Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

CARенина, если ты покупаешь одеяльце на выписку 100 на 100, то оно тебе еще и в коляску например пригодится. Байковые у меня тоже есть, я правда сама пока не втыкаю зачем они))

belkaaa, кинь мне в личку пожалуйста где ты закупалась, у какой девочки.

я уже определилась) посоветовалась с тетей, она сказала, что одеяло на выписку точно не надо, т.к. еще будет тепло, доча сопреет в одеяле. у меня есть комбинезончик розовенький красивый, в нем выписываться будем.

а с одеялком - куплю байковое, а в коляску куплю спальные мешки с закрытыми ручками - альтернатива пеленанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, все очень красивое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, поздравляю все очень красивое!!Не знаю как у вас,но у нас мне кажется будет холодно,так отопления еще не будет,погода уже будет не теплой:)Меня тоже этот вопрос волнует,на счет сколько еще надо человечиков ))у меня получилось 2 человечика на нб и 5 бодиков,4 человечика на 3 месяца:)) ,на 6 месяцев 7 бодиков и 5 человечиков и 8 бодиков на 9 месяцев:))Мне уже все говорят завязывай с одежкой:)),но я хочу еще пару бодиков с длинными рукавами взять на нб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Какие вещички красивые! :)

Мы вчера с мужем по детским магазинам прошлись, цены конечно его мягко говоря шокировали, вот отойдет немного муж и пойдем уже закупаться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ой какоооое))) знатный у вас шопинг получился!

 

natali_28, аааа! Вот это бодики у вас!!!! Как-то я на них не наткнулась раньше)))) пишу вот и улыбаюсь)) юмористка ты , Наташа)))

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Суперские вещички! У нас точно просто в бодике и носочке будет холодновато:-)

belkaaa, все зависит от того как у тебя ребенок одет будет, бодики и человечки обязательно одеваются на памперс, если ребетенок будет постоянно в памперсе, то думаю хватит.А если будет в ползуночках без памперса днем,, то ползунков нужно 20-30 шт, т.к. маленький ребенок на грудном вскармлиании должен писатся 18-20 раз в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, какие прелести!!! :kiss2: я бы такие же выбирала, прямо по моему вкусу, жалко у нас в магазинах такого нет. Приходится по интернету заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ой какоооое))) знатный у вас шопинг получился!

 

natali_28, аааа! Вот это бодики у вас!!!! Как-то я на них не наткнулась раньше)))) пишу вот и улыбаюсь)) юмористка ты , Наташа)))

ага , я сама увидела - поржала. взяла мужа повеселить. Ура-завтра ко мне муж прилетает, я его с 12 мая не видела.только по скайпу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, все такое красивое! и так мноогоооо уже! Молодечик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) у нас просто отопление самим можно включить на какую угодно температуру, поэтому , надеюсь, что ребенку не холодно будет... Не хочется его в много одежды кутать.. Вот надо ревизию провести и посчитать чего сколько и на какой период... Надо ползунков побольше купить кофточек- с рукавами под них..

А вообще... Я поняла, что в за такими покупками строго со списком ходить надо)))))) а то мы пошли без списка и понеслась душа в рай))))) глаза заведущие, руки за гребущие ))))))

Кстати, девочки, если увидите- покупайте спальные мешки... И с рукавами и без. У меня все кто пользуется- говорят супер вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, обалденные покупочки! поздравляю! Кстати, насчет спальников хотела спросить, они для чего нужны? в коляске спать? или дома? моя подруга себе купила, но еще не пользовалась (т.к. не родила еще :)) и я вот думаю мне нужны такие или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то получилось мужа уговорить и начать собирать приданное для нашего сыночка! :)

Я так рада!!!! Думала муж только после родов решится на покупки! :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас рукодельницы??? Нашла сайт с вязанием - переводы французских моделек. Супер все стильное и простое))) может кому пригодится)))) я пошла за пряжей)))

Ссылки скрыты.

 

davantage,  и дома спать - не надо одеяла тогда - и не боишься. Что сползет и реб замерзнет или что с головой накроется. Если с рукавами и хбшный то и так дома таскать и на прогулку. У меня кузина говорит что и на ночь и на прогулку таскают и жалуется что только 2 штуки....

 

Жемчужин@,  главное, начало положено))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а дорого у вас такие бодики и слипы?хочется сравнить с нашими ценами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, какой комбезик красивый и малышке будет в ней удобно!!!! Здорово!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Специально искала для автокресла, т.к. разъезжать ей со мной придется много с рождения:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, какое все няшное! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, какой классный! мне тоже для машины понадобится такое. интересно в mothercare или в mamas&papas я такие найду :think1: пора начинать приглядывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ой, классный комбез!! а что это за фирма? можешь ссылочку кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я заказала его в квелле, фирма Klitzeklein, сейчас попробую ссылочку скинуть: www.quelle.ru/Kids_collection/Baby_collection/Newborn_collection/Konvert-dlya-detskogo-sideniya-v-avtomobile__m257433.html

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, цены разные, конечно... мы в разных магазинах брали. .. бодики - и 10 евро за 3 штуки. . Комплектик -шапочка, слип, бодик, ползунки, спальн мешок хб и игрушка - 20 евро... а есть слипы и 25 евро за штуку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо за ссылочку. уже нашла в украине. но думаю, что лучше, конверт или комбез. В отзывах прочитала, что для зимы он тонковат. А ты какой размер брала и на какое время года?

Изменено пользователем davantage
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, я взяла маленький размер, он с 0 до 4,5 мес., брала на осень, зимний буду заказывать именно комбез. А этим уже сразу после роддома можно будет пользоваться:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...