Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

✿Элана✿, Настя, поздравляю с покупкой. Королевская коляска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  извини за невнимательность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ой, перестань) я думаю Марине тоже интересно будет почитать мнение мамочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  Красивая краватка, но дорогая! Мы старшему брали деревянную лакированную краватку с маятником и с нижним шкафом для хранения белья+матрасик, все это нам обошлось в 8500 р. Маятник можно закрепить, передний бортик убирается и ребенок сам может лечь в кравать! Сыночку очень нравилось в ней спать, недавно новую купили в комплекте с детской мебелью. А эта краватка второму достанется!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  маятник не обязательно. Лучше не приучать к укачиванию. Я старшего приучила, так до 8 месяцев качала, пока он сам не стал себя укачивать. Со вторым маятник сразу отключила, и чудесно засыпал сам без качки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  Красивая краватка, но дорогая! Мы старшему брали деревянную лакированную краватку с маятником и с нижним шкафом для хранения белья+матрасик, все это нам обошлось в 8500 р. Маятник можно закрепить, передний бортик убирается и ребенок сам может лечь в кравать! Сыночку очень нравилось в ней спать, недавно новую купили в комплекте с детской мебелью. А эта краватка второму достанется!:)

 

А я прям влюбилась в эту кроватку в магазине ее увидела и теперь другие не нравяться)))) она до 7 лет потом как диванчик

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы купили вчера коляску! Как хотела, белоснежную, даже шасси белое и обод колес. Я очень довольна

Jedo%20Bartatina%20Alu%20Plus%20Special%20Edition.jpg

 

Мне очень нравится, тоже смотрю светленькие коляски. По описанию она 19 кг. Реально такая тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  Ну что сказать -чудесная краватка!;)

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, да-да-да)) про белые кроватки и маятники это мне)))) пока думаю)))

 

СТАСЯ-//, мне тоже эта кроватка очень нравится, но как показывает опыт - детям без разницы, что там нравится родителям и какие у них планы)) Племянник в 3 года выпрашивал диванчик с Макквином, и не спал в деревянной кроватке, а у подруги племянница 2,5 года говорит: мамаа, почему я сплю в клеткее? я не хочууу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta10101, где то неправильное описание. На офф.сайте у нее вес 12,5 кг заявленный. По ощущениям она так и весит. Я специально выбирала не тяжелую коляску, мне ее на 3 этаж таскать без лифта.

 

СТАСЯ-//, конечно очень красивая кроватка, мне тоже нравится, особенно с этим бельем) Но блин, цена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, А колясочку "в живую" покупали или через интернет-магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ездила смотрела бу такую коляску, в магазинах у нас не нашла, не продают. А заказала в интернет магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, А в каком, если не секрет? Как у них с доставкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, в личку напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибки, получила, жалко что питерский магазин, будет совсем дорого доставка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, это очень удобные коляски,у моей подруги такая же,она прям настаивает,чтобы я ее тоже купила,я уже тут писала,очень ее довольна,но в магазинах Питере тоже я ее не нашла..Правда я все таки наверно с поворотными колесами возьму!Если не трудно напиши мне тоже с какого сайта заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ritulya29, я заказала честно говоря дороговато, наверное дешевле будет у офиц. дилера заказать. с планшета не могу ссылку вставить,в поисковике набираете jedo, сайт будет один из первых,джедо шоп. там же подробное описание моделей. еще если на яндекс маркете забить название коляски,то там сразу будут перечислены интернет магазины,где коляска в наличии. Да,и отзывы о них действительно хорошие. я не знаю как у fin4DS, у bartatina ременная амортизация,коляска просто плывет,и качается во все стороны.

 

и bartatina alu оченьлегкие по сравнению с конкурентами,стандартными транспортными системами, за счет алюминиевой рамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибки, получила, жалко что питерский магазин, будет совсем дорого доставка

Тоже мечешься по поводу коляски???))))))))))))))))))))))))))

Я уже вот вроде решила,что тутис будем брать,ан нет все равно прислушиваюсь в каждой покупке девочек,бросаюсь читать об этих колясках и начинают меня сомнения всякие одолевать)))))))))))))))))Чувствую надо уже определяться с коляской-то и покупать,а то так и буду метаться))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Мне очень нравится! И так как я мама без опыта, скажу что от белого в восторге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже наконец определилась на JEDO FYN co стразами))правда я без ума от итальянских моделей(brevi,cam,chicco),но увы наши дороги оставляют желать лучшего,не проедут они у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мечешься по поводу коляски???))))))))))))))))))))))))))

Я уже вот вроде решила,что тутис будем брать,ан нет все равно прислушиваюсь в каждой покупке девочек,бросаюсь читать об этих колясках и начинают меня сомнения всякие одолевать)))))))))))))))))Чувствую надо уже определяться с коляской-то и покупать,а то так и буду метаться))))))))))))))))

ага, тоже вроде на тутис остановилась с поворотными передними колесами, а все равно смотрю еще что есть. У нас в городе нормальные коляски дороги, черезз интернет дешевле заказывать даже с доставкой,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто-нибудь думал насчет радио-няни? Может кто-то уже имел опыт владения ими...

Сейчас девушка с работы спросила у меня совет, а я пока в них не разбиралась, вот совместными усилиями выбрали

Филипс авент SCD505.

 

Хорошая она? Кто-нить что-нить сможет сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я не пользовалась никакими нянями, думаю это подходит тем, кто с рождения намерен держать ребенка в отдельной комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я про дачу родителей и частный дом у мужа на родине задумываюсь...

Вот уложим мы его спать и всеми взросляками в огород..... ну кто ж за дитем будет следить? )) Вова предложил, что он сам будет с ним каждый раз спать ложиться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто-нибудь думал насчет радио-няни? Может кто-то уже имел опыт владения ими...

Сейчас девушка с работы спросила у меня совет, а я пока в них не разбиралась, вот совместными усилиями выбрали

Филипс авент SCD505.

 

Хорошая она? Кто-нить что-нить сможет сказать?

Я не пользовалась радио-няней, мне она не понадобилась. Сыночек спал в своей краватке в нашей комнате, днем я тоже рядом с ним, и сейчас тоже хочу без радио-няни обойтись!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...