Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

а мы все-таки решили купить коляску jane rider, с люлькой транспортер, покатали ее в магазине и муж вцепился и другой не хочет :Crazy: я уже и другую быть может хотела бы но что в руки попало нашему папе то уже фиг выпустит. cam и peg perega не соглашается инглезину тоже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, давай фоточку, а то так не удобно в названиях ориентироватся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуля какой классный конверт! Очень красивый! Я тоже такой хочу! :)

 

А с квелле по почте заказ приходит? Оплачивать товар при получении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага, по почте, в среднем недели 3 у них идет, но мне и не к спеху вроде:-) Оплачиваешь заказ уже при получении.

Я еще в интернете код бесплатной доставки нашла:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, давай фоточку, а то так не удобно в названиях ориентироватся:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поделись кодом, пож-та :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа подкупила компактно складывающаяся рама и легко собирающаяся коляска - а меня вес :D и внутреннее обустройство в люльке и в прогулке+наличие автокресла люльки и автокресла переноски (от 0 до 13 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, красивая колясочка!

 

Ritulya29, все, нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Попробуй вот этот 28076

 

Fannis, Прикольная очень, мне нравится:-)

Только пугают немного передние колеса, маленькими кажутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо, Ритулечка. Я тоже заказала :m0591: Искала что-то подобное и не видела! Как хорошо что есть наша группа! Еще раз спасибочки! Пойду спать счастливая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, блин, что то я и не думала, что будут нюансы с автолюлькой или креслом. Я правильно понимаю, что у них у всех ремни проходят между ног? И получается даже крошку совсем надо будет либо в комбез, либо в такой конверт, пеленать или классический конверт в автолюльку уже не пойдет. Я тоже планирую ездить с ребенком с рождения, а в сентябре ведь запросто может быть и прохладно уже.

Fannis, отзывы о ней хорошие? меня тоже честно говоря немного маленькие колеса смущают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириша, поздравляю с первыми покупочками для малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька, спасибочки! :) Начало положено, теперь главное вовремя остановиться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот насмотрелась на ваши покупуки в Carter's - очень мне все понравилось)) тоже себе заказала чуть-чуть)))))

 

.

.

 

меховой комбез - аж на 6 месяцев)) видимо, на вырост будет))

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариша, какая красота! Тебе уже привезли чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я в группе в контакте нашла в наличии)) съездила забрала вот только что)) Теперь хочу еще с сайта попробовать заказать, через посредника)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Какие вещички красивые, миленькие! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, детские вещи сейчас такие классные)) Хочется все купить) и в то же время много покупать не хочется - все говорят, что некоторые вещи малыши даже не успевают поносить)))

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, молодчинка! А я жду посылочку :) Уже хочется следующую заказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, даа))) я уже тоже думаю, чего бы еще прикупить :D у меня вот на новорожденного ребенка совсем ничего нет)) все размера 62-68)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Это точно! Хочется всего купить малышу, меня в этом плане муж хорошо "тормозит", говорит времени много, все успеем купить! :) А по сути скоро уже сентябрь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я тоже думала все покупать ближе к сентябрю, но сейчас понимаю, что неет. Лучше постепенно, так легче оценить, что нужно, что нет. Ну и плюс траты тоже равномерны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки насчет колес - я не переживаю потому как по всем отзывам jane rider супер проходимая коляска да и в магазе муж смотрел сам, а он придирчивый очень к деталям, так вот у cam и inglesina хоть колеса большие по диаметру но тонкие - что нивелирует все прелести большого колеса- в них оказывается не только диаметр но и толщина важна :think1::D поэтому все ок будет. первых детей выкатала на джипе-бертини большая маневренная и хоть и на алюминиевой раме но вес в 15 кг пустой коляски это через чур. jane реально легкая, да и класс безопасности самый высокий - относится к надежным коляскам ;) цена конечно ням-ням - мы берем три в одном за 47 000 но бугабу которую муж :D не видел вживую но оплевал в инете еще дороже, а скипи которая нравилась нам обоим- теперь не нравится потому что у знакомых люлька в ней упала с малышом :girl_mad: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, АААААААААААААА! Какая прелесть!!! Слов нет!!! И лайков тоже :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...