Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

АННУШKА, сейчас, найду информации про нее

 

 

Производитель: Антел. г. Нижний Новгород. Россия.

Старая цена:5800 руб.5600 руб.

Ссылки скрыты.

 

Детская кроватка «Алита» с очаровательным дизайном наверняка придется по вкусу и родителям и малышу!

Кроватка изготовлена из массива дерева с использованием современных технологий.

Характеристики:

• Опускаемая боковина.

• 2 уровня ложа по высоте.

• Механизм качания: маятник поперечного качания, что особо актуально в первые месяцы жизни крохи.

• Полимерные накладки «грызунки».

• Вместительный закрытый выдвижной ящик для хранения белья и мелочей.

• Внутренние размеры под матрац: 120х60см.

• Внешние размеры: 127х67см.

Материал:

Массив березы.

Покрыта нетоксичными и безвредными для здоровья детей лаками.

Производитель: Россия.

* Производитель оставляет за собой право менять тон краски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, красивая, но не на колесиках и с решетчетыми торцами... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оль, у нас такая краватка, только цвет орех! Ящик для белья вместительный, качество супер! Очень удобная и маятник безшумный, сыночек там любил спать, теперь малыш в ней будет спать! Так что рекомендую! :) И цена очень хорошая, мы ее 4 года назад в ЕКБ за 9000 р покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириша, спасибо за отзыв. Тогда точно ее возьмем :) В интернет-магазине в Екб самовывозом заберем.

 

Anna_Che-Lav, блин, не помогла тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, И мне, и мне :)

Dollygirl, Все очень милое! Кстати, согласна, на совсем маленьких красивого не так много, тоже замечала.

Panterka17, Я тоже ничего не покупала, все только присматриваю. Девочек начитаешься и руки прям чешутся :) Пока держусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, какие вещички все волшебные! Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да я уже сама себе помочь не могу :mamamia: сделали перестановку в комнате, померили все окончательно, кроватка влезет только 110см... наверно придется брать такую...

13241448964eecd90019fdf.jpg

как и хотели ранее...

До сих пор с цветом коляски воюю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Красота! Мы типа такой хотели для старшего покупать, но муж убедил другую брать. А так мне эта очень нравится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у нее все в комплекте, но качество этого комплекта под подозрением.... да и как оказалось она 119см в длин и 75 в ширину...

 

Может быть кто в курсе - а под заказ можно кроватки и матрасики делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, может лучше подыскать другое место для кроватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да уже и так и так перебрали варианты...

сижу голова кипит...

Кроваток 110см вообще нету... поэтому один точно отвалился...

В ту кровать, что я сейчас скинула - фигушки матрас кокосовый по размеру найдешь... 119на75см...

Утро вечера мудренее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут несколько страничек и я в афиге... я вообще не в курсе ЧТО НУЖНО ПОКУПАТЬ!!! Я об этом то и не думала ещё!!! А смотрю все не то что уже думают, но и покупают!!! Я даже и не знала, что детям подушка не нужна в кроватку! И кто такой Комаровский?

А скажите список примерный - чего нужно то ребёнку? Кроме кроватки, коляски и пелёнок я даже не знаю что ещё надо. А покупки на сайтах - это выгодно? И какие сайты? У меня свекровь сегодня завела тему про кроватку с пелёнками, а мы с мужем её остановили - типа рано ещё думать об этом, куда вы лошадей то гоните... А, оказывается,не рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, Почитай полностью эту темку, здесь много чего полезного обсуждалось, а в самом первом сообщении есть ссылочка на список. Я этот список взяла за основу и сейчас дорабатываю под себя. Без чего-то я вполне смогу обойтись, а что-то действительно очень нужно и может быть забытым. Главное не пугайся, времени еще очень много! Тем более срок у тебя в конце сентября, так что не переживай, все успеешь! Главное не кидайся в панике все сразу скупать - многое может быть лишним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, Почитай полностью эту темку, здесь много чего полезного обсуждалось, а в самом первом сообщении есть ссылочка на список. Я этот список взяла за основу и сейчас дорабатываю под себя. Без чего-то я вполне смогу обойтись, а что-то действительно очень нужно и может быть забытым. Главное не пугайся, времени еще очень много! Тем более срок у тебя в конце сентября, так что не переживай, все успеешь! Главное не кидайся в панике все сразу скупать - многое может быть лишним))

 

ага, уже увидела ссылку на первой странице... Я покупать пока всё равно не планирую, но надо знать хотя бы ЧТО надо и сколько ЭТО всё стоит - сколько денег то надо на все покупки.

 

хм... только эта ссылка меня выбрасывает на 17-ю страницу, а там списка нет ((( где список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... только эта ссылка меня выбрасывает на 17-ю страницу, а там списка нет ((( где список?

А он чего-то на 16ю страничку съехал, посмотри там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterka17, Комаровский- это доктор, педиатр, который написал много полезных книг для родителей, ведет или вел, это я не в курсе, программу для родителей. Вот его сайт

Ссылки скрыты.

Книги или видео рекомендуется к прочтению/ просмотру, если у тебя первенец.

 

девочки, ссылку отредактировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, ой, а скинь , пожалуйста, описание пледа !)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль все потрясающее)) вы у нас умнички)) наверняка единственные которые уже все закупили)) так держать)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,  спасибо!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, okksss, на здоровье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Я сегодня даже пряжу купила :) Буду эксперементировать :D Может вспомню как это вообще делается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он чего-то на 16ю страничку съехал, посмотри там

Panterka17, Комаровский- это доктор, педиатр, который написал много полезных книг для родителей, ведет или вел, это я не в курсе, программу для родителей. Вот его сайт

Ссылки скрыты.

Книги или видео рекомендуется к прочтению/ просмотру, если у тебя первенец.

 

девочки, ссылку отредактировала.

 

пасибочки! :)

посмотрела...

 

теперь только остаётся узнать в Нете что такое БОДИ :think1:

я наверное вообще тормоз... я только сейчас подумала о том, что пелёнки нужны не в кровать стелить, а ребёнка пеленать наверное??? Может на курсах потом расскажут для таких непросвещённых, как я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а в такой кроватке можно передний борт снять,чтобы малыш сам залазил и слазил попозже.Нужно ли после 2х лет покупать ему новую кроватку или эта вполне переделывается на малыша постарше?

 

Anna_Che-Lav, меня муж скоро привяжет ,чтобы я ничего больше не переставляла в квартире.У меня тоже ничего не встает,все криво и не красиво или неудобно.Голова кругом!!! Так у нас кв 5ти комнатная,а я не могу все поставить на свои места.Вчера сказала ему что будем спальню и большую комнаты местами менять-это надо было видеть!!!С ним просто истерика случилась,только все задвинул и поставил. А в нашей спальне сейчас балкон и туалет рядом,я хочу эту комнату сделать большой,чтобы гости и покурить могли сходить и в туалет.А гостевая находится в середине квартиры и чтобы сходить в туалет,пьяные гости идут через дочкину спальню и в др туалет-где у меня ребенок ходит,а курить они вообще через нашу спальню на балкон ходят-получается проходной двор.Это будет очень неудобно когда малыш появится.А он привык!!! да и мы с ним отдельным туалетом всегда пользовались и старшей ничего не слышно было потому что комната крайняя у нас-хоть на ушах стой.Если переезжать в гостевую,то мы будет к дочке ближе и ей может быть нас слышно и муж считает,что спальня должна быть где-то в уголке укромном,а не посередине квартиры.Вот так у меня голова квадратная и становится.Я в ужасе!!!Не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, приветик! А у вас гости часто бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...