Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

davantage, на здоровье :)

Ссылки скрыты.

демисезонные держат +10 до -5, сомневаюсь, что всю зиму проходим в таком в условиях подмосковной зимы. Девочки, у кого опыт уже есть с зимними детками, какой по теплоте конверт брать? следующий у них зимний вариант от -5 до -20.

 

Я вообще конверт не брала - одевала его в зимний комбез, кофточки, шерстяные носочки и прочее, и заворачивала в шерстяное одеяло. Вот как-то так :)) Ни разу не замерз :)))

 

Кстати, гуляли до -25, но при темпе -20-25 гуляли всего 30-40 минут, т.к. сама замерзать начинала. а он тепленький был:))

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, получается, что еще пересылка если - 500 рублей - то все 150 долларов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что наверное дорого на один раз конвертик такой, куда его потом?или куда то можно??7 У НАС ТАКИХ ПРАВДА НЕТ, НО ЕСТЬ ПОХОЖИЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, получается, что еще пересылка если - 500 рублей - то все 150 долларов))

да на один раз на выписку дорого... но красивые ж такие, зараза))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам в них не только выписываются, но и гуляют потом, в любую люльку прекрасно подходит. Еще он полностью расстегивается и получается как одеяльце... Говорят, что малышам очень нравится, имеет "убаюкивающий" эффект, но мне кажется этот отзыв из разряда надуманных преувеличений :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ну это да)))

я, как тут уже кто-то писал, зимой буду в зимнем комбезе катать (благо их уже три и все на овчачьей шерсти), а на выписку - в одеялко заверну)). или еще есть комбез розовенький, хорошенький осень/весна, вот может в него, только ленточку куплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ой мне она еще больше нравится :Crazy: теперь точно на другую наверное не переключусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам в них не только выписываются, но и гуляют потом, в любую люльку прекрасно подходит. Еще он полностью расстегивается и получается как одеяльце... Говорят, что малышам очень нравится, имеет "убаюкивающий" эффект, но мне кажется этот отзыв из разряда надуманных преувеличений :P

я не верю) маркетинговый ход)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выписку наверное одеялку или куплю, или сошью какое-нибудь симпотное, оно ведь только на один раз. На осень комбинезон с закрытыми ножками, а на зиму уже комбинезон-трансвормер теплый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, какая коляска симпатичная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а комбинезон-трансформер это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выписку думаю костюмчик купить красивый, конверт не нужен нам. в автомобильное кресло в нём не засунешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, с недельками!

Ссылки скрыты.

я эти конвертики тоже случайно нашла. Такие красивые, мне очень понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,

post-123128-0-10653200-1369297580_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, CARенина, вот-вот, они самые. в начале зимы можно еше конвертиком, а к концу можно уже и комбез сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо большое :flower:

Я умом понимаю, что дороговато, но с другой стороны, конвертик - первая вещь, которая будет использоваться каждый день до двух-трех месяцев. Она должна быть комфортна телу и приятна глазу. Я все-таки решусь пожалуй на демисезонный конверт (для выписки и прогулок сентябрь-ноябрь), а на зимние месяцы подберем теплый комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, конвертик как раз вещь, без которой можно обойтись) на замену ему - комбинезончики, одеяльца)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, ни с одним ребенком не пользовалась конвертом, может это только я такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг, за такие деньги я офигенный набор в кроватку куплю. Есть очень красивые конверты, нетривиальные, без рюш, и дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже конвертом не пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу что-то либо такого конверт -одеяло и совсем не дорого...как вам???

 

 

ой а как картинку вставить?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, расширенная форма, прикрепить файл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое)))а стоят они всего 159 грн около 20 $

post-178885-0-34742500-1369302361_thumb.jpg

post-178885-0-53192000-1369302370_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Я буду брать такую коляску. Мне очень нравится классика и ещё, она очень мягко едет, амортизация одна из самых лучших, люлька просторная. Я эту коляску обожаю. Но у неё один существенный минус - для маленьких и худеньких она не подойдёт - очень тяжёлая, где-то 18-20 кг. Но мы с тобой девочки не мелкие. :friend: Я таскала нормально, в лифт входит, ручка под рост регулируется. Люльку можно отдельно, вместо манежика на первых месяцах. Колёса снимаются, я мыла, когда с улицы приезжали, не разбудив ребёнка, и катала коляску по квартире. Есть вентиляция в днище люльки, люлька имеет несколько положений, можно немного приподнимать, когда ребёночек учится сидеть. В прогулке катались очень мало, только пока было холодно. Потом купили трость этой же марки. Ещё, как-бы минус, все эти коляски Китай, хотя сейчас, наверное, уже всё Китай. Одним словом недорогой и качественный аппарат. Цена=качество!!!

мне эту коляску отдала подруга.Единственное,что я не знаю-это как ее постирать. Посмотрела что она не снимается вся.Хочу в химчистку в автосалон сдать(в обычной химчистке у меня не приняли),вот только боюсь не вредными они там химикатами ее будут обрабатывать?.Когда спрашивала их,говорят что работают с сухими реагентами,а что это такое я вообще не понимаю.

Девочки,кто что знает про мойку колясок,подскажите как лучше ее отчистить?.Она не грязная,но для малявочки хочется приготовить все в лучшем виде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, мне нравится! У нас такой 1400 стоит, есть в разных цветах.

post-79921-0-85484800-1369302739_thumb.gif

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...