Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Алёна.к, Ой как много! И какое все хорошенькое!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Какое хорошенькое все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо покупалось не за один день) просто решило все разом выложить )

Алёнка_я, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ух ты.....поздравляююююю!!!как же все таки детские вещи нервы успокаивают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, это точно)))) надо сто раз все пересмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, сколько же лапусечной красоты!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все свои покупочки скину после ремонта, ладно? остался месяцочек где-то, с июня уже начинаем делать комнату)

 

не могу не поделиться своей находкой) долго искала кроватку, думала, что уже определилась и потом нашла вот это чудо! девочки, она трансформер и аж 3 в 1 - для новорожденного кроватка и рядышком пеленальный столик, а для детишек постарше - кровать, тумба и письменный стол!!!! правда я пока не совсем понимаю, как письменный стол делается)

в цветовую гамму очень вписывается у нас. у нас будет комната одна поделена на две зоны - детскую и спальню (будут гипсокартонные перегородки). так вот цветовая гамма - венге и беленый дуб. и как раз кроватка, шкафы (это еще мы будем только заказывать) идут в цвет с нашей кроватью (которая у нас уже есть). вооот) ну а что получится, скину тогда, когда получится)))

Подскажите, что это за модель? какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, А у такого Пеленальный столик убирается потом?

снимаются бортики и получается просто комодик :) Но у меня такой стоит и бортики не мешали, а тут опять понадобятся :)

 

Irushka, с недельками!

ой, спасибо :love:

Алёна.к, ого, ты прям уже совсем-совсем готова к встрече с малышом! такое всё хорошенькое! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :) осталось еще много покупочек, :malicious: но не из одежды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ого, красота какая! :kiss2: Это где ты столько всего красивого накупила? :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, магазин капитошик и на базаре))) фирмы мини и бемби и без фирмы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что это за модель? какая фирма?

Островок Уюта Кроватка-трансформер Чунга-Чанга маятник поперечный

 

снимаются бортики и получается просто комодик :) Но у меня такой стоит и бортики не мешали, а тут опять понадобятся :)

 

 

ой, спасибо :love:

Алёна.к, ого, ты прям уже совсем-совсем готова к встрече с малышом! такое всё хорошенькое! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

у меня две сумки шмоток уже))) и нательное белье и верхняя одежда. мы уже укомплектованы полностью)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Какая ты молодчина! Уже приготовилась к рождению дочки! :) У нас многие покупки еще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чем похвасталась, то и купила))) ничего можно сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мне сестра отдала) и тетя мужа. у сестры два сыночка, но одежка для самых маленьких вся одинаковая, нейтральных цветов, так что на первое время мы одеты. единственное, комбез на позднюю осень, раннюю зиму - коричневый, но он офигенный, да и в коляске особо не видно))) так что я не заморачиваюсь. главное, что доча потом-то в платьицах ходить будет))) с этой недели вроде как ремонт начинаем, так что мне осталось купить только кроватку, а потом начну все стирать, гладить и складывать в комодик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хорошо,когда хорошие вещи отдают, а то мне тут притащили что то страшное 80 годов :mamamia:,отказать было более чем неприлично,а там колготки с дырками на коленях,я схватила и побежала на помойку сразу же,уж лучше сами...сами...!!!

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чем похвасталась, то и купила))) ничего можно сказать))

ты не одна я тоже еще нечего не купила:)) заказала одежду вот жду и то пересмотриваю свой заказ и думаю я пьяная была или не в себе чтоли, куча бодиков :)) кучаааа ,шортики на 9 месяцев( необходимые вещи,как говорит муж)песочники тоже на 9 месяцев и 6 человечиков:)) на практически один возраст:)))в итоге ребенок обеспечен вещами на будующее и совсем нечего одевать после рождения:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Здорово, когда отдают НОРМАЛЬНЫЕ вещи, а не аля СССР! :D Мы особой поддержки ни от кого не ждем, привыкли все делать и покупать сами! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, СССР СССРу рознь.Моя мама сохранила мои бодики с рождения(правда новые)Так дочка на них выросла и племяннице отдали-качество не то что сейчас!Там дырочку если и захочешь не сделаешь(плотные,крепкие).На них еще одно покаление вырастит,если пятен не ставить,конечно же.

 

Девочки,кто из москвы и обл.Никто не знает,где в Иваново рынок вещевой.Хочу за пеленочками туда съездить.говорят,что все очень дешево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были в АШАНе. Были по другой причине,но я нашла там ивановские пеленочки . Тонкие по 49руб. простынки по 92руб(110*140). много бодиков,слипов,кобезов 150-450р(их я не брала пока,после 30 нед возьму) В ИКЕЕ за 299руб 2 простынки натяжные. и 299руб за 3 хлопковые плотные пеленки(в икее они называются одеяла детские) Что скажите,кто брал-как они по качеству?

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, У меня подруга АШАНовскими пеленками пользуется до сих пор, очень довольна ими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня цена очень удивила!!!Надо будет взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Погоди-ка!)))) я одноразовые имею в виду :sorry: она мне про них говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, так, наводку поняла, поеду в ашан за пеленками) Спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет тоже порыться там завтра))

 

А вообще.... чем могут не угодить хлопковые пеленки?! Их можно постирать всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...