Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Девочки я тоже с покупками все запакованно так что скидываю картинки

Ссылки скрыты.

это переноска она и на выписку и на крестины подойдет долго думала конверт или одеяло, но так как одеяло есть и конверт есть но они очень теплые решила купить такую ( и папе не страшно передать там дно твердое)))))

цвет у нее темно серый с малиновым намного ярче чем на фото и такая легенькая супер просто

стульчик от 0 очень удобный брала такой по совету подружки да и самой очень понравился

вот так он выглядит для совсем малышика

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вещи - супер))) вязаный костюм - прелесть)

 

Девочки, как думаете, что купить? Мне нужен шезлонг. Очень понравилась Люлька - баунсер Tiny Love, но не нравится, что она низкая и ставить ее придется на стол или еще куда-нибудь, чтобы быть в обозрении ребенка, но плюс - что трансформируется в люльку и цена, конечно :). Второй вариант у меня стул для кормления Peg-Perego Tatamia - превращается в высокий шезлонг+ использовать в качестве стула для кормления можно до 3-х лет)). Но минусы свои у него тоже есть)) Вот и не знаю, на чем остановиться)))

Я за татамию! Дороже, конечно, но зато до 3х лет, потом и кушать, и рисовать, и играть (пока мама у плиты). И еще большой плюс - компактность и складывается легко. Сама собираюсь брать этот стульчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, мне подружка говорила, что она Макарика не пеленала, но иногда пеленочкой ножки ему укутывала. Вот я и подумала, что спальные мешочек вещь очень нужная, ножки не мешают, из под одеяла не вылезет и с головой себя не накроет. Дома у нас жарко.

 

СТАСЯ-//, какое все красивое! Переноска просто прелесть, принцесочная такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Вот подумать надо. Соц опрос провести

 

СТАСЯ-//, Все такое зефирное :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, аха, я поддерживаю. А то ведь это мои умозаключения, а как на самом деле я не наю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет спального мешка. Я прочитала на форуме, что в ЖК Европы и Америки врачи настоятельно рекомендуют именно спальные мешки для малышей строго в целях безопасности. Там никто одеялами не пользуется. В кроватке малышика вообще не должно быть никаких лишних предметов. Только он сам в спальном мешке :) Вот не знаю, наши пузики из Европы подтвердят эту информацию? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, нет. Я его хочу :D я вообще все хочу :D просто они мне какми-то тоненькими показались, вот я и смутилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а мне кажется, хорошо что тоненькие, не жарко будет.

 

Я тоже все хочу!

 

Я еще подумываю видеоняню купить, посмотрела, на авито они в полцены, скорее всего там и куплю. Зато как удобно, готовишь, а рядом экранчик и видишь как крошка спит. А то я каждую минуту в комнату буду гонять. Так что думаю, что для меня это очень нужная вещь :)

 

pur-pur, вот я тоже читала, что под одеялом есть возможность, что ребеночек себя с головой накроет. Ну я не знаю, спят ведь как-то и под одеялками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и одеяло не ватное же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спят, конечно, в России про мешки спальные отродясь никто не слышал)), и одеяло не ватное. НО я представляю себя, сколько раз за ночь я буду проверять ребеночка, чтобы успокоиться, что все у него хорошо, дышит спокойно и не накрылся случайно. В общем, это наверное для родительского спокойствия больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть гипермаркет "Дочки-сыночки" Не знаю наш он или по всей России. Там очень много бюджетных и не очень товаров. Коляски от 3000 до 30000 и с одежда так же. Вот вчера взяла пару дешевеньких боли и человечков по 110-130 руб. И пеленки там от 55р до 200р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ага, есть у нас такой)))) я там тоже присмотрела одежды малышику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у нас был такой магазин. Но его почему-то закрыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Очень хороший. Жалко

 

Может перенесли куда-то просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера родители привезли приданное для нашего кнопика из Черногории))) такое все милое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, класс! выкладывай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, прелесть какая)))

 

серенькая шапочка и тапочки - так вообще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А у нас очень похожий полосатый бодик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, аха, мышонок такой :)

 

OlgaSchh, А у нас очень похожий полосатый бодик)))

у меня самой в гардеробе сейчас полосатого много и у малыша тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Вот мамка! Забыла выложить!)))) Такие хорошки и не показать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, аха, голова-дырявчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, красота какая))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Какая красотень!!!!

Что-то меня опять тянет по магазинам:-)

//Настенька//, выкладывай фотки, нам всем сейчас положительные эмоции нужны:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, какое все нежненькое и красивое, прелесть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...