Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Алёна.к, мне тоже нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, какой милый))))) я розовый обожаю))))

OlgaSchh, спасибо, буду какой то брать)

а не жарко в нем будет? у меня пдр 4 сентября у нас еще жарко бывает.....думала потом его как одеяло для коляски использовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, у меня тоже 4 ПДР) И я тоже в сомнениях что покупать на выписку. Есть совсем летние комплекты на выписку, может лучше их. поэтому пока не покупаю, посижу послушаю опытных мамочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, приветик! Я думаю в комбезе забирать, поспрашивала у подружек, говорят удобнее. Ну или в человечке, смотря по погоде. Обычно у нас в начале сентября жарко. :)

Подружка обещала конверт подарить, уже хорошо. Вторая привезет теплый комбез, вот так с миру по нитке! :D

 

Девочки, еще я нашла классный сайт нашего отечественного производителя в Броварах.

Вот примеры

Ссылки скрыты.

там есть и другие цвета.

Выбор не очень большой, но цены очень приятные.

Первые костюмчики (интерлок 41 грн. 0-3 мес.),

второе фото (Комбинезон на подкладке трикотаж, наполнитель - п/е волокно 113 грн. 0-3 мес.),

третье и четвертое (велюр 51 грн. 0-3 мес.),

пятое (интерлок 56 грн. 0-3 мес.)

Я уже с подружкой договорилась, она знает эту марку, качество хорошее. Там надо сделать заказ на 2000 грн. и будут такие цены. Если кого-то интересует, напишите мне в Личку! Скину фото и цены. Просто цены хорошие и качество, хочется заказать! Но на 2000 грн. мы вдвоем вряд ли соберем. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а как линеечку вставить?

Изменено пользователем Алёна.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, какое все хорошенькое, и не дорогое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ага, этим и подкупило! :) Чего заказывать за границей, если и у нас все такое хорошенькое. :D

Вот думаю еще в Картерсе на распродажах закупиться и в Джорже по мелочи. А все основное у нас! :)

У вас наверное вообще одежка обалденная и не дорогая? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура вставила))

)Aliana, очень понравились человечки и комбинезончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, скажи классные! Я просто до этого видела товары нашего производителя, фе. А тут на вид ниче и по отзывам хорошее. Можно конечно и в розницу купить, но это на 50% дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, сейчас вообще почему то детские вещи очень дорогие(((да еще и китай( так что бери)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, смотрю линеечка,почти как у меня, думаю когда я успела столько написать :)

Изменено пользователем Майская Ежевика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, просто такой милый малыш не смогла устоять, он так мило спит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое)))а стоят они всего 159 грн около 20 $

Алёна.к, мне нравится! У нас такой 1400 стоит, есть в разных цветах.

 

ДЕВОЧКИ! как вы такой нашли??? сколько сайтов облазила - такого не встречала! ((( мне в москве надо) я тоже такой хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я сделала очень просто забила конвертик-город (или страну) и искала по всем ссылкам-удачи :girl_dance:

 

Aliana, скинь сайт с одежкой))))буду изучать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, ага, с этим проблем у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, а на сайте, где ты его нашла, как он называется вообще? или дай ссылку на сайт, я сама посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, как раз в Москве на инфанты. ру (напиши по английски, на конце игрек). кстати я такие в Москве еще дешевле видела, по 1200, забей в поиск по названию конверта.

Конверт Feretti PRESTIGE

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, скинула в личку, только он украинский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, дома буду - посмотрю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, скину в Личку! :) Только там цен нет. Они мне по запросу высылали. :)

Изменено пользователем Aliana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, как вам идея многоразовых подгузников из хб и там такие специальные вкладки....думаю брать или обойтись одноразовыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, тут мнения разделились. Кто за многоразовые. У всех подружек спрашивала, кто родили, все пользуются одноразовыми и только одна марлевыми. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я вот думаю если брать то сколько,экономно ли это, интересно было бы именно кто пробовал и те и те,а чем марлевые отличаются от хб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у меня у подруги уже 2е детей в душевой кабине купались.там бортик же есть,вот они его и набирали.у них бортики около 30 см. оч удобно и не страшно за малыша

 

Любоник, это хорошо когда ванна большая, а у нас вообще кабина душевая стоит, в ней особо не наплескаешься))))

это я пока до этого места вас дочитала.так что может и не в тему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я вот думаю если брать то сколько,экономно ли это, интересно было бы именно кто пробовал и те и те,а чем марлевые отличаются от хб?

 

Это экономно, но муторно в том плане, что стирать вкладыши придется. Таким макаром можно просто марлю в трусики подставлять, если дома, а на улицу...хз. Если многоразовый взять на улицу, то со сменными вкладышами, а если покакает/пописает, то вкладыши менять и грязные в пакетик складывать и гулять дальше? А если покакает? А если в поликлинике?

Чтобы руки не отвалились от стирки вкладышей нужно купить побольше.

 

Одноразовые подгузы - надел, снял, выкинул, забыл. Вот и всё:))

Кстати, сравнивала многоразовые и одноразовые подгузы. Как правило, многоразовые прорезиненные, чтобы не вытекало, а в прорезиненных наверняка жарко. Одноразовые в этмо плане более легкие (смотря какая марка конечно же, я брала японские, т.к. у моего сына попка как у принцессы была - чуть что, сразу краснеет:))

 

Вот и смотри сама.

 

Мой опыт. Я использовала одноразовые подгузы днем и на ночь, подруга своему подкладывала марлю, подгузы только на прогулку - мол, так быстрее писаться перестанет. В итоге наши сели на горшок почти одновременно: мой в 1,5 года уже без подгузов ходил, хотя как говорило старшее поколение "не понимает он сырости в этих подгузниках и к горшку ты его не приучишь". Приучила и легко :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...