Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Любоник, тут есть другой вариант: может обкакаться и обмазаться весь! ну и кроватке тоже достанется :D у моего старшего была кроватка ВООБЩЕ без всякой обработки, просто ошкуренная, и у нас такое раз произошло, не помню, чтоб прям такие вопиющие пятна остались :) можжно взять тоненькую наждачку и зачистить, а вот если в краску въестся, то уж действительно будут пятна. ну это так, для сравнения :) просто если есть тяга купить совсем необработанную, то можно запросто, я думаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, подскажите, а то я всю голову сломала...Вы все покупаете/будете покупать отдельные комплекты на выписку? Мне очень нравятся некоторые, но цены от 2500 начинаются, практично ли покупать такой комплект? К тому же купить придётся что-то на прогулку, опять же, ЧТО? :think1: Комбез демисезонный, типа этого

Ссылки скрыты.

или сразу меховой?

 

вот такая штука безумно нравится ещё, даже вроде у кого-то есть такая, нужна, не?

Изменено пользователем milkchocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

milkchocolate, буду заказывать меховой конвертик (из овечьей шерсти) трансформер. остальное (пеленочку, бантик, шапочку) просто прикуплю в цвет (в смысле для выписки). а конверт буду использовать в коляску. http://www.***.ru/ca...it-mehovoj.html предположительно вот такой буду брать.

девочки, я все-таки остановилась на коляске Тутис Зиппи 2в1, оранжевой))) через недельку-две буду уже заказывать))

у меня кроватка со столиком, комодом и ящиками снизу, которая потом превращается просто в кровать для ребенка (до 10 лет, по-моему, такие кровати). но она у нас будет в цвет с нашей кроватью и шкафами. в один стиль, так сказать))

 

эх, заблокировали ссылочку( вот картинка

post-123128-0-78901000-1367929180.jpg

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галиночка, вот я тоже остановилась на Зиппи только 3 в 1 :) Подсказывает мне мое "беременное" сердце, что ее надо брать :) Но время еще есть, может и передумаю, хочу покупать неделек в 30, когда в декрете буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, а одеялко, которое ты заказывала пришло? за 1700?

 

milkchocolate, буду заказывать меховой конвертик (из овечьей шерсти) трансформер. остальное (пеленочку, бантик, шапочку) просто прикуплю в цвет (в смысле для выписки). а конверт буду использовать в коляску. http://www.***.ru/ca...it-mehovoj.html предположительно вот такой буду брать.

девочки, я все-таки остановилась на коляске Тутис Зиппи 2в1, оранжевой))) через недельку-две буду уже заказывать))

у меня кроватка со столиком, комодом и ящиками снизу, которая потом превращается просто в кровать для ребенка (до 10 лет, по-моему, такие кровати). но она у нас будет в цвет с нашей кроватью и шкафами. в один стиль, так сказать))

 

эх, заблокировали ссылочку( вот картинка

а в меховом на выписку не жарко будет? всё-таки сентябрь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, с нашей погодой не подгадаешь , как бы не пришлось два конверта брать один летний, другой зимний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, пишут, что автокресло не нужно, люльку можно пристегивать как автокресло :sorry:

milkchocolate, нет, не жарко. сентябрь - не июль. в одной пеленочке и конверте - самое оно. в машине можно будет развернуть, если жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, а одеялко, которое ты заказывала пришло? за 1700?

 

 

а в меховом на выписку не жарко будет? всё-таки сентябрь...

 

Приветик! Да мне все доставили только у меня с планшета не грузиться((((

А так качество хорошее единственное он месяца на 4 и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Это нам по наследству перейдет)

post-182318-0-33369500-1367950818_thumb.jpg

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, красота! ну вот, первые 3 месяца о кроватке можешь не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, как такая штука называется? )) я хочу к родителям домой прикупить что-то наподобие этого )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Anna_Che-Lav, ее на пол года где-то хватит, это моя подруга для дочи покупала, ей 5 месяцев и она до сих пор в ней спит. Колыбель наверное называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, хорошо если так. а то я про колыбельки читала, что они в основном до 3 месяцев, а потом малявке неудобно( ну это смотря у кого какой ребенок по размерам, наверное). я тоже на них смотрела, но подумала что наверное кроватку возьмём сразу, чтоб 2 раза не тратится, я итальянскую насмотрела, дорогущая зараза, но красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Да я бы тоже не стала дважды дурью маяться, но раз отдают за символические деньги, да еще и ни разу не описанную:-))) то почему бы и нет?;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, тогда конечно! а ты кроватку уже присматривала? ты чё не спишь так поздно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Я уже видимо спала вчера :D кроватку буду позже присматривать. Через интернет покупать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Нас с сыном выписывали в 20-х числах сентября, в меховом конвертике жарковато еще.

OlgaSchh, тоже стала к зиппи 3 в 1 присматриваться, для меня автокресло важно) А заказывать тоже после 30 неделек буду)

Девочки а вы коляски с какого интернет-магазина заказывать собираетесь?

 

Любоник, клевая колыбелька, если еще и дастается почти даром, то вообще супер. Мне они очень нравятся, но специально покупать не буду, т.к. нужна она будет макс. мес. до 4-5, а то может и вообще не понадобится, я дочу с собой спать ложила)

 

CARенина, что-то не могу понять, как люльку пристегнуть к сидушке? :girl_wacko: . Планирую автокресло вперед пристегивать, что бы не отвлекаться во время движения и не ворочатся постоянно назад, если вдруг малышка быдет капризничать

 

Я вот думаю начать покупать мелочи: бутылочки, мыльные принадлежности, пеленки разовые и т.п. Вроде мелочи, а складывается все вместе, так прилично получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я скорее всего в магазине покупать буду, а не по и-нету. У нас не очень развиты в городе инет-магазины, доставка дорогая будет. Если что, то и в Екатеринбург за коляской съездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы такие сознательные все((( я что-то вообще ничего не ищу и не присматриваю... колыбельку вот почти каждый день вижу, поэтому только на нее и сподобилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже про люльку вместо кресла не поняла,но спросить постеснялась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Там "Кенгуру" говорят очень здоровский магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галиночка, расскажи нам про это

 

OlgaSchh, Там "Кенгуру" говорят очень здоровский магазин

в Екб? Спасибо, надо посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ага.У моей подруги там муж все покупал для дочки. Остановить его не могли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на выписку хочу выбрать один из этих комплектов. Кому какой больше нравится?

 

И вот такую люльку-переноску хочу) Но на ее счет пока думаю, дороговатая, с учетом, что будет использоваться только однажды)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я зашла в Кенгуру в инет-магазин, там такие цены, мамочки :) Конверт на выписку 23000, бодики по 999 рублей, а есть даже за 3900

Вот это ты меня отправила в магазинчик :) Спасибо! :)

 

Девочки, я на выписку хочу выбрать один из этих комплектов. Кому какой больше нравится?

 

И вот такую люльку-переноску хочу) Но на ее счет пока думаю, дороговатая, с учетом, что будет использоваться только однажды)

Мне первый вариант больше нравится, с огроооомным бантом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...