Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, как красиво все! А улыыыбка! Зая такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, на счет таких шапочек,крохам совсем не нравятся такие шапочки,хотя не спорю красота,поищи такие же шапочки только с завязочками,чтоы они не сползали,а вообще такой бант можно пришить у любой шапке

 

НАСТЕНА26, как красиво все! А улыыыбка! Зая такой!

мне говорили что детки до месяца улыбатся не умеют,вот эта фотка доказательство обратному,на фото ему 4 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, лайки кончились))Но малыш у тебя превосходен!)))))))

Шапочку нам только для фото на выписке,честно говоря,папку то надо чем то сразить))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, узнаю носочки - я сейчас такие заказала и бодики тоже с надписью про маму и папу в совместной закупке :D :D , а комбез у меня у дочи младшей аналогичный был, только мы выписывались 18 марта и тоже не замрзли, у нас еще сверху был комбез-конверт с ручками розовый :D :D :D , жалею что не купила белый - сейчас бы сынуле пригодился :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль все такое классное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритуль, с покупочками! :) Слов нет, все такое красивое! Ммм!

 

Мы тоже вплотную занимаемся гардеробом малыша, сумки для себя и малыша собираю в РД, только до аптечки пока руки не дошли, но в ближайшее время и этим займусь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ОООООООООООО...ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПОЧКАМИ!!!! я ТОЖЕ СЕГОДНЯ ЗАКАЗАЛА В МАГАЗИНЕ ТАКУЮ ЖЕ ЛЮЛЬКУ...была только синяя. Вообще хотела красную...но потом подумала взять нейтрального цвета...а то красное в дизайн квартиры не в тему вроде)))) Завтра тоже заберу))) Сашуль...сколько люлька вышла по инету в цене? такого цвета взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, вещички просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Остановись!!!))) :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, нашла я комбезы эти сайт бебиполло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я хоть и не беременна еще,но сама остановиться не могу)))сейчас с мужем ругаемся и я весь свой гнев выплескиваю в магазинах))))хорошо он этого не видит иначе я была бы лишина всех денег.))))я бы вам показала но их стоооооолько много,я на девочку покупаю пока)))если у меня она не родится отдам все вещи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, и я нашла, сижу на нем :) Там сумма заказа от 1500 руб, выбираю :)

 

Еще хочу попробовать через СП на бэбиблоге, там тоже есть эта фирма, но пока там разобраться не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, агааа я тоже выбираю :D :D , чупита мне нравится конечно но не хочу на выписку комбезик из хлопка я за 1700 :D , а тут симпотные :D и с бабочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, аха, мне тоже так понравились. Интересно, сколько еще за доставку возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А СКИНЬ мне пажалста ссыль на закупку СП В ЛИЧКУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, сейчас скину, только я разобраться не могу, кнопочки не активны, может уже закрыта закупка. Посмотришь, напишешь мне, ок?

 

Отправила в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, АГА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ой какое все зефирное))

 

Девочки! Что за бебиполло??? Я не могу найти. Мне бебипол выдает. Коврик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, полагаю, что это их сайт )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасииибоще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, кстати их сайт же прямо на фотке написан :)

вот что по поводу доставки у них:

Дополнительная информация о доставке:

Минимальная сумма заказа для розничных клиентов -1500 рублей .Стоимость доставки -350 рублей в пределах МКАД.Доставка осуществляется в рабочие и выходные дни в течение трех дней после подтверждения о наличии товара на складе .Внимание!Доставка до регионов только после 100% оплаты товара! Наложенным платежом не высылаем!

Регионы доставки:

  • Россия, все регионы

 

Любоник, к тебе по доставке тоже относится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анечка, я все это видела и поэтому искала в других и-магазинах эту фирму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ааа, дак это производитель Московский :) они как производитель продают по юр лицам., а те в свою очередь по магазинам наверное, тогда действительно проблематично найти :)

 

Я бы на твоем месте позвонила им туда и спросила, продает ли кто-нить их продукцию в твоем городе. если у тебя нет возможности, хочешь завтра с работы позвоню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...