Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Ritulya29, мне оч нравится! Симпатичная! А вот эти полосочки на капюшоне напоминают леденецы - палочки полосатенькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, очень классные вещички! Прям очень-очень. Маленький гольфист будет!

Алёнка_я, прелесть, слов нет! какое все хорошенькое!

 

Ritulya29, Ритуль, Тутис мне больше нравится. А чем тебя она покорила? Характеристиками?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню обсуждали или нет, а механизм маятника в кроватке очень необходим? Мне просто нужна кроватка чисто белого цвета - по приемлемой цене ничего не могу найти, зато есть вариант купить в Икее - белая, но абсолютно простая, без механизмов. А с маятником - все цветом Слоновая кость попадаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, расцветка симпатичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с телефона вообще неудобно! Не получается к каждой обратиться, сорики ))) Человечки это слипики, цельные комбинезончики, но напоминаю : застежка по двум ножкам!

5 пеленок: одна в коляску, одна в кроватку, одна на пеленальное место и тут: на одну пописали, на другую срыгнули, а третью случайно запачкали какулями при переодевании. А укрыть? А завернуть? У меня их было штук 20 простых и с десяток баевых, я б не сказала, что это ненужно много. Одежек лучше не брать ньюборн, по минимуму 56-го размера и 62-68 уже побольше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, это Jedo Fyn??

 

Очень похожа на нее

нет,это рико кармен 2 в 1

 

Любоник, очень классные вещички! Прям очень-очень. Маленький гольфист будет!

Алёнка_я, прелесть, слов нет! какое все хорошенькое!

 

Ritulya29, Ритуль, Тутис мне больше нравится. А чем тебя она покорила? Характеристиками?

понравился круглый капюшон и расцветочка необычная, отзывы про нее прочитала-хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пеленок у меня тоже было штук по 20 , правильно Ритуля выше написала.

belkaaa

 

мальчиков вообще не рекомендуется постоянно в памперсах держать и естественно я лично буду пеленать, просто когда мальчика перепеленовываешь я всегда подгузник марлевый ложила чтобы фантанчиков не было))) а то мы так на первом потранаже врача описали, не успели положить подгузник))) малого пеленала, т.к. не спал тогда ручки будили его, но мы до трех месяцев пеленались и все, а пеленочки потом еще долго нужны были, т.к. и на кроватку ложила и на пеленальный и в коляску. В кроватку я покупала клеенку по размеру матраса)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню обсуждали или нет, а механизм маятника в кроватке очень необходим? Мне просто нужна кроватка чисто белого цвета - по приемлемой цене ничего не могу найти, зато есть вариант купить в Икее - белая, но абсолютно простая, без механизмов. А с маятником - все цветом Слоновая кость попадаются.

а ты не пробовала в каком-нибудь мебельном на заказ попросить, чтобы сделали? у нас в городе, например, есть один мебельный магазинчик, где сделают все, что хочешь и по приемлемым ценам. ну а если нет, то покупай без маятника - многие говорят, что он не нужен, чтобы ребенок сам засыпал, без всяких убаюкиваний.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, С покупкой калясочки!!!! Очень красивая!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, лайки закончились)) Очень красивая коляска, мне тоже белые нравятся очень :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Супер красивая!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, очень красивая! прямо девчачья-девчачья! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш классная коляска)) поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, С покупочкой! Мне безумно нравятся белые и кремовые колясочки:-) но сама не решусь, все смотрю потемнее:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а это 2 в 1? или Прогулку потом отдельно будешь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, красивая колясочка! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я опять сос воим вопросом это JEDO FYN???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая колясочка, Насть!

но я тоже считаю, что белое - все ОЧЕНЬ маркое, поэтому стараюсь потемнее все брать.

а мне вчера сестра от двоих сыновей привезла маленькие шмотки. теперь у меня много всего на новорожденного, хоть каждый день надевай все чистое, а грязное выкидывай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  восхитительная коляска! Белоснежная - смотрится по-королевски!!! :princess:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина

Ссылки скрыты.

По поводу белой и маятника я вот такую нашла 13900 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, это 2 в 1.

Так сидячий блок выглядит, на этой фотке без капюшона

91626600.101703631.jpeg

 

Ritulya29, а я подумала- нафиг практичность, один раз живем, вот хочу я белую и все) Почитав отзывы поняла, что не такие уж они и маркие, как может показаться. На черных колясках ведь тоже грязь сразу видна, как и на черных машинах. У меня родственница темную купила, на ней тоже все сразу видно.

 

belkaaa, это Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition, Jedo Fyn 4DS другая, с поворотными передними колесами и тяжелее, я не хотела с поворотными коляску.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  очень красивая коляска. Я тоже буду белую покупать. Может быть белую в горошек.

 

CARенина,  маятник не обязательно. Лучше не приучать к укачиванию. Я старшего приучила, так до 8 месяцев качала, пока он сам не стал себя укачивать. Со вторым маятник сразу отключила, и чудесно засыпал сам без качки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,

Ссылки скрыты.

По поводу белой и маятника я вот такую нашла 13900 стоит

ну это дорого) тогда уж взять такую, как я скидывала, она за 8500 с маятником и тумбой.

✿Элана✿, очень красивая коляска. Я тоже буду белую покупать. Может быть белую в горошек.

 

CARенина, маятник не обязательно. Лучше не приучать к укачиванию. Я старшего приучила, так до 8 месяцев качала, пока он сам не стал себя укачивать. Со вторым маятник сразу отключила, и чудесно засыпал сам без качки

 

девочки, это не я про маятник спрашивала))) это я Марине отвечала))) я уже определилась с кроваткой, странички две назад ее выкладывала

 

Стась, и если сравнивать с Икеей, там кроватки по тысячи 2, так что за 13500 уж очень дорогая будет)))

 

Вот как у меня, только белая. в москве от 8200 и до 10 тысяч стоит

post-123128-0-82693300-1370262903_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Я за коляску нейтрального цвета:-)Как мама двоих детишек я все таки за практичность. Но мне безумно нравятся беленькие:-)Как и белые вещи вообще:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...