Перейти к публикации

Необходимые покупки для нас и наших сентябрят


Olunshka

Полезные сообщения

natali_28, это демисезонный?

 

Я про синий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ой какая красота и сколько это чудо стоит если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, вот на второй синий я наглядела в ДМ похожий комбез ток серый....наверно поеду куплюююю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла в mamas and papas, цены меня там, мягко сказать, напугали :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а мой комбезик из next

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, вот на второй синий я наглядела в ДМ похожий комбез ток серый....наверно поеду куплюююю :D

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да, цены у них закачаешься, я писала про него сегодня ( зато сделано в китае) :D этот белый стоил 35фунтов( 1600 р примерно) а на скидке я взяла за пол цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, это все вы виноваты если че :D я подумала неожиданно что зимой то тоже мы в автокресле ездить будем :D и нам нужен комбез позарез - а для тепла у нас еще конверт на овчине теплый имеется, так что если взять утепленную демисезонку до -10плюс конверт на овчине то в коляске не замерзнет точно :think1: :think1: :think1: , ой девочки держите меня но у нас и шапочка серенькаяя имеется :think1::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, это демисезонный?

 

Я про синий

да, а у нас так как зимы нету , я думаю мы в нем зиму и походим на 3-6 месяцев брала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, :D:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :P:flower:

 

да, а у нас так как зимы нету , я думаю мы в нем зиму и походим на 3-6 месяцев брала.

вот я тупишка :) Про зиму спрашиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а мой комбезик из next

вот до nexta я еще не добралась, :D у ни детские вещички тоже такие классные.

 

я еще ванну сегодня купила,

Ссылки скрыты.

 

по моему у нашей FANNIS такая же?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, классная ванночка! А я ее решила (почему-то) напоследок оставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну да время еще есть,мне она просто подвернулась, вот и взяла, а то у нас с товарами из италии проблема. не продают их в английских магазинах. надо на итал сайтах заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, даааа у нас такая! я не пожалела ни разу - двоих выростили :D :D :D , ты еще губочку купи натуральную! у меня муж большой сам моется :D :D :D а я малипусу купила как и дочам опять - маленькую

 

 

у нас еще пеленатор этой фирмы - реально пластик очень отменный - вообще нет следов времени

Изменено пользователем Fannis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, спасибо, это желтенькая такая на фото? я такую и собралась покупать. у меня муж как ванночку увидел, говорит что не ожидал что она такая большая,он сам в ней мыться собрался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Губка для купания PIGEON эффективно очищает кожу. Эта натуральная морская губка создает хорошую обильную пену. Ее можно использовать даже для нежной кожи лица. Она нежно очищает и подходит для чувствительной кожи

 

 

У нас такая же только фирма другая - вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ага, и я про эту думала. Ещё хочу спросить, там внутри термометр воды есть, он не врёт или лучше отдельный купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, да именно она - они очень мягкие и мягче любой вообще губки или салфетки для купаний - мы первой дочке когда покупали брали чикковскую губку (в 2002) потому что не было других вообще, средней доче сразу купила такую же, и сейчас для Феденьки.

 

Fannis, ага, и я про эту думала. Ещё хочу спросить, там внутри термометр воды есть, он не врёт или лучше отдельный купить?

 

у нас был дополнительно термометр еще, папаша у нас чекнутый на эту тему, но я сравнивала - не врет,

 

все я ушла играть с детьми в скрабблс :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с покупочками вас!

НАСТЕНА26, Настен, расскажи, пожалуйста, про беби-кокон, там на фоточке, я вижу, сынулька на нем лежит? Реально ли это такая полезная вещь? Я себе его очень хочу, но цена кусается, т.к. в эксплуатации он месяца на три да? И вообще, расскажи как вы его "пользовали"! Спасибо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, про пеленатор: такой как у тебя я стала искать на итал сайтах . так его негде нету, закончили выпускать, у них теперь новая модель. но он так не складывается , громоздкий очень

Ссылки скрыты.

вот такой

 

Fannis, значит отдельно термометр не будем брать, спасибо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, да он реально до месяцев 3х пока малыш не активно переворачивался,а так он для меня был не заменим,а в нем его укачивала,кормила его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Насть, а правда, что пишут, из-за его анатомической формы, помогает малышу справляться с коликами и пр. неприятностями, типа беспокойства и тп. А для совместного сна его можно с собой брать в кровать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, от коликов незнаю,но сыну очень нравилось в нем спать,он как бы в нем утопал и усыпал,на счет совместного сна незнаю,муж сразу предупредил что сын с нами спать не будет так что я незнаю что такое совместный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я на самом деле настроена тоже на отдельный сон. но если вдруг ребзь будет беспокойный, то будем спать вместе, всем подругам это помогало, вот я тоже исключать не буду. но надеюсь, конечно, что каждый будет в своей кроватке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, пеленка такого эффекта не дает? :Crazy:

 

davantage, ты что-то еще себе заказывала в Картерс?

Мой первый заказ придет завтра. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...