Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Ну не знаю..... мошонку с половыми губами можно перепутать.....а откуда у девочки "кранчик"? :D

 

Мне и то, и другое показали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, просто у моей сотрудницы такое было говорили мальчик, а родилась девочка :shok:

Две недели назад "родил" мой братик. Все УЗИ делали в одной из лучших больниц. Уже оформили детскую всю в розовых тонах, платьюшек накупили до трёх лет, ждали Дианочку,а родился...Глебушка. Брат мягко говоря в шоке...Забирали дитя из роддома в розовом. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не знаю даже :) нам показывали тоже, но страх есть,по народным приметам 50 на 50 :D

 

Профитроль, кошмар....а как не увидели краник?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, как так??? спрятал писюн что ли?

 

На след узи попрошу фотографию писюна отдельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Любоник, вот девочки как бывает. Сюрприз потом будет ! :D

 

Профитроль, как так??? спрятал писюн что ли?

 

На след узи попрошу фотографию писюна отдельно!

а-ха-ха , увеличить и на холодильник!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, аа, я поняла! Я просто интересовалась только 2в1, а они дороже, чем трансформеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, только хотела ссылку попросить и вспомнила, что кроватка-то нам не нужна))))))))))))))))))))

 

Смотрите какую коляску накопала...с лыжами))))

Ссылки скрыты.

у меня один в один!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Любоник, Да, девочки, краник и не увидели. Я шучу, говорю:"Наверное, добро своё в кулачок собрал, и тётке-узистке не показал!". Может узистка с пуповиной перепутала, не знаю, у нас и3Д и 4Д. Как я говорю "Акелла промахнулся!" Тёща брата даже в обморок падала, когда узнала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Любоник, Да, девочки, краник и не увидели. Я шучу, говорю:"Наверное, добро своё в кулачок собрал, и тётке-узистке не показал!". Может узистка с пуповиной перепутала, не знаю, у нас и3Д и 4Д. Как я говорю "Акелла промахнулся!" Тёща брата даже в обморок падала, когда узнала...

У меня уже нервяк на этой почве)))А если я сейчас малиновую коляску куплю,а потом этот "краник" во всей красе после родов покажут?????????????????Надо на 3д УЗИ все-таки сходить и попросить ТОЧНО мне сказать пол ребенка))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки сумочки для мамы рюкзачком, которая раскладывается и можно сделать как подстилочку где-нибудь (если очень припрет). Фотка люльки с накидкой и без.

 

е-мое, и больше ничего не грузится!

post-123128-0-87063200-1369291032_thumb.jpg

post-123128-0-87696500-1369291039_thumb.jpg

post-123128-0-62951300-1369291050_thumb.jpg

post-123128-0-01852200-1369291063_thumb.jpg

post-123128-0-82271400-1369291071_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, красивая колясочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, очень красивая, жаль не все фотки загрузились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

прогулка с накидкой на ножки

прогулка без накидки

вот такими кругляшками, которые просто поворачиваются - фиксируются колеса. плохо видно, но понятно, что не такие фиксаторы, как у тормоза, т.е. не сломаются.

автокресло с накидкой

оно же без накидки.

цвет телефон вообще не передает. внутри все оранжевое, сверху морковно-красненькое и еще серо-коричневое.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Очень красивая коляска.Цвет такой нежный.

Хочу такую же)Хоть специально в Москву едь)

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла оригинальные конверты для новорожденных российского производства (С-Петербург), есть летние, демисезонные и зимние. Отзывы мамочек очень хорошие, качество прекрасное. А главное дизайн! Используются ткани с принтами известных европейских дизайнеров. Цена 3500 руб. Доставка по всей России из Питера. Вконтакте есть альбом фото с выписки, если бант повязать сверху - будет вообще нарядно. Единственное, я думаю для нас как сентябрят какой вариант брать - демисезонный или зимний?.. В "зиме" на выписке наверное будет слишком жарко. Зато потом гулять в зимние месяцы удобно. В общем, что думаете про эти конвертики? Сайт производителя

Ссылки скрыты.

post-107931-0-23031900-1369291803_thumb.jpg

post-107931-0-08586100-1369291820_thumb.jpg

post-107931-0-76789700-1369291834_thumb.jpg

post-107931-0-59885500-1369291853_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже нервяк на этой почве)))А если я сейчас малиновую коляску куплю,а потом этот "краник" во всей красе после родов покажут?????????????????Надо на 3д УЗИ все-таки сходить и попросить ТОЧНО мне сказать пол ребенка)))))))))))))))))))))

 

Забеееей:)) У меня от первого две синих коляски, 1 синий зимний комбез, 1 зеленый. Синий преобладает почти везде:)) Кто второй - не знаю, но неужели я буду покупать новые коляски, когда эти в отличном состоянии и, что самое главное, проверенные временем, непогодой и прочим. Даже париться не буду. Бери тот цвет, который нравится и всё:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, классня коляска!! А расцветка обалденная вообще! Сочетание цветов люблю такое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, как так??? спрятал писюн что ли?

 

На след узи попрошу фотографию писюна отдельно!

 

Именно так. Мне узистка сказала, что мальчики любят писюн прятать между ножками или в кулачке :)) Ну и пуповина может его закрыть. Мой второй вообще сидит так, что до сих пор хз, кто там, а срок - 24 недели:))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, ой,крутые конверты! а в Украину нет доставочки, интересно?..

 

Девочки, а я вот что нашла! :)

Ссылки скрыты.

не знаю, самая ли это необходимая вещь,но мне теперь такое нада!! Я сорока, мне все надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, да, в группе вконтакте отвечают, что доставка 500 руб. обычной почтой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, спасибо) буду изучать! а можно ссылочку еще на группу Вконтакте? :)

 

да, теперь вопрос - действительно,какой взять конверт? на выписку летний..или все же на вырост зимний? я что-то хочу на выписку.. но "надеть" его один раз..и что потом?...может взять деми??.. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что оооооооочень дорогие конверты. из чего они, если так дорого? самый теплый конверт, который на овечьей шерсти - стоит 1600 рублей, зимний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, все ссылку на Вконтакте нашла на сайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, на здоровье :)

Ссылки скрыты.

демисезонные держат +10 до -5, сомневаюсь, что всю зиму проходим в таком в условиях подмосковной зимы. Девочки, у кого опыт уже есть с зимними детками, какой по теплоте конверт брать? следующий у них зимний вариант от -5 до -20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что оооооооочень дорогие конверты. из чего они, если так дорого? самый теплый конверт, который на овечьей шерсти - стоит 1600 рублей, зимний.

о, да кстати, я на цену не глянула, думала, там средняя стандартная.. 3500руб, это примерно 100 долларов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...