Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

CARенина, Чебурашка такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам такой конверт для сна , вместо пеленки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, буквально 2 страницы назад его обсуждали) девочки, вы меня простите, пожалуйста, но прежде чем задавать вопрос, хоть бы темку почитали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Сколько всего хорошенького набрала, просто отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ну ты и закупилась)))Молодец ;)

Меня тоже в магазинах несет по полной.В последний поход порадовалась,что дочку с собой взяла-оная меня хоть останавливала чуть-чуть.А то я с бешеными глазами вся обвешенная детскими вещами металась между вешалками и никак не могла определиться,что же купить,а что не совсем надо)))))))))).Если б не она семейный бюджет не выдержал бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Так меня уже потихоньку паника одолевать начала!))) У меня даже пеленок не было ни одной! У родителей по моему остались от племяшки пеленки, надо будет спросить. Может и не придется больше покупать. А одежка у нас вся девчачья там. Девченки у всех)) Вот и отрываюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ого ты продуктивно в магазин зашла) Все очень милое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, и не говори :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, все супер пупер классное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, какая ты молодчинка! Так много всего! ММм, тоже захотелось по магазинам, давненько не была :)

 

natali_28, мне нравится, только я хочу купить спальный мешок для сна, он с ручками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд красота какая)) ты вчера оторвалась)) умничка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, девочки))) вот зачем вы сказали про спальный мешок???)))) я теперь за ним в магазин ломанусь))))

 

А меня вчера подруга обрадовала! Помимо кроватки(люльки), очень крутого развивающего коврика, они мне еще и шезлонг(про который вы все вчера разговаривали) по наследству передадут. Не бесплатно конечно, но и не по полной стоимости! Рада до попы))) А зная свою чистоплотную подругу, так вообще! Ни разу не описанное все, новенькое почти!!!)))

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, по чем фланелевые пеленочки брала ? у них размер какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  90 на 130. 165р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, кстати, про спальный мешок)) ты писала, что тебе, который в картерс продается понравился - тебя не кажется, что он тоненький? я все переживаю, чтоб ребенок не замерз, а так тоже на него поглядываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, отлично! тут и в инете бывает дороже предлагают!!!Молодцы вы с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  С покупочками! Вещички супер! :)

Здорово, что многое " по наследству" достается, на одежке можно не экономить! ;) Повезло тебе с подругой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вещи - супер))) вязаный костюм - прелесть)

 

Девочки, как думаете, что купить? Мне нужен шезлонг. Очень понравилась Люлька - баунсер Tiny Love, но не нравится, что она низкая и ставить ее придется на стол или еще куда-нибудь, чтобы быть в обозрении ребенка, но плюс - что трансформируется в люльку и цена, конечно :). Второй вариант у меня стул для кормления Peg-Perego Tatamia - превращается в высокий шезлонг+ использовать в качестве стула для кормления можно до 3-х лет)). Но минусы свои у него тоже есть)) Вот и не знаю, на чем остановиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Какие минусы у стульчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, не нравится, что он из эко-кожи - лежать на нем, думаю, не сильно приятно, а чехол дополнительно стоит - 3000, застелить просто тоже, мне кажется, не получится - там же ремни. И почему-то кажется, что в люльке-шезлонге более удобно малышу находится, чем на разложенном стульчике, но это только догадки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Марин. Мне именно такой шезлонг и продает подружка. Он низкий конечно, но она на пол его ставит всегда. Ребетенок маленький еще, у нее так и обзор больше. Так что вещь оооочень хорошая

 

А за комплиментики всем-всем спасибощще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариш, я его в живую не видела. Может и не сильно толстый, зато спать не жарко, у нас дома зимой ооочень тепло. Я вчера в картерсе смотрела, там эти спальные мешки только на новорожденных были, а я хотела маленько на вырост, месяца на 3 уже взять. Подумаю еще или в магазинах посмотрю.

 

Девочки, подскажите, фланелевые распашонки нужны? Если да, то где их брать? Ни в одном магазине не видела :sorry:

 

ark_marina, и еще Мариш, мне кажется стульчик этот можно и попозже купить, а вот шезлонг или люлька как на картинке сразу понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Исходя из опыта своих подруг-мамаш, распашонки покупать не буду. Они задираются.

 

OlgaSchh, Оль, а для чего вы спальный мешок покупаете? Я вчера на них смотрела, они тоненькие все. На демисезонку что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...