Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

Мама Юля))), Красота!!!! :)

Моя свекровь купила нам на выписку ДВА комплекта и конвертик, хочет чтобы именно в нем нас выписывали из РД! :Crazy: :Crazy: :Crazy: А то что мы хотим ее мало волнует!!! В пятницу приезжают свекры, сфоткаю комплектик ( сама его еще в глаза не видела!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, в меге я сыну обычно в "ашане" покупала распашенки на пуговичках и кнопочках по 50р,и ползуночки на лямках тоже по 50р,так для дома чисто)))в мазеркее сейчас скидки,в G&A тоже не плохой отдел детскова есть,ну и мой любимый H&M,только жаль что там для самых маленьких распродаж не бывает(((но я вот там подруге прикупила 2 шапочки за 299р комплект симпатяшные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, у вас конвертик тепленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, с мужем у нас сейчас взаимопонимание,но это у нас всегда так когда он на работе)))))))))))))))вот в августе в конце поедем к его родителям,я ягоды собирать на компоты ребенку на зиму,он на рыбалку мне рыбку сушить на следующую беременность))))за грибочками походим,я люблю с ним к его родителям ездить у нас там как медовый месяц всегда

edpBGpsfA5E.jpg к слову я грибы не ем и запах их не переношу)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, красота какая, умничка. я тоже уже все перестирала и перегладила (из того что было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, конверт весна-осень с фаллофайбером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а, блин, я не знала что в HM скидок нет на ньюборн. Мне тоже нравится очень там одежда детская. В Ашан я все хочу съездить за пеленками, все никак не доеду. Еще на литлване почитала, что в Оркестра щас распродажи, надо доехать. Классная фотка с грибами! Я рада, что у вас все хорошо, я помню что ты писала некоторое время назад, рада, что как то все поутихло.

 

Мама Юля))), нарядный конвертик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я хотела тебе про оркестра написать,но в меге его нет((я там подруге конверт на выписку купила за 750р,хотя так он стоил 2499,полотенчико за 520р стоило оно 1500,там человечки все флисовые красивучие чтоят 381р,там есть теплый конвертик-костбмчик(книзу ножки на молнии,делаются в штанишки) а верх кофточка отстекивается с капюшоном чтоит 810р,такая красота,такое все мягенькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я в ТК Питер в Оркестру ходила, там весь ньюборн 54ростовка... на девочек больше ассортимент, чем на мальчиков... полотенишко такое же купила, только стоило оно до скидки 1700руб )) что делает его покупку еще приятнее )))) мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а у нас в оркестре сейчас на мальчиков больше выбора)вчера сыну купила светло-салатовый джемпер за 381р)тоже мягенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да вся печаль в том, что я уже все купила) И полотенца, и конверт заказан через интернет, кстати за те же 740 руб. Походить только что слюни попускать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Вот что я люблю делать-так это за грибами ходить! Ничего не могу с собой поделать когда в лес захожу! Как наркотик))

 

Надо тоже в этот магазинчик заглянуть. А то выписываться-то совсем не в чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, аааааа как я неудачно в больничку легла:))в пик скидок:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я тоже люблю,но есть их не люблю.

 

belkaaa, мне во всех магазинах говорили что у них скидки до конца июля,так что ты успеешь еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы немножко погуляли с дочкой - форму смотрели к школе - результат :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ню-ню! На предыдущей страничке я так же с мамой гуляла :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну а как тут мимо пройдешь! да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще ничего OlgaSchh, Любоник, - я там такой комбез демисезонный увидела что руки чешутся до сих пор - дочка посмотрела на меня и говорит - да купи ты его мама и не мучайся но я себя увела :D , купили доче платье очень красивое (черное) и блузку - в нашем лицее основной цвет одежды- черный :girl_mad: а она у мну белокожая и зеленоглазая и ей сложно подобрать черного оттенок и фасон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот такая обновка от ральфа лорена будет - правда на 3 месяца - но как раз подрастем и попижоним

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, О! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Лежу в больнице как на иголках.Дочка приехала надо покупать форму,потом уже не подобрать(она у меня длинноногая и нехуденькая).В нашем городе и ассортимент небольшой.А у нас обязаловка розово-серые для девочек.Юбки шатланки,сарафаны по образцу.С этого года совсем строго сказали соблюдать дресскод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да уж лучше бы у нас розово-серое было чем черное - обычно ткань на черных формах такое откровенное г - я уже купила итальянской костюмной и в ателье оттащила сегодня шить юбку и жилет,еще брюки сошью. потому как каждый день настирывать и гладить еще и форму с вечера у меня нет особого желания :girl_mad: . Это еще ничего - у нас лицей отличился - заказал ГАЛСТУКИ МАЛЬЧИКАМ И КОСЫНКИ ДЕВОЧКАМ С ЭМБЛЕМОЙ ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ!!!ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА - галстук 1200 а косынка 2600 :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: . слала бы я лесом это все но не могу потому как до кучи лицей является структурным подразделением моего вуза где я препод :malicious: :malicious: :malicious: . у нас еще проблема с туфлями - у дочи 37 размер :D :D :D как у меня и классические школьные туфли хрен найти - а разрешили только строго черную классику с каблуком не более 2 см :malicious: :malicious: :malicious: . про кроссовки ТОЛЬКО с белой подошвой я ваще молчу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Fannis, Девочки, да это зона какая-то. Какое-то ущемление прав ребёнка!!! У нас форма чёрного и тёмно-синего цвета, модели по желанию, туфли, кроссовки - без разницы, у кого как с деньгами, то и покупают. А после 4-го класса приходят в форме только на 1е сентября, День учителя и последний звонок. А вам, девчонки, не позавидуешь!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FannisПрофитроль, Девочки,я всегда была за форму.У нас тоже только контролировался цвет. И для младших классов белый верх ежедневно.Я в Украине форму брала и блузки дешевле чем у нас в разы.Очень нарядно и девочек приучает к аккуратности.У нас было около 5 блузок и пару водолазок белых.Я горя не знала. И вопрос что одеть никогда не стоял.А с этого года,даже модели обязали.Идем в 5й класс-одежда только форма и даже кофта поверх юбки не разрешается.Одевайте пиджаки и жилетки.Мы из всего выросли и придется покупать.Сначала всем указали магазин,в котором все нужно приобрести,но поднялся такой бунт,что про магазин сразу замолчали.Про обувь лучше не думать,у нас 38 размер.

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у нас тоже дресс код был но можно было любой цвет главное что деловой стиль а сейчас старший лицей при универе- черное усе (кроме блуз но и они без страз и украшений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...