Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

ruziabestia, в Петрик купили уже давно коляску )) БУ 3 в 1 )) ждет своего хозяина в кладовке у родителей ))

а на родине у мужа есть родня с маленькими детьми, можно будет на время попросить колясон, там снег не проблема )) подойдет любая, вообще любая-любая ))

В багажник эта норм влезает, спецом ее в магазине разбирали, шасси легкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо! так то основательная такая коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а если не секрет, за сколько б/у коляску купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, 3 тыщи ))) но она и у друзей была бу куплена, попробую ссылку найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, 3т.вообще отлично!!!!! Сама переодически посматриваю б/у колясочки и не спешу новую заказывать, может тоже что-то хорошее попадется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну вот в Питер для регулярного использования хочу новую, домой в Карелию ну раз в месяц по зиме съездим, и летом на пару недель... поэтому там сойдет и бу

 

Ritulya29, вот такую БУ взяли, даже не знаю что за марка-модель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у зиппи автокресло как устанавливается, по ходу движения или против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря собираюсь это автокресло использовать как переноску для поликлиники или в гостях чтобы лежал и на всех взирал свысока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за № 4 и № 13

 

Любоник, http://www.***.ru/

Аналогично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, если еще не поздно, то я за №4 и 13, как унисекс. Но номер 13 какая то сильно блестящая на фотке, поэтому больше всего нравится №4. Поддерживаю тебя в отношении осей и колес, сама выбираю коляску с такими же колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, еще долгоо будет не поздно )) покупать только в июле будем, просто до отпуска хочу уже определиться с цветом, взвесить все за и против ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, нужен бандаж универсальный? я что то вся в сомнениях, одна подруга говорит, что ей очень пригодился после родов, а другая говорит, что не нужен, не пригодился. Я его уже заказала, а теперь сижу и думаю- надо или не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я купила и пока что даже дородовым не пользуюсь... послеродовой думаю пригодится больше, вкупе со штанами и майкой утягивающими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, У меня сестренка универсальный покупала, пользовалась и после родов, мне тоже такой советует брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Anna_Che-Lav, Мне тоже как универсальные больше 4 и 13 нравятся, но 13 темновата и летом может быть жарко в ней. Хотя из меня специалист тоже пока никудышний))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Вау, какая калясочка красивая! А что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Tutis Zippy Classic есть 3 в 1 и 2 в 1 ))

МЫ на такой остановились, теперь вот за цвет голосуем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, N 4 )))мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Мне больше всего # 13 понравился!:) А ты катала каляску этой фирмы, как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ааа, какая красота! У нас в городе тоже есть такой магазинчик Chopette, у них витрину почти каждый день обновляют, такие вещички выкладывают. Дыхание захватывает :) Только, думаю я , цены там ого-го какие :)

 

Ну просто слов нет, как конвертик понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мне тоже очень нравится)да для одного дня может и дороговато,но ведь свадьба тоже один день,а на свадебное платья мы не жалеем))))

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну вот в Питер для регулярного использования хочу новую, домой в Карелию ну раз в месяц по зиме съездим, и летом на пару недель... поэтому там сойдет и бу

 

Ritulya29, вот такую БУ взяли, даже не знаю что за марка-модель

Ссылки скрыты.

отличная колясочка, вроде бы это хеппич

 

belkaaa, клевый конвертик! но я точно дорогой покупать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мне больше всех понравилась, у выставочного варианта чуть-чуть скрипели шасси, но думаю это лишь от того, что их постоянно вот так катают, смазать можно...

Я брала по две коляски в каждую руку и пробовала нажатием передние колеса от земли оторвать, эта коляска вообще легко левой отрывалась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...