Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

davantage, ага, все такое маааленькое)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а накопитель для подгузников нужная вещь???

Ссылки скрыты.

Вот использованные памперсы надо, наверное, во что-то заворачивать и потом в ведро бросать, чтоб запаха не было...?

 

Ерунда, имхо:) Ты можешь легко бросать подгузы в пакетик, заворачивать его и выносить по возможности - я так все время делала, запаха вообще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ааа, какая прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, какое все красивое,все девчачье, прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у нас плохая вода из крана, жесткая и сильно хлорированная. У меня у самой от нее руки шелушатся. Наверное буду кипятить первое время и купать в травках, коже малыша это только на пользу будет! :)

Сейчас сижу и задумалась над колясками. Нравится Tutis Zippy Natural Plus 3 в 1, брать будем бу, на новую денег нет, хотя стоит и не дорого. :malicious:

Ссылки скрыты.

У нас по району сейчас таких очень много))) говорят хорошая коляска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ой-ей-ей! какое все ой-ей-ей))))) :love:

 

СТАСЯ-//, Я про такое говорю."Бозе мой!" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, не открывается ссылка, но я думаю мы поняли друг друга насчёт базы :) да, она дороже кресла получается или в такую же цену. Мы с 8-ми месяцев поставили РЕКАРО кресло, оно до 36-ти кг уже, так под него не нужна база. Интересно, подходит ли хоть одна из этих баз под автокресло из набора 3 в 1(коляска)? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а как думаете на первое время покупать одеяло или лучше спальный мешок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, какая коляску лучше купить по цвету.На УЗИ говорят,что девочка вроде.И вот это "вроде" меня ОЧЕНЬ смущает. Хочу,чтоб если что,чтоб и мальчику и девочке подошло.Вот думаю между двумя цветами.Первая вроде больше девчачья,а вторая темная слишком)))Муж за первый цвет,говорит,что даже если мальчик,то нормально будет,а я как-то сомневаюсь.Подскажите,а ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже нам показывали тоже, но страх есть,по народным приметам 50 на 50

вот и у меня так же :sorry: на всех узи краник, а по народным приметам, да и по научным тоже (ПА за несколько дней до О, папа после авиаперелёта, в машине у папы подогрев сидений), всё на девочку указывает. живот круглый, жора нет, мои ощущения, всё-таки 2 года назад мальчика выносила - ну всё по-другому было! И даже стыдно перед малышом признаться, но я всё ещё надеюсь, что мой мальчик окажется девочкой :confusion: вот живёт червячок какой-то, даже не покупаю ничего... хотя рановато ещё конечно. Извините, девочки, это не по темке немножко, но к слову :)

CARенина, колясон супер-пупер! мы с мужем тоже решили такую брать!

 

Aliana, очень симпатичные одёжки, цена приятная, но по опыту скажу, что удобней когда по двум ножкам застёжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне тоже первая больше нравится. для девочки хорошо, да и для мальчика пойдёт. у меня подруга сына в оранжевой откатала и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я искала по двум ножкам, не нашла. Буду еще искать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая патриотичность?:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая патриотичность? :)))

Видела такие вживую в магазине-бе...вообще(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, мы бы взяли ))) это тутис??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, нее, это Tiko Laret

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, жаль я бы тутис такой заморочилась - поискала )) не знаю какую расцветку выбрать :girl_wacko: а эта прямо то что надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Сейчас сижу смотрю наборы одежды в Джорже и там есть комплекты со слюнявчиками. Нужны они или не стоит переплачивать? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, а я видела отдельные наборы именно слюнявчиков, такие смешные))) тоже не знаю надо они или не особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, какая коляску лучше купить по цвету.На УЗИ говорят,что девочка вроде.И вот это "вроде" меня ОЧЕНЬ смущает. Хочу,чтоб если что,чтоб и мальчику и девочке подошло.Вот думаю между двумя цветами.Первая вроде больше девчачья,а вторая темная слишком)))Муж за первый цвет,говорит,что даже если мальчик,то нормально будет,а я как-то сомневаюсь.Подскажите,а ;)

Переживаю,что если куплю коляску в первом цвете,то будет мараться корзина для продуктов.В слякотную погоду точно будет.Сделали бы темного цвета корзину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, вроде сказали, что не надо. Не должны у малыша в первые месяцы слюнки идти. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, подвесная колыбельная - вообще классно))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...