Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Begolka, что за коляска? Зиппи?

Все красивое такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, спасибочки) Коляска да, zippy vip.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы автокресло заказали, в пятницу должны привести, и памперсы на пробу одну упаковку, которые подруга порекомендовала. Теперь бы еще кроватку...

 

Begolka, а что это за коврик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли крупные покупки :D

а мы всё с бодиками не определимся))

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, я заказывала через посредника, но можно и самой оплатить и отправить через склад допустим

Ссылки скрыты.

я так хотела, но у меня не прошла моя карта банковская.

 

Mutluyum,  я беру через посредника. Америка под 0%, Англия под 8%, если захочешь могу в личку скинуть контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, скинь, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, коврик brights starts 2 в 1 - коврик и игровой столик. Я брала через посредника с польского аллегро, понравилось с ним работать, достаточно быстро все привез, по Беларуси переслал почтой, но большинству не интересно, тк из России, Украины и прочих стран-соседей и не соседей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, очень клевые коляска и коврик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Vitochka_vita, все такое классное) красивое) а я вот не могу себя пересилить и начать что либо покупать :( столько раз уже заходила в детские магазинчики, присматривала что бы я купила и на этом все...как блок какой-то(( никогда себя не считала суеверное.... а вот почему-то не могу.... я одна такая странная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya я тоже еще ничего не купила, кроме комплекта в кроватку, и то потому что это СП и сроки не предсказуемы) А в магазине да, не могу чего-то ничего взять. Но меня еще чутка оставнавливает, что пока складывать не куда. Муж говорит с 30 недель пойдем покупать, а че то нинаю, 30 ведь это уже так близко :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, у меня тоже самое. Только плюс муж и мама считают что до рождения не покупать, особенно одежду. А мебель, коляску и прочее где-то в конце срока.. Хотя муж предлагает иногда что-то купить, чтоб меня порадовать.

Но на самом деле я и не горю желанием бежать что-то покупать. Все уже решено, где и что, какого цвета и в каком кол-ве.. Так что не вижу смысла спешить. У нас ремонт в августе-сентябре, точно еще с мастером не решили, вот после ремонта и можно покупать, то что заказывать надо то чуть раньше заказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а Бепантол нравится? Слышала про него и рекламка у нас в жк лежит, но в аптеках не нашла. Хочу купить, если встретится

 

Mutluyum, я думаю, будет достаточно. С 62го я бы не начинала. В первую б у меня было всё с 62. Так велико, что я после родов практически сразу побежала искать поменьше. На выписку 62 точно не подойдёт - очень много для обычного ребёнка и всё болтается нереально. 51 он же далеко не впритык деткам с ростом 51 подойдёт и на тех, кто покрупней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатили меня с автокреслом, так и не привезли... Опять искать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Vitochka_vita, все такое классное) красивое) а я вот не могу себя пересилить и начать что либо покупать :( столько раз уже заходила в детские магазинчики, присматривала что бы я купила и на этом все...как блок какой-то(( никогда себя не считала суеверное.... а вот почему-то не могу.... я одна такая странная?

нет, дорогая, ты не одна, я тож ничего не покупаю, считаю-всему свое время! но опять же понимаю мамочек которые ждут первенца с такой нежностью и трепетом что при таком сейчас огромном выборе всего красивущего крохотулечного, сразу хочется все купить

Ольга (беголька) классная колясочка, у нас такую не купить

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, нравится.Не знаю как на счет растяжек, но увлажняет хорошо.ЗАпах не навязчивый и главное зуд прекратился.Мажу 2 раза в день.Нашла в первой же аптеке, не смотря на наш маленький город.Около 600 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили покупать мне подушечку для Б. Заодно я пощупала всякие бодики, рубашечки, шапочки)))) Всё такое крошечное, миленькое! Поумилялись с мужем, но покупать пока не спешим. Думаю дождаться хотя бы УЗИ в 32 недельки, а потом приступать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила ничего до родов не покупать. Просто присмотрю кроватку и коляску, а после родов родственники сами купят. Вещи нам обещали привезти из Китая, ну и так, по мелочи, купим ближе к делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие мысли по поводу кроватки?Я смотрю на ведрусс, пока с моделью не определилась.Хотелось бы с продольным маятником.А их не так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, постою , послушаю . Ничего в этом не понимаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас на даче кроватка с продольным маятником пали,очень удобная,брат в ней до 8 лет проспал размеры позволяют,с сыном сняли маятник в 6 месяцев.т.к начал вставать и раскачивать ее))А так вообще нам маятник совсем не пригодился,т.к засыпдал сам и даже качать не нужно было.Дома кровать без маятника,дочке будем такую же покупать.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу похвастаться: мы вчера купили комод с пеленальным столиком! Из массива березы на колесиках =))) Рада нестерпимо. Будет куда одеялки-пеленки и пр. складывать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, 15-16 тыс дорого для кроватки?у нас все за 5-7 покупают.мне такая нравится.

 

такая около 10 стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika,а носочки какой фирмы? Прелесть просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...