Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Жемчужин@, агаа, а главное безопасно :) чехольчик и капюшончик сменный, если кресло по наследству перейдет сестричке, то куплю розовенький :)

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, поздравляю. Красота! А главное, сколько положительных эмоций у мамочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да вообще :) первая основательная покупка :) муж его с поезда на руках нес как будто там уже сыночек лежит, так аккуратненько на двух руках :)

 

кстати нашла магазин, где оно стоит на 3 с лишним тыщи дешевле, чем по всем остальным мною просмотренным, челох-капюш тоже дешевле больше чем в два раза :) я когда в магазин позвонила. первый вопрос "а они реально столько стоят?" :D так что у меня еще и эмоции, что я кресло+чехол-капюш купила дешевле даже, чем просто за кресло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  а что это за кресло? И где ты его купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, c креслом маму и малыша! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, Casual Prima Fix на креплениях Isofix, есть много где, цена в основном (в инет магазах) 10 570 без капюша и чехла (+3 200), я нашла на плеер.ру все гораздо дешевле :)

 

natali_28, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего вроде колясочка))

 

Любоник, я вот тоже на инглезине думаю остановиться, меня только одно смущает, я еще ни одной не скрипучей Инглезины на улице не видела))

Моя не скрепит пока))) но то что скрепит можно смазать))

 

natali_28, Крутаааая коляска!

 

Anna_Che-Lav, Ну ващщщее! Сколько стоит если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, бесценна :) я нашла единственное место, где 7100+1200(с копейками) с капюшем и чехлом, а в остальных смотри выше цену:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людочка, а еще подскажи, очень тяжелая коляска по весу? и ручка высоко регулируется? а то у меня муж 189 см, надо, чтобы и ему ее комфортно возить было. Вживую пока эту коляску не видела.

Ну опыта в этом смысле у меня нет, но моя подруга оценила эту коляску на "отлично"! У нее CAM, она реально тяжелая и неудобная. Ручка регулируется до вертикального положения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо!

lovenatylka, и вас с приобретениями! классно у вас выбор будет, сегодня одна завтра другая :D а что это за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Anna_Che-Lav, девочки коляски суперовские))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, блиныч..я твои фотки вообще нигде не вижу, ни в пузиках, ни здесь...все комментируют, а мне не видно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Я думаю, что твоя девочка не будет против таких хорошеньких вещичек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд я тоже так думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Какое все хорошенькое и миленькое! :)

Мы вчера тоже пересматривали вещички от старшего сыночка, оказывается много чего в отличном состоянии, на первое время малышу хватит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  это бельгийская коляска Pericles. И судя по тому, что описания на русском в инете я не нашла, то ее наверное не импортируют к нам.

ruziabestia,  тю, блин, обидно и странно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, на бугабу похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите пожалуйста конверты, описание скудное, как думаете они разворачиваются типа в одеяльце или нет? Вот этот

Ссылки скрыты.

и этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть мне кажется нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Я тоже обратила внимание на эти конвертики, с расцветкой только ни как не определимся! :) Я думаю они не раскладываются, но уж больно симпатичные! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя, разворачивается:

Ссылки скрыты.

расцветка другая

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока отпали коляска №1-не практичные колеса,несмотря на то,что внешне больше всего мне нравится и коляска №2-не нравится материал-ни цвет,ни качество.

Так что либо классику либо третий вариант.Расцветки тоже еще рассмотрю и там и там.

Лен, ты же сама говорила, что не щупала вторую :sorry: у меня вторая, если ты помнишь. она очень мягенькая, легко управляемая. я ее из комнаты в комнату одним пальчиков возила. цвет, как я уже говорила, по интернету СОВСЕМ не передается. у нас оранжевая, я не встретила ни одной фотки, где бы цвет совпадал. яркая, цвет нежный и насыщенный. я, конечно, не знаю, как ребенку будет в ней, но пока я всем довольная. а цвет - там серый типа как грязно-серый, т.е. я не думаю, что если испачкается, то будет видно, на черном и то виднее будет. я тебе для информации плюсы ее написала, а там уж смотри сама))) а то совсем ее захаили тут)))

 

еще мне в ней нравится, что все легко снимается и стирается. те места, где ручки, за которые таскать люльку и прогулку - сделаны полиэтиленом, т.е. пачкаться не будут от рук. так же в прогулке там, где ножки - тоже полиэтилен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, силикон точнее, а не полиэтилен ))

Блин, а в моем цвете нет колясок в городе (( надо ждать середины августа ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...