Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

✿Элана✿,  Ой сколько всего, приданное для доченьки уже готово! :) Какое все классненькое! :)

Девочки, вы уже начали перестирывать, гладить детские вещички?

Я уже первую партию перестирала, перегладила и аккуратно в пакет положила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль, я стираю в стиралке с порошком ушастый нянь и с их же кондиционером.

 

Жемчужин@, да, я решила заранее все сделать, как то мне спокойнее. И в роддом уже почти все собрала.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати тоже стирала без ничего в стиралке, а потом как и со старшим все вещи буду стирать с хозяйственным мылом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же так все сложно :) я даже не могу решить как мне вещи стирать :) аааа, что же дальше будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя, все такое классное! Я тоже в скором времени начну все перестирывать и гладить.

Девочки, подскажите как лучше: стирать со специальным детским порошком или натереть хозяйственное мыло на терке? Не могу определенного ответа нигде найти :)

я стираю с порошком ушастый нянь или просто в машинке прогоняю без ничего.Я уже почти все перестирала и даже перегладила.Мне тоже так спокойнее.А в начале сентября еще раз достану и проглажу на всякий случай,ну или мама перегладит пока я в роддоме будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька, это по началу кажется все таким сложным, со временем определишься как для вас с сыночком будет лучше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть, тебя вот пугают твои объемы, а у меня раза в три больше, я ж говорю, что на троих точно хватит :Crazy: и это еще не конец, подружка еще отдаст. мы, наверное, по одному разу будем все одевать))) уже тоже жду не дождусь, когда похвастаюсь :confusion:

 

я тоже стираю ушастым нянем и их же кондиционером. в режиме специальном, детском. сушу на балконе и запрещаю мужу там курить)) тоже хочу все до сентября перестирать, перегладить и убрать в комодик, чтобы все было готово. свекровь говорит, что рано, я так не считаю, пусть уж лучше будет, чем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже все перестирала за неделю :D тоже и решила больше вообще ничего из одежды не покупать потому что РЕАЛЬНО МНОГО УЖЕ одежки, а у меня еще идет несколько посылок с закупки картерса и джимбори - хоть хватило ума ростовку брать 62 :D:think1: . сегодня разбирала шкафы домашних в связи с очередной посылкой с совместной закупки и решила что пора завязать - надо мужу сказать чтобы отнял карточки :D :D :D , вещей реально очень много у дочек. совсем :( , кучу пришлось просто собрать и отнести на помойку - младшая выросла а у нас вокруг такие знакомые что не берут вещи хоть они как новые практически, а в детдом отдавать - сплошной гемор - чуть ли не с септиком надо все перестирать и перегладить сил таких у меня на ту гору нету :( . не люблю выбрасывать но пришлось потому что реально пихать некуда шкаф купе глубиной 65 см высотой 245 и шириной 280 забит шмотками от и доо. одной верхней одежды у каждого вида по 4 на сезон включая мужа. пришлось все в ваккумные пакеты разбирать (кроме шуб и дубленок :D ), а иначе никак. простите что флудю тему девочки но реально пугают масштабы шмотья :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Какая красота, супер кроватка:-)

ark_marina, Мне тоже комбезик нравится:-) Хотя если конвертик раскладывается как одеялко, то можно и его, сама постоянно голову ломаю в чем забрать лучше:-)

 

OlgaSchh, оооочень красивое одеялко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо, Ритуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы забрали колясочку)Только девочки,я вспомнила,что ее надо пофоткать только тогда,когда люльку уже упаковали обратно и поставили прогулочный блок.Так что прости те засранку,но фотки только прогулки пока)))

Может потом как-нибудь развернем и я сфоткаю и люльку.

 

Не могу загрузить почему-то фотки(((По одной только грузит(((

 

Что за фигня???Не могу прикрепить фото...

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Красота и цвет такой завораживающий, девчачий! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я не знаю почему,но больше фото не прикрепляются((((Пишет,что использовано больше места чем можно.Хрень какая-то.Попробую завтра.

 

Еленка81, Красота и цвет такой завораживающий, девчачий! :)

Мне очень понравилась коляска.И цвет,и качество.Посмотрм как Лиза будет в ней ездить)))

Муж шутит,что теперь и у дочки машина своя,и не какая-нибудь,а иномарка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, если ты всегда выкладываешь фотки, просто прикрепляя их к сообщению, а не используя сторонний сервис, то у тебя запросто просто закончилось свободное место, а это всего 5 мб, на бебиплане ограничена возможность прикрепления изображений. Заходишь в свои настройки, прикрепленные файлы, и смотришь что там у тебя осталось. Либо удаляешь ранее прикрепленное, либо используешь сторонний сервис.

 

А по одной фотке все равно виден цвет, оч красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Колясочка отпад! Цвет потрясающий! С меня завтрева лайк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляю вас с долгожданной покупкой! Сколько мучений позади, по себе знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, поздравляю с долгожданной колясочкой! Очень красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, и я поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен красивая колясочка)) лайки закончились, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, OlgaSchh, Любоник, Innana, спасибо девочки.Фотографии действительно не передают полностью цвет.На них как-то все тускло.Да еще и люльку забыла сфоткать)

Ну да ладно.Теперь у моей принцессы все есть,все готово.Расти,мое солнышко,набирайся сил,мама с папой ждут тебя :22_smart: :22_smart: :22_smart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, умница! теперь надо начать думать о том в чем из роддома будем все выходить, я в предыдущие разы на это не обращала внимания :D :D :D , поэтому на фотках и видео смешная :D :D :D но очень довольная - как будто меня из детдома усыновляют (до того хотелось сбежать скорее) а в этот раз хочу чтобы было красиво, думаю теперь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я вчера маленько душу отвела. Теперь немного поспокойнее мне стало)))

HAxakpQ9f5g.jpg

 

:D вот вчера ходила косметику парням своим покупала :D мужу в иль де боте, Гришуне в детском магазине :D докатилась :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, саносан оч хорошая фирма! молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...