Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ой все такое классненькое)) красотища неимоверная) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль а ты слышала прогноз на август?я в шоке,+8((((((((((((так что девочки можно смело зимние комбезы покупать))))))

 

OlgaSchh, совет один,бледный не покупай,яркие краски ребенку нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, :Crazy: Настюш, серьезно?! :( Я в шоке!!!! Надо еще тепленьких вещичек прикупить. Я почему то надеялась что будет тепло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну это у нас в питере,незнаю как в других городах

 

девочки из питера,даю на заметку,сейчас в магазине "здоровый малыш" идет акция на подгузы либеро беби софт №2 от 3-6кг,пачка 22шт 128р стоит,в другом магазине она 242р,я подруге купила 6 пачек)))и сделала торт из памперсов,правда не доделала еще,надо еще подарочки на него прикрепить,доделаю вам покажу)))

 

еще там сразу пачка либеро беби софт на 44 шт идет подарок развивающий коврик,симпатичный,цена упаковки №2 44 шт 484р

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  насчет градусника сто процентов врут, но пришлось купить электронный так как в роддом с ртутным не пустят а у нас брать только свой и электронный((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, оп ) зарулим в магазинчик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, зарули обязательно,они по качеству точь в точь как мериессы,проверено моим сыночком,такие мягенькие,и попроси у консультанта чтобы показала пробник потрогать их,самой понравиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, сколько всего, очень красивые вещички! нафига в роддом брать свой градусник? У них градусников нет что ли?

 

Настя, спасибо, заеду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, блин в каждом роддоме свои законы(((((нам вот не надо в роддом градусники,ни ребенку ни маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже градусники не требуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня подруга смеется на домной,говорит еще не беременная ,а уже пол магазина скупила и лазию по магазинам все высматриваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки градусник это фигня у нас все ссобой свое тащиш постель и ту на которой рожаешь своя и ночнуха одноразовая стирильная своя вообщем пеленки все свои даже чем ребенка укрывать свое у нас всего три роддома и списки везде одинаковые, да очем говорить полотенца бумажные даже берешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Ой, какое все красивенькое, прям супер-супер!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, такое все принцесочное! И так многооо! :JC_goody::cool::girl_wacko::shok9:

А нам, наоборот, ничего своего почти в РД нельзя, даже ночнушку, все выдадут. Я представляю, все дырявое и размер 50 в лучшем случае :shok9:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, зато менять можно каждый и не париться что например кровь не отстирается и просторно в их ночнушку)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут недавно наконец то списочек дали того, что нужно взять с собой в РД!

Халат, 2 ночные сорочки, тапочки, полотенце, туалетные принадлежности (мыло в мыльнице, зубная щетка, паста, расческа, туалетная бумага), детское мыло в мыльнице, 4 плавок х/б, 1-2 пачки гигиенических прокладок, памперсы для новорожденных, стакан, ложка, шоколад, мед или сахар 300гр. Вот собственно и все. :) Уже все прикупила и в пакет сложила, пусть стоит ждет своего часа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, это точно :) Сказали, что каждый день будут давать ночнушку, халатик и кому надо, пеленки вместо прокладок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Везуха а у меня по списку три баула стоит таких что капец еще и в чемодан нельзя сложить только в пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Да. что то много чего нужно в твой РД! :( Я помню в первую Б собрала две большущие сумки ( не пакеты. а сумки!!!!) и со схватками приехала в РД, так там меня заставили все переложить в пакеты ( а схватки были уже не шуточные, толком шаг сделать не могла, не то что вещи перекладывать!!!!), благо муж был рядом, за пакетами сбегал и сам все переложил! :) Я просто тогда не знала. что нужны были пакеты! :sorry:

У нас кстати в РД, выдают ночнушки безразмерные и застиранные, фуууу :( и подкладные тоже, но я уж лучше свое возьму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, на август не смотрела,но мы и так выписываться в одеяле собирались!а мне либероненравяться мы только на памперсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в роддом ничего не надо, ну только для личной гигиены и все. остальное на месте выдают. помню я эти секси ночнушки)) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), мы если и пользуемся "памперсами",то только финскими,на наши обычные у сына попа все время мокрая и гель остается,фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не хочу засорять эту темку сфоткала свой список и выложила в темку собираем сумки в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это наш конверт на выписку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну ты это, пиши если что еще увидишь) В Меге щас распродажи, вот хочу съездить, может чего прекуплю, хотя вся в шмотках уже и так) Как у вас с мужем?

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, нда, печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...