Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Mashun_ya, ползунки -это либо штанишки ,либо шатанишки,которые застегиваются на плечах

,слип-это комбинезон в котором спят.человечек это тот же слип.Человечек произошел от формы слипа , которая полностью повторяет строение тела малыша.только для повседневной носки,по сути одно и тоже.Ну а комбинезон это либо что то теплее,либо все тоже самое,только без ножек(ну в смысле носочки одевать нужно)Не знаю понятно объяснила или нет)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо) вроде понятно, теперь нужно запомнить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто заказывал с Германии... сколько посылка может на таком этапе находиться? 11 числа вроде выслали, но как в 1 стадии 20% была посылка, так и стоит, думаю может что не так сделала я? Там столько нужных вещиц... Посмотрите трек плиз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74,  а ты сама заказывала? Я просто заказывала через СП посылка до нас идет от 1 до 2 месяцев, все зависит от таможни и почты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Алиэкспресс приехал! 2 посылки из Китая и Гонконга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, что назаказывали, делитесь)))

 

Мы вчерась купили кроватку и матрас)) :confusion: уже собрали) любуемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56,

сама... но думаю сроки доставки идентичны... да и смысл кооперироваться если у меня заказ почти на 1000 долларов, - самостоятельная боевая единица так сказать...

Изменено пользователем qwerty74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще ничего не покупала и не заказывала.. Даже ремонт еще не начали. Да и желания как такового нет.

Вообще не знаю, что со мной такое, я наверное какая-то не правильная меня не умиляют всякие детские бодики, слипики, комбезики, носочки и прочее.. :think1:

Еще на счет коляски опять задумалась, не могу выбрать из трех моделей.. В каждой есть свои плюсы и минусы.

А так уже давно составлен список покупок (что, в каком кол-ве и где), список сумки в роддом, список того что надо сделать перед родами.. Думаю после свадьбы (через месяц) начну потихоньку заказывать и покупать..

А вот на курсы надо бы уже записаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опросила всех знакомых-что лучше: конверт на выписку, одеяло или комбинезон-трансформер. За последний вариант все. На самом деле удобно-на выписку как комбез, потом в коляску как конверт, внутри подстежка овчина отстегивается на весну, если потеплело. В магазине такой стоит 5000, в нете не могу найти такой дешевле, в основном фирма Пилгуни только с ценами от 5000, подскажите, пожалуйста, где в интернет-магазине дешевле?

 

~Sla~,  надо фото сделать и выложить, теплый комбез " под мишку" с ушами и хвостом, набор боди из 5 шт, ползунки-штаны с аппликацией на попе забавной, комбез велюровый, за все 1300.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko,

Спасибо!Постараемся месяца чере два после рождения дочки закончить эпопею с ремонтом :)

Коляска супер!Такая добротная.

 

❧ТАЯ❧, Mashun_ya, О!Теперь и я буду знать!Я всегда думала,что ползунки-это и есть слипики

15 лет назад,когда родился мой сын,таких названий даже не было :)

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56,

сама... но думаю сроки доставки идентичны... да и смысл кооперироваться если у меня заказ почти на 1000 долларов, - самостоятельная боевая единица так сказать...

Поделись с какого сайта заказывала, мож так дешевле, чем через СП :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись с какого сайта заказывала, мож так дешевле, чем через СП :-)

kids-comfort.de

по сравнению с кидсрумом например цены дешевле на все, но если поискать, то может и еще дешевле можно найти... не думаю, что для СП есть скидки, от силы 3% интернет-магазин дает скидку если платишь через Пейпал - но это не проблема, сама можешь получить заплатив через систему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вчера была в магазинчике Premaman - просто смотрела какие нить красивые вещи... так продавец спросив когда мы ждем деток, сказала что осенним нужны хлопковые вещи, флисовая поддева и теплый зимний комбез... а на всякие комбезы из искусственного меха с ушками, симпотные демисизонные курточки - сказала что не пригодятся... так что вот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, ну да ползунками раньше называли все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74! Скажи, а в Premaman сейас скидки есть? Комбезы зимние есть там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-lana 30,

нет - сказали к концу сентября подходить за скидками на зиму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное какая-то не правильная меня не умиляют всякие детские бодики, слипики, комбезики, носочки и прочее.. :think1:

 

Я тоже неправильная :( Совсем одежка не умиляет :( Коляску с мужем ходили с удовольствием выбирали, а вот вещички прям заставить себя не могу смотреть!!!! Правда, нам по наследству целая тонна самых мелких вещиц достанется, так что не переживаю на этот счет. А там уже втянусь! :) Правда, я и себе с гигантскими усилиями вещи покупаю. :( Мне больше техника по душе, вот в таких магазинах могу часами пропадать :) А вещи мне проще по интернету заказывать!

 

девочки, кто заказывал с Германии... сколько посылка может на таком этапе находиться?

 

Если завтра статус не изменится - по ссылке DHL на должен появиться НОВЫЙ трек-номер формата RA....RU, то надо писать на кидс комфорт письмо, мол, где моя посылка, почему статус не меняется. Ибо по статусу, который сейчас стоит, посылка вообще на почту не попадала, а магазин только зарезервировал трек-номер. Они тебе ничего не писали на мейл? Мне писали, когда у меня все в одну коробку не влезло или чего-то из заказа не было, и без моего согласия они ничего отправить не могли. Может, мейл от них в спам завалился?? Я два раза через них заказывала, посылки через 2 недели были на почте нашей уже. Правда, с одной из них пришлось дюже понервничать, ибо наша родная таможня начудила, но это совершенно другая история! :) А кидс комфорт отправляет обычно на следующий рабочий день заказ. Может, номер попутали.... В общем, если у тебя нет от них мейла и завтра ничего не изменится, пиши им письмо!!! Отвечают оперативно достаточно. Мне понравилось с ними дело иметь, только надо быть внимательной к их мейлам.

 

Panterra, чего алиэкспресс прислал, рассказывай!!!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya,

PILGUNI классные комбезы,даже денег не жаль,они добротные и на зиму с подстежкой то,что надо,с подстежкой на овчине

post-185608-0-09570100-1374436444.jpg

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы в эти выходные и не удержались, купили пару вещичек уже :m0591: Вот такие, правда обошлись нам в магазине дешевле чем если бы заказывали через интернет

Ссылки скрыты.

и

Тоже уже задумалась, по поводу колясок и кроваток...с колясками не определились вообще, а кроватка одна понравилась, но ее надо заказывать по инету...(фотка в графике) если не передумаем и точно будет девочка, наверное её будем смотреть в наших магазинах а там уже точно определимся!

Алена очень классный конверт, у меня тож этой фирмы был у сынули только с корабликом так потом девчонки чуть не дрались знакомые просили продать потому что у нас в городе такое не найти я через инет заказы вала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по-тихоньку начали закупаться, купила два боди с длинным рукавом 56р-ра, ползунков 2шт 56 р-ра, 2 бодика с коротким рукавом 62р-ра, 2 шапочки на 56 р-р и 2 чепчика на 56 р-р)))

 

Девочки, у меня вопрос возник :m0591: с какого возрасте нужны трусики и трусики на подгузник? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос возник :m0591: с какого возрасте нужны трусики и трусики на подгузник? :m0591:

это зависит от того с какого времени желаете держать без подгузника или какое время года, обычно такие вещи идут на лето, чтобы не парить в подгузах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа , спасибо! Тогда не буду их заранее покупать, потом по факту уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ну а трусики на подгузы в любое время для эстетики) если желаете)) у меня наборчик майка+труселя на подгуз на лето (дай бог если лето - 74р отхватила) припасён для дочи)) баловство это наверное) но пусть будет)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~ ничесе, 74р-р )) Я пока тока 56 и 62 ограничиться решила :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, да эт меня один раз клинануло)) именно на этот комплект)) так в душу запал - взяла))

f73056974f65t.jpg вот он))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...