Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

OlgaSchh, конечно, каждая мамочка делает так как ей удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, во сне не вертлявые))

 

А я кошке своей сама до сих пор стригу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в чём хочешь, в том и забирай, хоть во фраке. У меня в списке тоже всего по два чепчики, распашонки, это для того, что бы в роддоме его одевать. Но я думаю не одно на одно, у нас очень жарко в регионе в сентябре, градусов 30 будет, и что же я чепчик на чепчик одевать буду? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, мне именно на выписку всего по два продиктовали :D Не представляю я "чепчик на чепчик" :)

Вот шапочку на чепчик, если холодно - представляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Странно, твой ребёнок, как хочешь так и одевай. Да, дела...Прямо СССР вернулся, а чепчик не красного, случайно, цвета должен быть? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, неа, тут никаких ограничений, любой цвет :):sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а кто-нибудь покупал подушки для беременных? Их еще можно для кормления ребенка использовать. Они разных форм и размеров, с разным наполнителем. Какую лучше брать? И где выбор хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, У мня мега подушка! Вообще круть!

вот она

EPaMANjGg9c.jpg

 

В нее потом и ползунка сажать можно будет, чтоб далеко не уполз))) Я именно поэтому потратиться на нее решила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня такая же :D с плюшевым синим чехлом, я фотку выставляла и тоже не жалею что мне ее муж на ДР подарил - а оочень рада. Olga_ZZ, у меня 190 см - если бы была короче была б не такой удобной как я сейчас понимаю. фирма терралайн. в подушке такие мелкие мелкие шарики. сплю с ней балдежно - между ног засуну половину :confusion: , а на макушке ее головой :D ложусь.красота. ;) в предыдущие беременности приходилось простыми подушками обкладываться - совсем не то :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я правда пока не понимаю для чего она мне сейчас ))) Вроде и так удобно спать, просто на боку.

Я с перспективой на кормление детки. По моим воспоминаниям, держать на руках или класть на обычную подушку

совсем неудобно. Руки устают и спина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,решила внести лепту свою по поводу ногтей,т.к раньше работала мастером маникюра!нельзя детям ногти отгрызать и вместо щипчиков лучше ножницы использовать!особенно надо быть внимательными мамам девочкам,ведьв будущем они захотят красивые ногти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ого какой у тебя мужезаменитель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ага! я любовником его нежно называла, теперь вот мужем будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, все наладиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

носочки бесподобны, я бы тоже мимо не прошла) Круть, жду фоток кроватки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, обновочки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, заказала себе тоже тералайн. Взяла 190 см, хотя я и маленького роста, буду в нее заворачиваться. )))

Жду теперь подушку на следующей неделе. Еще раз спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, какое всё разноцветное, классное! ждем фото кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, Ой, а чё она такая дорогая то?! :mamamia::blym::shok:

 

CARенина, Галочка, с покупочками тебя! Красивенькое все такое! Носочки-отпад :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, не надейся завернуться - я 165 см :D но в чехле подуха меньше и с меня ростом- она ж гнутая немного :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя! Носочки чудо! Хорошие покупочки. Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ух-ты классная ) не расстраивайся, ты все правильно сказала, самое главное - это то что в ней будет спатьки ваша сладенькая дочуля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, цвет красивый,но стеночки тонковаты,они в 6 мес начнут в кроватке вставать и со всей дури раскачиваться,думаю она не выдержит(((может стоит поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...