Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

А я хочу пеленальный столик с ванночкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, мне тоже 1 и 4 больше понравились, модные такие. мне эта ванночка давно приглянулась, из-за крепления на ванну понравилась, но все сказали что маленькая. ты до какого времени ребятенка в ней мыла и удобно ли, спина не болит?

 

Fannis, а у этого столика спинка твердая, его можно на кроватку сверху класть ?

мы ванночку вообще ставили на обеденный стол первый месяц - кипяченой водой купали дочек, потом переехали в ванную- подставку так и не использовали толком - я ставила в большую ванну набирала воду и все ок, себе ставила рядом стульчик. купались до месяцев 5-если просто помыться а если плавать то она маленькая, надо большую ванну, но мы ее чисто мыть использовали - вернее я потомучто одной сложно ребенка мыть а папа у нас по месяцу работает вахтами а тут все просто ребенок не упадет там поддержка хорошая малышни именно для тех кто купает в одиночестве

насчет комода - можно ставить везде удобный обалденно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, спасибо за информацию!

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, мне тоже 1 и 4 больше понравились, модные такие. мне эта ванночка давно приглянулась, из-за крепления на ванну понравилась, но все сказали что маленькая. ты до какого времени ребятенка в ней мыла и удобно ли, спина не болит?

 

Fannis, а у этого столика спинка твердая, его можно на кроватку сверху класть ?

мы ванночку вообще ставили на обеденный стол первый месяц - кипяченой водой купали дочек, потом переехали в ванную- подставку так и не использовали толком - я ставила в большую ванну набирала воду и все ок, себе ставила рядом стульчик. купались до месяцев 5-если просто помыться а если плавать то она маленькая, надо большую ванну, но мы ее чисто мыть использовали - вернее я потомучто одной сложно ребенка мыть а папа у нас по месяцу работает вахтами а тут все просто ребенок не упадет там поддержка хорошая малышни именно для тех кто купает в одиночестве

насчет комода - можно ставить везде удобный обалденно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине хотела пару распашонок купить с кнопками... попробовала пару раз застегнуть/расстегнуть - очень трудно... передумала покупать.

 

Любоник, мозг "вспух" от выбора колясок. вот думаю обычную люльку просторную на зиму купить, а по весне купить прогулку полегче носить будет его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, вот я и взяла просто люльку, весной продам ее и куплю прогулку. Сначала хотела 2 в 1, а потом решила, что такая основательная рама мне не к чему.

 

Ссылки скрыты.

 

Ее взяла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, симпотичная. с покупкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, вот я и взяла просто люльку, весной продам ее и куплю прогулку. Сначала хотела 2 в 1, а потом решила, что такая основательная рама мне не к чему.

 

Ссылки скрыты.

 

Ее взяла.

поздравляю!!с первой тачкой Вас:))!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мЭрси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, поздравляю с покупкой)) все таки не удержалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  а чего ждать? Такая скидка и куча стервятников вокруг, желающих заполучить ее. Я подошла и сказала "МОЯ!" Пришлось отвечать за свои слова)))

 

Это тот самый момент, когда видишь что-то и все остальное уже на втором плане)) я в эту коляску влюбилась просто! Сколько я сайтов и фирм перелопатила!!! С ума сойти можно! Эта весь экран перекрыла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людочка, отпадная колясочка! Ооочень красивая, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  спасибо, Оль))) я с утра уже опять вокруг нее верчусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я к родителям когда приезжаю, сразу в свою комнату бегу как в музей :) у меня там и коляска, и кроватка :) Кроватка конечно не собрана, но все-равно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ещё раз с приобретением!

а я присмотрела всё-таки 3в1 колясон, но брать будем попозжА, ближе к осени.

post-4250-0-44019300-1372484568.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а почему у родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у них квартира большая :) Моя комната пустует, пусть там стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  классная! Нравится мне это сочетание цветов. Даже триколор наш напоминает))

 

OlgaSchh,  а у моих ремонт в коттедже, только нашего автомобиля там и не хватает))) поэтому пусть дома будет)) я еще не наигралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я каждые выходные колясочкой любуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  вы же 3 в 1 вроде взяли да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да, 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с покупкой! :Hello: теперь наверное крутишь-вертишь ее по квартире , изучаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ага))

 

OlgaSchh,  надо потом вернуться и еще раз посмотреть на ваше авто, а то у меня каша такая в голове. Я только помню, что она серая и 3 в 1)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! забыла тут одну особенность связанную с бодиками - муж наапомнил сегодня! когда покупаете бодики, не берите такие где плечики перекидными нахлестами сделаны, со спинки на перед, берите те где есть регулятор головы - кнопки на плече, потому что если нет регулятора то плечики будут все время открываться из-за особенностей кроя :D и у дитя будут голые плечи :D . у нас у обеих дочек безкнопочные боди не прижились. и еще, много симпатичной одежки есть у мазекеи и картерсе на наших русверсиях магазов - для москвы и питера с бесплатной доставкой от 4000 р, неплохие вещицы есть от плейтудея в вилдбресе - цены такие же как у официала плеевского, но в вилдбрес бесплатная доставка и быстро - в ухту например на следдень :D :D и в пермь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...