 

natali_28, скинь ссылку плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нормально , может позволить себе- пускай. не последние же тратит :D жизнь одна-живёт красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,с коляски прям кипятком писаю-она охрененная. Все легко снимается,одевается,регулируется. В ней три цвета-ярко оранжевый, морковный и серый. Автокресло крепится к шасси. В машине крепится с помощью ремней,так что подойдёт для любого авто. ща чуть позже выложу фотки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, В том-то и дело! Что иногда последние!)))

 

CARенина, Давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh

 

спасибо большое)) :girl_dance: правда поздновато я))))

сейчас перечитываю всю темку, пытаюсь найти ответы :Crazy: )))))подобрала уже кроватку и коляску(фирму выбрала цвет нет)))) осталось купить ;) а вы уже закупились?))

 

А какую коляску выбрала? И где собираешься покупать/заказывать? :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, с покупочкой! теперь будешь до родов по квартире катать, представлять какого оно ;) даже не верится что и у меня скоро коляска дома появится :girl_bye:

 

natali_28, В том-то и дело! Что иногда последние!)))

 

тогда другое дело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается уменьшить картинки с планшета ((((( завтра с утра скину на работе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka

 

коляску буду брать фирмы Trans Baby,либо в инете либо лично в магазине куплю, у нас в городе их магазин есть и всего то 1450 тыс :malicious: поищи много моделей и наше производство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, с покупочкой! теперь будешь до родов по квартире катать, представлять какого оно ;) даже не верится что и у меня скоро коляска дома появится :girl_bye:

 

тогда другое дело

Ну я одергиваю вовремя))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще боюсь а вдруг девулька мальчиком обернется :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka

 

я думала у меня одной такой страх))

 

беру всё нейтральное покаместь...взяла не много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka

 

коляску буду брать фирмы Trans Baby,либо в инете либо лично в магазине куплю, у нас в городе их магазин есть и всего то 1450 тыс :malicious: поищи много моделей и наше производство)

1450?? :blym: Это 2в1? Я их смотрела в магазине на Плеханова, красивенькие такие, но цены были 2500 - 3000 грн! Всего на 100-200 грн дешевле оригинальных польских Адамексов.

 

Кстати, пока что самый недорогой магазин-склад, который я нашла у нас в городе, - Капитошик на пр.Кирова. Ну по крайней мере, та коляска, которую я хочу, там дешевле всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1450?? :blym: Это 2в1? Я их смотрела в магазине на Плеханова, красивенькие такие, но цены были 2500 - 3000 грн! Всего на 100-200 грн дешевле оригинальных польских Адамексов.

 

Кстати, пока что самый недорогой магазин-склад, который я нашла у нас в городе, - Капитошик на пр.Кирова. Ну по крайней мере, та коляска, которую я хочу, там дешевле всего :)

странно на сайте их магазина есть по 1450,я вам скинула в личку инет магазин

а где вы на учете стоишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,Алёна.к я тоже иногда думаю, вдруг мой Артёмка в девочку превратится. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, просто у моей сотрудницы такое было говорили мальчик, а родилась девочка :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...