Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Спасибо большое девочки! Надо тоже Комаровского почитать будет, а то в видео он видимо не все рассказывает. Или я еще не все посмотрела :)

А то я б купила и спать уложила :) Горе-мамаша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, У меня в комплекте идет подушка(ну написано так) я его весь перерыла и с таким недоумением говорю своему "Представляешь, а подушки то нету" Он дстает тоооооненькую тряпочку и говорит "Так вот она" Я тоже ожидала подушище прям :D Тоже бы спать уложила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Да-да, я о том же, мне хотелось пушистую мягкую подушечку, а тут такое разочарование меня постигло :D Думала врут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляю,очень все красивое:)))хахаха у меня было похожее белье на брачную ночь,только без бортиков:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибо :flower: Ну до брачной ночи сына думаю не доживет :D да и размерчик маловат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, классное еще раз поздравляю:)))Я пока валяюсь,в начале собираюсь обойти все магазины Питера,потом буду уже заказывать,мне кажется я так и не успею:)))как говорит мой муж будет в моих майках ходить:))

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей подружки соска такая прикольная. Силиконовая с дырками. Она туда банан, тыкву, морковку вареную кладет. Дочка с удовольствием трескает))) Тоже такую куплю, только не встречаются они мне пока

Людочка, я сейчас ползала на сайтах и нашла эту штуковину :) Называется фруттейкер. класс, тоже потом такую куплю. Спасибки, даже и не знала что такие бывают :)

 

Фруттейкер - это приспособление для кормления малыша, с помощью которого ребёнок самостоятельно, легко и безопасно сможет получить мякоть и сок из фруктов, овощей и ягод без риска подавиться крупными кусочками. Силиконовая сеточка легко моется. В её производстве используется силикон - безопасный, не вызывающий аллергию медицинский материал. В фруттейкере есть удобный колпачок для дополнительной гигиеничности, приспособление удобно брать с собой на прогулку. Порция силиконовой сеточки очень удобна и правильно рассчитана для ребёнка. Фруттейкер очень легко открывается и закрывается в процессе наполнения фруктами и овощами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я спрашивала у подружки,она все перетирывала в стиральной машине-ничего не полиняло и не потускнело-комплект тот же цвет шампань(как мой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, А при какой температуре? просто думаю 90 многовато :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Какая красотища то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибо и цена у неё шикарная))))1300грн примерно 5200 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Я тоже с ящиком хотела. А размер какой у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ой какая крутая!!! а как она называется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, 120 на 60,Anna_Che-Lav,

детская кроватка Pinocchio Коала (с ящиком и без) (Пиноккио)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, какая красота! :kiss2: Можно ссыль? Хочу такую. :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, а в рублях это примерно сколько??? Я не могу такую найти у нас в питере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav

 

5200 руб

Изменено пользователем Алёна.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, круто! У нас таких нету прикинь! Я нашла одну лишь с синими стенками, но она БУ... а производитель у нее кто? А то даже интересно. почему у нас таких нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Украина производитель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, кажется мне понятно почему ее нет в россии... интересно, а если с того же сайта в РФ заказывать дорого доставка выйдет? и как расплачиваться?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav

 

не знаю даже... наверное дороговато...надо с продавцом на эту тему поговорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ладно. потом под шумок позвоню туда с работы... уж очень мне кроватка понравилась ) все как нам нужно - и колесики и стенки у ног и головы не решеткой... и ящичек... мммм, я загорелась! Спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, не за что если у них нет, то можно в инете поискать еще )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...