Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, Мне, честно говоря, больше всего понравилась сине-голубая. Но это ни фига не унисекс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот мне для мальчишонки моего она тоже больше всего нравится )) но если будет сестричка, то для девочки не варик )) еще первый вариант мне под зимний пуховик подходит )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, бери синюю. Продашь потом и новую купишь. А вдруг два мальчика будет? Такое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 4, 8 и 11.Но, два последних могут выгореть, последняя практичная, но темновата. А голубая, как-то "не комильфо". Не очень люблю розовые и голубые коляски и вещи для детей, как-то явно мальчик или девочка. А, если за вторым сразу собираетесь тем более, девочку в голубой как-то не очень. Я за нейтральный коричневый беж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Ну не факт, что будет именно девочка.

 

Если у тебя синяя "горит", бери синюю. Если сомневаешься, бери нейтральную.

 

Я тоже не люблю ярко выраженные по цвету коляски, указывающие на пол ребенка, но именно эта "мальчуковая", мне не кажется вопиющей. Цвета приглушенные и благородные

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань мне тоже беж нравится) и с ораньжевым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, № 4 и № 13 мне нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Бежевая - нейтральная...и для мальчика, и для девочки. Оранжевая красивая...но такая уж сильно яркая))))0как светофор. Для мальчика я бы взяла голубую. правильно Любоник сказала, что потом продашь. Для второго малыша купишь новую. Чё ухойдаканой-то коляской пользоваться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,мне нравится больше всего оранжево-черная, сама на нее засматриваюсь, и зелененькая

 

qg8wPLa_qpc.jpg

 

A8RZRfFKTEw.jpg

 

lKOUIITEg38.jpg

 

девоньки, а как вам такая модель Зиппи? что-то я тащусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Вот блин у меня голубой горит с самого начала беременности! Не могу ничего с собой поделать. Хотя сама хочу черную взять с синими вкраплениями. Видела на каком-то сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, для меня один минус- колеса на разных колеях... а так вполне хорошая коляска, видно что сборка хорошая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и цена нормальная) 3 в 1 - 13950. А вообще подожду еще немного, вдруг еще что-нибудь интересное появится, и вообще у меня ощущение, что муж будет всё один покупать ,я ему ссылки в контакт заранее отправляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я за 8 и 11. Зеленых очень много, по крайней мере в нашем городе: каждая вторая коляска такая. А вот оранжевая...мммм...очень интересная. Выгореть не должны. По крайней мере ни разу не видела такую выгоревшую коляску - они если и выгорают, то совсеееем немного: моя Капелла лишь СЛЕГКА побледнела и всё, даже не заметно

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и цена нормальная) 3 в 1 - 13950. А вообще подожду еще немного, вдруг еще что-нибудь интересное появится, и вообще у меня ощущение, что муж будет всё один покупать ,я ему ссылки в контакт заранее отправляю)

бедный муж...куча ссылок..растеряется)))))...вы уж тут вместе выбирайте и заказывайте быстрее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо про "не комильфо" девочку катать в синей коляске - НОРМАЛЬНО ВСЁ :)) У меня от сына две синие коляски остались, проверенные (новые не хочу, там может сборка быть другой - 2 и 3 года прошло все ж). Буду в них катать. И зимние комбезы тоже синие. И ничего, отходим :))) Главное, что качество на ура и выглядят как новые.

 

А то вы меня уже смущать начинаете, инстинкт гнездования в самом разгаре - не хватало мне еще все передумать, начать продавать коляски и искать новые:)) Мужа жалко:))

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, а что это за моделька?

Anna_Che-Lav, а чего минус? по отзывам у них хорошая проходимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, а что это за моделька?

Anna_Che-Lav, а чего минус? по отзывам у них хорошая проходимость

 

Разная ось у передних и задних колес, т.е. зимой в непогоду и передние, и задние колеса будут пробиваться сквозь снег и слякоть. Когда ось одна, то передние колеса "таранят", задние проезжают по уже сделанной колее - в итоге намного легче везти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я все больше склоняюсь к неповоротным и вездеходным колесам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня уже было 2 вездехода:-) не могу сказать что они прям так хорошо проходят по нечищенному снегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Я за бежевую и за оранжевую. У меня у подруги оранжевая, правда полностью, не выгорела вообще ни капельки. Катает сына. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, пока я прочитала Рыжик1984 за меня ответила ) Рита, для меня это минус, так же как не железная сетка для сумок )

Я целенаправленно выбирала коляску в двух-колейным классическим шасси, ну еще мне кажется у меня небольшой инстинкт автомобилиста )) что колеса должно быть 4 и колеи 2 )))

 

Вот я все больше склоняюсь к неповоротным и вездеходным колесам

Я в итоге склонилась )) зимы у нас многоснежные и слякоти тьма на тротуарах

 

Anna_Che-Lav, Я за бежевую и за оранжевую. У меня у подруги оранжевая, правда полностью, не выгорела вообще ни капельки. Катает сына. :)

а у нее Тутис? Мне именно про них говорили, что выгорают... Но девочка настраивала меня на покупку Мутси, видимо не хотела одна с таким говном кататься ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Да, конечно нормально)) у меня у знакомой девочки детки погодки, старшая - девочка) Она ей купила изящную, гламурную, приторно-розового цвета, девочковую коляску) И следом у нее родился сын - ничего, катает его в этой же коляске принцессы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, какие красивенные! :kiss2::love:

 

Anna_Che-Lav, я за коричневую, оранжевую и зеленую. Тоже видела оранжевую правда на фото и это был второй прокат и цвет просто отличный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, это Андрокс зиппи

Anna_Che-Lav, а что у вас там снег не чистят? мне вот еще кажется, что коляску с такими колесами ,как ты хочешь на классической раме, будет не очень то удобно в машину запихивать, либо багажник надо огроменный, а ты ведь собираешься ехать в Карелию и на юг к родне мужа, придется тебе еще одну коляску покупать-походную. Металлические корзины для покупок не ржавеют? да и как-то незащищенно всё это выглядит (просто представляю рассыпающиеся по этой корзине пакеты). Ну ты хот не воспринимай в штыки, это я так рассуждаю, у меня опыта тоже нет совсем, колясок не катала никогда, и вообще к своим 30 годам слабо себе представляю, как обращаться с ребенком)) надеюсь только на инстинкты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Не, у нее какая то другая :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...