Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

dawka_ko, , это совсем девочковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тока вчера сказала, что на вырост ничего брать не буду)) Мама моя подарила нам три слипика на 74 ростовку :D Были с ней вчера на распродаже в mothercare)) Взяла еще комплект из 2х шорт на 62 р-р и 2х футболок 62р-р, за 4 вещи всего 600руб :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вопросу о розовом и всяких рисуночках на мальчуковой одежде)))))

1374566775_0443.467x700.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, я наверное жестоко туплю, но что-то я не понялаnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, я наверное жестоко туплю, но что-то я не понялаnot%20know.gif

Машунь и я туплю))))) галстук тут желтый иль чаго? :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, Танюшка (бывшая Джекки), одёжка у прЫнца новорождённого в розовое сердечко, иль что там у него розовое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой волосатенький уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, спасибо)) точно, розовое сердечко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, сердечки там розовенькие))

 

Девочки, а что за трубочка под носом у малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки фото было сделано в 2006 году и это девочка. Фото из роддома, который патронирует принц Уильям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чорт :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да)))у них светленький малыш..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty, смотрю, дело с посылчкой сдвинулось с мертвой точки!!! Через пару недель будешь обновками хвастаться! :)

В чем была загвоздка???

 

ПС

У всех на планшетах нет ни смайлов, ни выделения жирным шрифтом?? Я же не пропустила никаких изменений удобных на сайте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava),  с айпэда нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava),

они не высылали товар, ждали поступления муфточки для ножек... так что теперь вот ждемс.... первый раз заказываем, поэтому беспокоимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня забрала мешок для автокресла к-рый покупала через Quelle. как на рисунке, только голубенький-56 размера. планирую нарядные комплект на выписку и в этот мешочек, т.к. рюшковые конверты мальчику ну точно не хочу. надеюсь тепло будет в конце сентября... пришел за 2 неделиpost-106688-0-37995500-1374676042_thumb.jpg

Изменено пользователем lina100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Комбез итальянского производства, мех отстегивается, наполнитель пух-перо. Красота, да и только =)

 

Очень клёвый! Но на мой взгляд тоже прям очень нежно-девочковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, на первое время, роддом и первая неделька-две, хватит какое количество вещей?:

Комбинезон теплый (с шапочкой) : 5 шт (в т.ч. 1 на выписку)

Носочки : 2 шт.

Боди с длинными рукавами : 4 шт.

Человечки тонкие : 3 шт. (с царапками)

Ползунки: 3 шт.

Чепчики 3 шт.

Царапки: 1 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, хватит,даже более чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, у нас в роддоме пеленки больничные, но я покупала так:

Комплект (бодик с длинным рукавом, коротким, человечек, ползуны, кофточка), 5 бодиков 0-3 месяца с коротким рукавом, 3 человечка, 2 ползунов, носочки 5 пар (указаны до года по размеру), 3 чепчика и все, это на 56 размер все. Больше, думаю, и не понадобится мне. Хотя практика покажет, из меня плохой советчик, тк ребенок первый у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила все у своего поставщика детских товаров... и заказала по 2 распашонки на М и 2 на Д.... а сегодня он пишет, "они продаются только упаковками по 10 штук, я положил вам итого 10 на М и 10 на Д"... Похоже мы стирать их не будем))) сразу на выброс, как одноразовые :Crazy:

... Евгения :), тебе не надо распашонки? отдам за себис)))

180711_rp7_1.jpg

 

просто я несколько распашонок других заказала... вот думаю, 30 распашонок на 56 на двоих.... почти как трусики "неделька"... а у нас распашонки "месяцок"

Изменено пользователем qwerty74
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, какой матрасик в кроватку лучше купить? Остановились на кокосе, но не могу выбрать взять просто кокос или кокос+, чтобы одна сторона помягче была. Какой вы брали и какого производителя, если можно. А то мы когда для себя матрас покупали - намучались. Он как минимум полгода у нас не пах, а, извиняюсь, вонял химией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, мы купили плитекс комфорт люкс, пружинный, по верхним сторонам кокосовые листы. По ощущениям средней жесткости, не воняет. Разность в мягкости сторон-хорошая штука, сужу по нашему матрасу (кокос+латекс, беспружинный), муж помягче любит, но сейчас перевернули на жесткую сторону, чтобы у меня меньше спина болела и правда меньше стала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я несколько распашонок других заказала... вот думаю, 30 распашонок на 56 на двоих.... почти как трусики "неделька"... а у нас распашонки "месяцок"

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

У меня из покупок пока только аспиратор назальный синенький для козявочек малыша, и упаковка из двух одноразовых сетчатых трусиков. Зашла в магазин забрать набор сухофруктов (у нас выдает не сама ЖК, дают адреса детских магазинов, где забрать), увидела и купила. А они мне дали скидку 20% до февраля 2014г. Так здорово! У меня муж работает в медицине, и то со скидкой 20% будет дешевле купить в магазине, а не у них на складе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще ничего из покупок: ни для ребенка, ни для меня. Вот на следующей неделе приедут родственники, посмотрим, что они привезут из вещей. Еще докупить мебель и вещи в квартиру надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...