Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

АННУШKА,  Да, в нашей краватке снимается передний бортик и сыночек сам спокойно ложился спать, спали в ней до 3,5 лет, потом купили краватку побольше в комплекте с детской мебелью.

Я нашей краваткой очень довольна, честно, для второго малыша ее вполне хватит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, сейчас нет,мы сами мобильны и можем и в ресторан сходить и в гости и погулять до утра,а когда маленький ребенок появится(я помню что это такое) лет до трех вообще никуда не уйдешь!!! У мнея все это было! и помню.что все друзья стали к нам приходить,потому что мы никуда не могли пойти.Вот у нас у друзей, девочке сейчас 4 года-так они только только стали сами ходить по гостям.а то мы к ним всегда ходили.потому что им детей некуда было деть.(старшей 9 лет).А сейчас они спокойно маленькую со старшей могут оставить или бабушкам отдать.Но это сейчас!!!Так что я переехать хочу не на всегда,а пока дети маленькие будут.Потом опять вернемся к себе. Я мужу это тоже объясняла,но у меня второй брак и у мужа детей своих нет,так что ему пока трудно представить как и что будет.

 

Жемчужин@, мне тоже она очень понравилась!!!Надо найти ссылочку и заказывать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да, в таком случае лучше переехать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, кааак мне это моему объяснить? мебель-то ему носить!!!!Я решила семейный совет собрать в лице его мамы и моей-так эта пенсия его поддержала!!!!(они сказали что пить и курить вредно!!!И нечего никого приваживать,только и будешь,типа,у плиты на всех гостей готовить и подавать!А потом и убирать за всеми)Ну у них свое старческое мнение!!!А мне не трудно,пока,гостей принимать!!!Когда они нас растили,то к ним тоже ходили гости и ничего страшного в этом не было!!!А теперь их мнение поменялось!!Конечно,они то уже отгуляли свое!!!А мой так обрадовался!!!У него теперь теща вообще авторитет!!!Что скажет,то и делает,засранец.А та и рада стараться-нахваливает его,сладенькое привозит!

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в комнате полный разгром... полы вытащили, обои ободрали... когда теперь всё на место вернётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а у нас другая проблема ) квартира то вообще 1комн, но поделена фанерной перегородкой и сделан 2ой вход... то есть получается 2 комнаты, вот спаленка получается всего 2метра(на пару см меньше) в ширину и около 3-3,5 метров в длину )) одним то спать - шикарнооо ))) но чтобы еще и ребенка к нам поселить пришлось даже икеевский диван укорачивать обрезной машинкой ))) чтобы по ширине влезал )) и от комода до кровати ровно-ровно 120см... поэтому ищу вариант на колесиках и желательно 110см в длину )) чтобы можно было разворачивать кроватку и комодом полноценно пользоваться ))

я вообще вчера уже думала купить колыбель для ребенка до 6месяцев... а там что-нить придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комнатка, которая будет детской, вообще малипусенькая! 1,7х3,4м всего! Я уже всю голову сломала, продумывая, как там обустроить всё. Сначала-то, пока малявочка, места ей с головой будет, а вот как потом, когда нужно будет полноценное спальное место, рабочий стол... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Оооой! У меня есть фото с отличным решением!

 

Вот! Всем на вооружение! Можно на мальчишечий лад все переделать))

 

xZV7Pwo7zh0.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, даа, вот очень нравятся такие решения ярусные. Надо будет тоже что-то в этом духе делать впоследствии.

Только на картинке комнатка гораздо больше нашей))) Вот это очень похоже на наш вариант планировки)) Подруга когда-то давно сохранила журнал для нас)) Но тут вариант с детской кроваткой, а я смотрю дальше в будущее :)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lovenatylka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, колыбель!!!Так здорово!!!И подвесить ее к потолку,чтобы была под старину-я всегда хотела так сделать.Вот только всегда на это денег жалко,потому что через 5-6 мес и правда ее уже надо менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Ну можно же варьировать. Мне понравился домик под кроватью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, даа, вот очень нравятся такие решения ярусные. Надо будет тоже что-то в этом духе делать впоследствии.

Только на картинке комнатка гораздо больше нашей))) Вот это очень похоже на наш вариант планировки)) Подруга когда-то давно сохранила журнал для нас)) Но тут вариант с детской кроваткой, а я смотрю дальше в будущее :)

 

Ссылки скрыты.

кроватка у окна-дуть будет? а где батарея? и шкафа для вещей нет.это красиво,но совсем не практично,мне кажется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, даа, вот очень нравятся такие решения ярусные. Надо будет тоже что-то в этом духе делать впоследствии.

Только на картинке комнатка гораздо больше нашей))) Вот это очень похоже на наш вариант планировки)) Подруга когда-то давно сохранила журнал для нас)) Но тут вариант с детской кроваткой, а я смотрю дальше в будущее :)

 

Ссылки скрыты.

У нас такая же детская, только окно слева. Манеж так и стоял до 5 лет, а потом купили диванчик маленький, складной, он в длину около метра, а раскладывается на 1.7см. Слева под окном парта "Растишка", болтики выкручиваются, и поднимается столик и стульчик. Вот теперь ломаю себе голову как "впиндюрить" двухъярусную кровать, тогда парта не поместится и в детскую придётся протискиваться... :confusion:

 

У нас тёплые полы и батарея есть. Из окна не дует, оно слева от кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ой!точно!!у меня у двух подружек вообще не было кроватки.Они сразу брали манеж и ребенок в нем спал постоянно.Сейчас же продают такие походные манежи,где дно как в кроватке поднимается и опускается,когда малый подрастет.Такой манеж мягкий,куда угодно влезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav может такая кроватка подойдет удалено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, я хотела показать этой картинкой, что у нас такая же форма комнаты, и окно там же. Согласна, что планировка не самая тут удачная, я хочу по-другому делать.

Профитроль, а у нас окно именно вот так и батарея под ним. Я в будущем хочу в тот торец перед окном рабочий стол поставить, а по бокам от окна и над самим окном - полки до самого потолка. А в противоположном торце аналогичным образом сделать шкаф-купе и антресоль над дверным проемом. В общем, торцы полностью занять встроеной мебелью. А кроватку вдоль длинной стены. Что-то вроде этого:

Ссылки скрыты.

А вот когда думаю о том, как туда можно будет поселить еще одного ребенка (в идеале хотелось бы еще и мальчика попозже), то воще в тупик захожу)) и думаю, что тогда придется нам с мужем туда переехать, а детям отдать нашу спальню, она побольше)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, места совсем мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунюшка, видела такую кровать, качество у нее ужасное, даже продавцы сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу колыбельку купить, вот уже присмотрела парочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашенька, ты в инете колыбельку выбираешь? Я вот тоже хочу своему сыночку купить, в городе особых вариантов нет, думаю через инет заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Жемчужин@, я вот нашла такие варианты:

 

lili_slons.jpg

846_s.jpgwinnie.jpg

dream_charming_500s.jpg

 

Последний вариант самый экономный... но по качеству мало что написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас такая же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот такая нравится, она еще и с функцией маятника)63fdf0d5db22.jpg

 

7ada8ca92bfa.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, классные люльки! Они до пол года где-то? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, да до 6 месяцев)) просто кроватка у нас есть, в ней сейчас сынишка спит, мы ему уже большую кроватку брать будем а малую в его переселим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...