Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, у нас она еще не собрана(((придет муж попробуем что то помереть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ооо, кстати ) я не могу дозвониться до них вообще ((( битый день набираю все их номера и ничегошеньки (( видимо закрылся магазинчик, так что наверно не заморачивайся... спасибо что откликнулась :)

Чтобы успокоить свой пыл - у нее один из бортиков полностью опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и опытные мамочки,посоветуйте,по может не самым интересным тут покупкам,по поводу одежки примерно всё доступно-понятно,а вот каких фирм покупать моющие средства (стиральный порошок,...),

средства гигиены ( одноразовые трусики, прокладки для грудей,....) есть ли какие то фирмы фавориты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мягкие бортики в кроватку отдельно покупаются или вместе с комплектом спального белья идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух-ты...потом здесь обязательно отпишись))). ...мне то моя гиня сказала на роды взять только одноразовую шапочку и носочки...всёёёёёёёёёёёёёёё...хм.

вчера мой роддом только открылся после мойки. Одежду выдают(халат ночнушку) тапки свои.Брать надо все средства личной гигиены(з щетка,паста,т бумага,мыло,шампунь).Можно прокладки+ специальные для рожениц(стерильные),одноразовые трусы,бюсгалтер для кормящих,прокладки на грудь,бепантен.Полотенце.(я еще купила одноразовые сидения на унитаз-помню какой это было проблемой после родов)

На малыша потом принесут родственники:шапочку и памперсы.Больше ничего нельзя.

ну на выписку-стандартный конверт и одежду для мамы.

Хотела заключить контракт на роды,так они меня еще не взяли-говорят,что контракты только после 36 нед.И врача с которой хочу рожать не было,дозвонилась до нее только сегодня.Назначила на 8е июля к ней подъехать вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оль, у нас все отдельно продают. Детский КПБ, бортики и балдахин все отдельно, в этом и сложность, что разное все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мягкие бортики в кроватку отдельно покупаются или вместе с комплектом спального белья идут?

у меня отдельно борта.

но есть и вместе. как мы с Аленкой брали-"птенчики"-очень красивый комплект. Так в инете можно и забить его по названию.Сразу то что надо вылетит

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, АННУШKА, спасибо девочки. Я так и подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у нас продаются наборы в кроватку с семью- восемью предметами, там сразу с бортами и балдахином. Я такой покупать буду, и отдельно на смену простыни/ пододеяльники.

Olunscka, стиральный порошок и кондиционер для белья купила Ушастый нянь, по совету подруг. Трусики какие то в совместной закупке, фирму не помню, как и прокладки для груди. Не думаю что такие мелочи особо принципиальны.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибо, Настя. Будем искать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ушастый нянь тоже взяла.уже им все и перестирала.Ну не все,но многое

 

✿Элана✿, спасибо, Настя. Будем искать :)

посмотри птенчиков.их можно в пределах 6-7тыс найти за 8-10 предметов.Качество очень хорошее.Я уже их перестирала в машинке и прогладила.Блестят так,прелесть!!!!Там и простынка на резинке и клеенка на резинке и одеяльце есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, смотри какая красота :love:

paravozik_enl.jpg1361297889_211201-020_enl.jpg

 

6-7тыс найти за 8-10 предметов

ого, вот это ценник! Я смотрю наборы и по 1700 и по 3 тыс., самое дорогое 4700, но ИМХО красоту можно и дешевле купить, в районе 2-3 тыс.

 

Ritulya29 какой клевый! Я теперь тоже такой хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, не поняла, что за птенчики? :)

 

✿Элана✿, ой и правда, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я тоже смотрю до 3 т.р, просто думаю мы и спать то в кроватке не будем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, очень красивый комбезик, прям сказка! :)

У нас можно и самим набор для краватки собрать, получится в районе 3 максимум 4 т р! И не так дорого, красиво, а самое главное качественно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, И отлично)А то в инете,каждый свою фирму рекламирует стирального,глаз дергается уже)) буду Ушастого покупать))

 

Ritulya29, хорошенький какой...)) ты его на выписку или уже в повседневности??? я бы такой наверное на выписку бы с удовольствием прикупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, покупала на выписку, а как получила тоже мысль в голове промелькнула, что забирать можно в нем, он почти беленький:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я решила купить просто низенькие бортики-для циркуляции в кроватке и пара простыней на резинке,ну и спальный мешочек,но у нас в квартире ниже 25 температура не бывает

У кого не была в гостях прихожу, а там кровать- хоромы с балдахинами и т.п. за нехилые деньги,а малыш спит у родителей в основном,все отговаривают тратиться и предлагают своё отдать)))))))

 

Ritulya29, а ты не скинешь в личку где брала? уж очень удобный вариант + прорезь для автокресла есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, а у моих наоборот у всех дети спят в кровати с самого рождения) у кого как получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки балдахин вообще не нужен, у меня от дочерей шикарные комплекты остались в отличном состоянии и покупать постельное я не буду, а балдахины вообще как новые - неудобные они да и пылесборники (я дочам перестилала каждый день простыни в кроватках с рождения, так балдахин тоже первые недели меняла утюжила а потом плюнула на это дело и убрала, потому что функций ноль (от сквозняка и от света достаточно бортов по личному опыту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ох я очень надеюсь,чтобы малышка спала в кроватке, всё таки как говорят "жена должна спать с мужем ,а не с ребёнком" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ!!!4 ИЮЛЯ день независимости США и на многих инет магазах будет великий сейл, так что готовьтесь девочки :D :D :D я в предвкушении

 

✿Элана✿, ох я очень надеюсь,чтобы малышка спала в кроватке, всё таки как говорят "жена должна спать с мужем ,а не с ребёнком" :)

у нас папа уж насколько дочерей любит но спать запретил сразу изначально - сам приносил ночью мне их кормить когда дома был, и сам укладывал, категоричен в этом плане :D - свое место не отдавал и не собирается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, мне кажется все понимают, что балдахин- это баловство, но я например не могу себе отказать) Понимаю, что не нужен, но так красиво! С первым ребенком наверное можно позволить себе купить что то ненужное, зато красивое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, скинула тебе в личку:-)

 

✿Элана✿, ох я очень надеюсь,чтобы малышка спала в кроватке, всё таки как говорят "жена должна спать с мужем ,а не с ребёнком" :)
глупости все это, если нормальный и понимающий муж, то поймет, что маме с ребеночком в первое время спать гораздо удобнее и спокойнее, особенно когда ребенок на гв по требованию:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...